КаменскТелеком
Режет торрент трафик

Ограничивает торрент-трафик у меня до 1 мбит/cек под предлогом борьбы с вирусным трафиком. Цитата с оф. сайта "Также существует фильтрация соединений по портам на которых обычно регистрируется вирусная активность. "

вот так.

Уважаемый абонент, мы не ограничиваем торрент трафик ни по объему ни по скорости. Вне зависимости от того какой тип трафика передается к/от абонента он имеет только одно ограничение - скоростной режим по выбранному тарифному плану. Вы можете всегда обратиться с вопросом по скорости по тел. технической поддержки 378700, попробуем разобраться в возникшей ситуации.

Тис-Диалог
Круче только яйца. Наверное...

Пользуюсь около двух месяцев.

Перешёл с Авангарда. С тех пор смотрю фильмы только в HD, ибо скачиваю 20 Гбайт за час где-то. Платить стал в два раза меньше, а скорость возросла в шесть раз ( до 25 мбит днём, тесты показывали и до 30-35 мбит, то есть выше заявленной прилично). Причём - в обе стороны. Не нарадуюсь. Недавно показалось, что скорость возросла ещё больше. Проверил личный кабинет и - чьёрт побьери! Минимальная составляет 10 мбит, турбо - 45 мбит. И это на плане Турбо-25 ( 5 минимум, 25 турбо). Если это не просто тест, а плановое повышение скорости, то...

А качество связи вне нареканий вообще. Никаких разрывов не наблюдается. Пинг показался великоватым, если верить тестам, но в онлайн-играх особой разницы не заметил по сравнению с Авангардом. А раз не вижу, значит разницы и нет.

Личный кабинет позволяет следить в лайв-режиме за состоянием счёта, списаниями с него, текущей скоростью канала, трафиком. Все проблемы, связанные с нетом можно решить по телефону ( но - свят-свят - не было таких), в том числе и смену тарифа. Не нужно обивать пороги офисов, как в унылом Авангарде, и писать нелепые заявления от лица главного квартиросъёмщика.

В общем, с моей точки зрения, то есть с позиции обывателя, пипла, который хавает - ничего лучше я не видел. Я буду это жрать, чавкая и захлёбываясь слюной, давясь и прося добавки.

У Тиса были проблемы пару лет назад, но на данный момент они, видимо, успешно решены.

Ростелеком МРФ "Волга"
Супер пупер интернет теперь и оптоволокно

Виснет по страшному болезнь Новокуйбышевска наверное онлайн игры не запустишь, фильм в он лайн не посмотреть, Тарифный план "Отрывайся NEW FTTB" почта и трекер нормально пока работает а остальное виснет.Оптоволокно это конечно хорошая идея но у нас все делают кое как и до ума не доводят, пока хуже DSLа и это нормально когда жалуешся говорят "ну ведь интернет то есть" или "посмотрим" куда смотреть не говорят пока все плачевно договор №235092075. Ищите других провайдеров!

Уважаемый Дмитрий, в Новокуйбышевске действительно были проблемы, но сейчас они устранены и скорость восстановлена. Приносим свои извинения.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
г...

как провайдер лажа полная! скорости заявленной нету! про сапорта можно забыть! даже бл... на половину не выдает заявленной скорости! меняйте на другой провайдер!

Ростелеком Г...

пока был Волгателеком хоть была надежда на техподдержку. сейчас это вообще гиблое дело. только лапшу на уши вешают, на обращения на электронную почту вообще не реагируют. хочу переходить на 3G. надоело платить за несуществующий интернет. последние 2-3 недели его либо нет, либо в пределах 4% от обещанной по тарифу.

Об ОАО ВолгаТелеком

Скорость не плохая, мне хватает.

Плачу 450, летаю как на 600.

ВолгаТелеком супер!

Mediana

раньше все было хорошо,но в последнее время как-то уж часто стали случаться накладки: ни с того, ни с сего в выходной день ночью после солнечного без проблемного дня просто отключается инет во всем доме(на минуточку-100квартирный дом).Вы считаете это нормальным?Мобильный телефон,указанный в договоре не отвечает вообще никогда,стационарный только в будние дни и то только рано утром-весь день номер занят,надо идти в офис и просить,что бы инэт починили.В договоре указано,что фирма не несет никакой ответственности ни за что!Молюсь об одном:поскорее бы в наш район провели Киевстаровский инэт.Канал слишком узкий,скорости обещаете огромные,но заявленное не выполняется.Зачем дурить народ?

Ув. Людмила, Мобильный телефон отвечает. ОФисные телефоны известны. Дежурные дежурят с 8-00 до 20-00, а в выходные с 9-00 до 15-00. И все дозваниваются и все вопросы решаются. Если не работает целый дом - значит проблема большая, и уж ей точно занимаются. По скоростям - ну как тут объяснить.. Как Вы ее проверяете? В общем, по всем вопросам звоните админам на офис - без внимания не оставим )

Ростелеком МРФ "Урал"
Советую подключится к КАБИНЕТ

Уже 2 года подключен и очень доволен - тех.поддержка толковая,скорость реальная,ограничений по трафику нет,можно отключать интернет на три месяца в году(отпуск,или просто денег нет),можно брать в долг 100 рублей на 3 дня,можно платить частями - хоть по 10 рублей каждый день.Компьютер месяцами не выключаю и обрывов не замечал.Несколько пакетов у меня за 444рубля (был за 599_12-20мб)-6-12мб\сек.Есть тариф с посуточной тарификацией - в те дни когда не пользуешься интер-ом плата не взимается,а когда пользуешься 30 рублей за сутки.При подключении ТВ+Интернет скорость на моём пакете увеличивается в 2раза - с 6 до 12мб.Если подключил друга по прямой рекомендации - на твой счёт зачисляется 250 рублей.Вообщем наберите www.telenet.ru и узнаете ещё больше - мне просто надоело всё перечислять.Сравнивал с другими - вначале всё хорошо,но после льготного периода и цены выше и каналы тв хуже и условия кабальные.А Мой Дом нравится тем по отзывам - у кого интернет был по техническим.условиям 10 летней давности.

Домашний Интернет от МТС
Жалоб особых нет.

Пользуюсь СТРИМ с того момента, как купил компьютер.

Соединение всегда было стабильным.Если и были проблемы, то из-за, того как я настроил модем.Позвонил в ТП и ко мне приехал мастер.Настроил все, по сей день работает.В виду того, что ADSL на ping не жалуюсь.В играх онлайн (wow, Leanege 2 и т.д.) соединение тоже стабильно.

Скорость, да и вообще провайдером доволен. Менять не собираюсь.Всем советую стрим.

Илья
30.05.2011 в 21:02
г. Москва
ТКК Феонет ООО
ООО ТКК «ВИТ»

На мой взгляд, ООО ТКК «ВИТ» - Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная, не пропадает, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета.