QWERTY
Жалоба на Qwerty

Сейчас пользуемся Yota, потому что на оплаченном нами QWERTY до сих пор нет интернета. 4 суток без интернета, уже положили 658 рублей на счёт (хотя, обещали ТЕСТОВЫЕ 3 дня для устранения всяческих ТЕХНИЧЕСКИХ проблем). Сегодня (24го октября) уже вечером дозвонились (с трудом) до оператора, которая снова провела МАГИЧЕСКУЮ синхронизацию, после которой из \"сеть не определена\" проблема превратилась в \"кабель не подключён\". По всем 3м телефонам (500-00-44, 500-00-45, 7453125) нам отвечал очень вежливый автоответчик \"Юлия\", которая сообщала нам, что нас не слышно и нам нужно перезвонить (6-7 раз с одинаковой интонацией). С такими дозвонами с мобильного списывалось по 200 руб в сутки + с нашего лицевого счёта списалось около 30ти рублей за сегодняшний день, хотя интернета мы так и не увидели. Подскажите, можно ли считать Вашу контору \"разводом\"? И стоит ли нам обратиться в компетентные органы (хотели для начала в защиту прав потребителей.)... но после сегодняшней \"Юлии\" хочется уже в МВД.

Екатерина, оставьте какие-нибудь координаты, например номер договора и лицевого счета.

Polustrovo.Net
Без нареканий.

Пользуюсь около 2-х лет. Интернет отключался единожды - после звонка в течение 10 минут всё исправили. Тех. поддержка на высоком уровне. Все вежливые, помогут в любой ситуации. Скорость заявленная, сбоев практически нет ( редко зависает в часы пик). Буду пользоваться дальше.

Puzzle
пазл отстой

это просто издевательство, скорость постоянно не стабильная,переходил у них на разные тарифные планы скорость одна -никакая.

Дилетантство

Это несерьёзная контора. Так же, как у многих тариф 10мбит днем и 20мбит ночью, но скорость постоянно скачет, стабильности нет, в последнее время скорость держится в районе 1-2мбит, а то и меньше: до 1мбит. Не знаю что у них происходит, никакой осведомленности что происходит, одна реклама, что все круто. Но это не круто на самом деле. Издевательство над клиентами. Я думаю, что ругаться со службой тех поддержки особо не стоит. Никто ж не знает че их привело в билайн работать, все бывает...их и так бедных во все щели... Я считаю, надо просто тихо мирно уйти к другому провайдеру, тем более я в последнее время все чаще слышу нелестные отзывы о билайне.

Virgin Connect
Благодарю Смайл

Здравствуйте, хотел бы здесь выразить благодарность провайдер Смайл! подключил его в июле месяце, очень сомневался заявленной скорости и решил взять по "максимуму" 100 мб/сек за 1000 руб. скорость работает на 90 %
торрент выдает 11 мбайт /сек, это же примерно 88 мбит/сек, никогда так быстро фильмы не заливались на комп) сбоев не было, скорость не прыгает. по поводу установки тоже проблем не было, ребята протянули как надо(просил через короб провели) и тоже никаких проблем. На счет тех поддержки даже сказать ничего не могу) не звонил )
так что Смайл спасибо вам за такую качественную халяву)

Здравствуйте Владислав. Мы очень рады, что вы выбрали нас в роли провайдера доступа к сети "Интернет" и благодарны вам за положительный отзыв о нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

AVK-Wellcom
АВК,у вас телевизор будет работать или нет?

Трафик за 600 рублей, интернет постоянно лагает, тв вообще смотреть невозможно: а...о...у... ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ? Зачем делать 100 каналов если нb 1 не показывает качественно?!!! Буду с ноября менять на другого провайдера,достали!!! И сделайте людям ТВ, а то деньги берете, а тв не работает!

Метросеть
Хватит гнать пургу!

Езжу на Метро уже год, подключился как завели в дом, первые 2 месяца интернет был отвратный, постоянно отпадывал, а то и вообще неделю его не было, но потом....

Потом, просто прорва идеального интернета, ни лагов, ни подвисаний, ни чего-либо ещё, у родителей Кабинет, дак тот ваще постоянно в ауте...

Вообщем, как я понял, кому-то везет, а кому-то нет, вот так вот!

Sumtel
нормально

Если коротко,то лучше,чем Домолинк на котором я сидел с 1998 года в разных вариантах.Ушёл,т.к. в доме так и не подключили оптику,а за модемное слишком много просят при таких параметрах, да и по-настоящему безлимитного тарифа у Домолинка нет.Проработав в техподдержке Корбины около года, знаю всю подноготную проблемы обслуживания клиентов.То,что на телефоне сидят не всегда компетентные люди - нормально,т.к. главная их задача -оформить заявку, а остальное они всё равно переспрашивают у инженерного состава.Треть проблем у клиентов - их вина.Матчасть надо знать, а это не всем доступно к пониманию.50% проблем - условия размещения оборудования на домах:пыль, бомжи, любопытная молодёжь, а так-же кражи оборудования.За время моей работы было украдено 6 управляемых свичей,в том числе 1 узловой+ИБП(ущерб сразу около 60 тыс.),что оставило без инета целый сегмент на несколько десятков домов почти на неделю.Есть прямое вредительство конкурентов - режут оптику, заламывают и т.д.Самая распространённая причина разрывов - отключение электричества на доме, а ИБП на свиче не может полдня работать, пока электрики придут и починят, или техники приедут включить автомат.Большая проблема - сетевой флуд.Вирус у клиента или глючная сетевая может за несколько минут забить таблицу хаба широковещательными пакетами и погасить сегмент сети,так что если ваша скорость слишком мала есть вероятность,что маршрутизатор перегружен флудом;решение здесь не очень скорое,т.к. источник флуда искать не просто.Вот так...В общем интернет разный, а проблемы одни: одни не любят мозг включать, а другим надоедает постоянно за других его включать.

Игорь
24.10.2011 в 23:14
г. Липецк
Акадо
Проблем нету

Ethernet-cеть нашего района переходила из рук в руки, пока не стала частью Акадо. Ничего плохого не скажу. Как работал интернет, так и работает. В далекое время перешел у Акадо на безлимитный 100 рублевый тариф 800/100 - для интернета хватает - иногда впритык, но хватает (веб, онлайн-видео (240-360кбит/сек), онлайн-игры). Заявленная скорость соответствует, может иногда несущественно чуть ниже. Сбоит редко, походу от того, что где-то напряжение скачит, и вырубает промежуточное оборудование - как правило через пару минут все налаживается. С тех-поддержкой общаюсь мало, сказать про них ничего не могу. Наверно так же любезны как и в других фирмах. Есть услуги ТВ, но сам не пользовал.

kopek
24.10.2011 в 23:34
Aichyna
Всем советую!

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, грамотная тех. поддержка, большой выбор анлимов.

24.10.2011 в 23:42
г. Минск