Нормально

Довольно хорошо, но иногда, когда заплатишь с карты не бывает соединения, но сейчас все отлично!!
Я люблю МТС, особенно домашний интернет

Вова
12.01.2016 в 14:44
г. Саратов
Ast-Systems

Очень плохой провайдер резко отк вкл лагает в играх.Летом вообще отключают интернет звоню в техподдержку говорят: то свет,то авария,то ремонт.
НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АСТСИСТЕМС

Telewest
Шляпа...

Ужас ! Заявленная скорость 10 метров, в итоге максимум поднимается до 2-х, за что только бабло плачу ? Комп у меня приличный, а инет ужасный!

Никита
12.01.2016 в 14:30
г. Тихвин
MTS BY
Мне хватает!

Для скачивания приложений и т.п мне скорости более менее достаточно! Лучше бы было - улучшать службу поддержки, доступна почти всем. Советаю всем. Удачи.

Антон
12.01.2016 в 13:51
г. Витебск

Все работает хорошо, за полгода был только 1 обрыв из-за скачка напряжения, все выключилось поздним вечером, наутро мы позвонили в службу поддержки, ответили через пару минут и сказали, что они уже знают об этой проблеме и к нам едут. Единственное пожелание, хочеться, чтобы все таки тарифы дешевле были, а то за 800 рублей в месяц я полцчаю только 60Мбит/c и около 100 каналов

Здравствуйте, спасибо, что написали нам. Не забывайте о программе лояльности, которая позволяет обзавестись полезными бонусами скидками нашим постоянным абонентам. Подробнее: https://status.domru.ru/

Не советую подключаться -связь плохая,скорость тоже,а если задумаете получить перерасчет за некачественную услугу-не дождетесь!!!Консультанты в службе поддержки врут "кто во что горазд"!!!Ответа никогда ни от кого нет.Все предыдущие негативные отзывы совпадают с моим мнением.

За 240 руб просто подарок

Стоит симка Yota для телефона в мобильном роутере от МегаФона 4G+ скорость 50 Мбит на приём и 20 на отдачу. До этого была симка для планшета, ограничение в 2 Мбит печалило, думал Йота фигня как все тут пишут, решил попробовать симку для телефона - вот где счастье! Спасибо Йота!

Art
12.01.2016 в 11:56
г. Нефтекамск
Фаст Линк
Всё супер!

А мне всё нравится. А также нравится всем моим клиентам: пяти юрлицам и десяти физлицам в разных частях города! Всё работает как должно, только иногда MTU на PPPoE крутят как то странно. Иногда бывают аварии, но скорость их исправления на высоте! Техподдержка на связи, а когда авария на районе, то она занята. Сразу ясно, что стоит подождать.

St
12.01.2016 в 10:57
г. Тверь
Нет договорной скорости

Отвратительно
пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.

Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.

Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.

Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

Brat
12.01.2016 в 10:46
г. Липецк

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компанией Ростелеком, рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Хуже чем можно было ожидать!

Провайдер поставляющий интернет соединение-ЖУТКИЙ!!!
Скорость бывает падает на столько низко что даже обычный сайт без наворотов открывает,как старик тяжелую крышку погреба!
Играть вообще в игры с сетевым подключением НЕВОЗМОЖНО...ПИНГ свыше 150-500 вот куда с таким пингом идти в MM.Лично мой вам совет поменяйте интеренет провайдера!

Уважаемый абонент, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!