обыденный Ростелеком

Ничем особенным Ростелеком для меня не выделился. Живу в частном доме. Есть Wifi - роутер. Мой оператор Ростелеком и к сожалению для меня(как говорят специалисты) подходит трафик 1 Мбит/сек. И то было бы хорошо, но даже и этот трафик "обрезается напополам". Короче говоря, мне не понравился данный оператор. Был у друга в квартире, так у ему Dom.RU подключили бесплатно роутер( в комплекте ) + оптоволокно + большая скорость ( до 200 Мбит/сек) + интернет-телевидение при столь щедрой оплате ( около 500-600 рублей в месяц ). К сравнению я плачу за свой "недоинтернет" 490 рублей. Так что судите сами.

Александр , 04.05.2015 в 18:31

Александр, добрый день! К сожалению в частном секторе оптоволокно не всегда возможно подключить из за дороговизны проекта.

Вызывает все большее раздражение

Интернет пару дней нормально работает, потом сутки мучаешься наблюдая прыжки скорости вплоть до полной потери.Сейчас вот воспользовался окошком и пишу отзыв. Хотя как нормальный клиент я должен получать надеюсь постоянное соединение. По тарифу у меня 60 mb/c , но черт с ним я согласен и в два раза меньше скорость,но что бы была постоянной и не было этих регулярных сбоев.

Антон , 04.05.2015 в 17:55

Ужас

Ужасное обращение с клиентами, отвратительная скорость. Очень Дорого. Вечные перебои со связью и медленная скорость интернета и ужасное телевидение.

Екатерина , 04.05.2015 в 17:55

Удачи

Пользусь уже около2-ух лет услугами провайдера "Волга". Изначально нареканий не было. После увеличения скорости инета до 24 Мб/с начались тормоза.

Андрей , 04.05.2015 в 17:29

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Вполне себе нормальный оператор

В отличии от ростелекома за 500р за 10мегабит без всяких аренд оборудования и телефонов. Некоторые т.е. из числа Танкистов критикуют за большой пинг у меня в ростелекоме при их 35м/б(за800р) пинг был 12мс в Акадо 10 иногда с 9на 11мс подскакиевает да и мне он не важен. За 500 в месяц в моём городе без лишних доп услуг и аренд оборудования сомнительного качества и происхождения самое лучшее предложение чем всеме любимый ...телеком.

Паша , 04.05.2015 в 17:14

Добрый день, Паша. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Хороший

Хороший провайдер, скорость хорошая, но иногда по выходным замедляется, а так я довольна. Можно одновременно смотреть фильмы: супруг с компьютера, я с ноутбука, а ребенок мультфильмы смотрит с планшета.

Наталья , 04.05.2015 в 16:51

всё супер!

Пользуюсь ИТ уже 5 лет, до этого был провайдер "Электрон", но качество услуг ИТ намного лучше, техподдержка прекрасно работает, оказывает быструю и квалифицированную помощь. Одно время пользовался услугами "Сити Телеком", качество не намного но хуже чем у ИТ. Провайдера менять не собираюсь,

Алексей , 04.05.2015 в 16:51

Самый плохой провайдер РОССИИ

уже 3 года пользуюсь всегда проверял не когда не получал скорость на котором у меня должен быть, у меня 100мб\с но как буто 5-10, медленно тормозит часто да иногда нормально, но должен быть всегда нормально, ищу провайдера хорошего ...

Артур , 04.05.2015 в 15:59

Уже 2 года компания предоставляет сервис в 100 мбит/с в г.Шостка, отметить каких-то глобальных проблем не могу. Единственный минус - служба тех. поддержки, ночью просто никто не ответит.

Евгений , 04.05.2015 в 15:18

Фигня

Интернет отстой платишь 180 грн не за что обещают 5 мб в реале 130 кб! Не устанавливать мой вам совет1

Роман , 04.05.2015 в 15:02