Интернет, как интернет...

При звонке в тех. поддержку иногда приходится ждать, но не долго. По неизвестным мне причинам, периодически интернет пропадает. Но не более чем на 1-2 минуты. Скорость отличная ~50 Мбит/с. Отмечу, что у меня оптоволоконное соединение. Нужен роутер этой компании.

Иван, добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании. Решить вопрос с периодическим пропаданием интернета вам поможет наш инженер тех. поддержки в ВКонтакте Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417).

ТЦ "Электрон"
Середнячок

Скорость в общем для повседневных задач и для игр норм, но вот постоянные: "Извините у нас трасса в Краснодаре оборвалась, а когда ее починят не известно" БЕСИТ!!!!

Artyom
09.01.2016 в 21:58
г. Армавир
билайн forever

Подключил домашний интернет 4 года назад. Да, были за это время проблемы, да, до техподдержки временами трудно дозвониться, НО, со скоростью более или менее все хорошо, а уже помянутая выше техподдержка реально помогает - проверено, да и специалисты вежливые и грамотные попадались. Сбои бывают нечасто и не на долго (обычно через несколько часов все решается. "Долго," - скажите вы. "Нормально," - скажу я, т. к. эти самые сбои в основном из-за аварий всяких разных на районе или в доме, а они, учитывая где я живу, просто неизбежны, в то время как устранить их за 10 мин. нереально в принципе, если ты не волшебник).

Наталья

Билайн-это ужас не советую,каждый месяц приходят смс об оплате и каждый раз на 3 дня всё раньше и раньше,т.е. сначала оплатите до 18 числа,потом до 15...12 и так далее,хотя в личном кабинете всё ок,не придерёшься.А у меня доказательство выписка счетов и я им ничего не могу доказать,ругалась,ругалась и решила перейти на другого оператора. ПОЗОР БИЛАЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!

Не интернет а полная фигня!!!

Пользуюсь интернетом с мая 2014 года. За последние пол года стало просто все ужасно, постоянно зависает, отключается сам с собой. В тех потдержку вообще нереально досвонитьс( за все это время полноправные вашим интернетом это ни разу не получалось) жду по 20 минут. Хотя это не горячая линия, а обычный номер телефона городской нашего региона.!(88422270909)!!! Тех.подержку когда звонишь автоинформатор говорит что передо мной в очереди 2 человека, ждите 40мин!!!! Далее минуты через 2 автоинформатор говорит что ваша позиция в очереди первая, но в итоге все, абсолютно все звонки сбрасываются!!! Просто все ужасно!!!

Имя
09.01.2016 в 21:22
г. Кстово
INDIKOM
IP 176.123.216.61

Заявленная скорость не соответствует действительности, очень часто проподает интернет.
Думаю что пора сменить провайдера.
↓0,85 Mбит/сек
иcходящая
↑0,36 Mбит/сек

ОСК
Ужасное качество и отношение к клиентам

Первые месяцы было все отлично, особенно когда компания только пришла в наш город, как только обрели клиентскую базу - стали наглеть. Постоянно проседает скорость, не соответствует заявленной даже близко. Техподдержка ужасная, приходится ждать по полчаса, нередки случаи, когда ты 15 в очереди, а когда доходишь до 10 еще сбрасывают с линии. Постоянно что-то "с сетями", обещают устранять неполадки, а в итоге делают это спустя несколько дней. Не советую этого провайдера, услуги очень низкого уровня.

поддержка на ноле

09.01.2016 Весь день глючит инет. Дозвониться до поддержки нет никакой возможности, только музыка в трубке. Проверяю интернет (вход) от 0 до 5мб/с. Когда всё в порядке с инетрнетом - звони не хочу, как только перебои - дозвониться невозможно.

Олег, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ОСК
Вот такая скорость на праздники

ОСК вообще испортился. Скорость на праздники очень маленькая. В целом пользовался 3 года нареканий нет. В последнее время постоянные обрывы связи и скорость на праздниках в среднем 66 кбит/сек.

Риал Ком ЗАО
Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета.

Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета. Правда куча тарифов, развитая инфраструктура. Поддержка, которая по первому обращению подрывается по адресу.

Вадим
09.01.2016 в 20:38