Сибсети
Отзыв об интернет провайдере Сибирские Сети

Пользуюсь этим провайдером лет 7.Вначале были нарекания в работе, в виде отсутствия 1-3 дня после грозы и т.п. Последние 5 лет интернет постоянно. Нареканий нет. Отзывчивая служба поддержки. Например вчера помогли настроить адаптер по телефону. Есть № на 8-800...Есть разные тарифные планы. Тарифный план, выбранный мной, удобен тем, что можно оплачивать не за полный месяц а частично, закончились деньги на балансе, нет интернета
если понадобился интернет, пополнил баланс. Есть обещанный платеж, на трое суток. В общем рекомендую, может где то и лучше, но меня все устраивает.

Михаил, благодарим вас за положительный отзыв и за то, что вы так долго с нами!
Ваш тарифный план - архивный и к нему мы больше не подключаем. Сейчас у нас один тарифный план "Просто Интернет" за 300 руб\м. Плата снимается не посуточно, а раз в месяц!

Риторический вопрос

Ради интереса поискал проблемы которые у меня возникают с ростелекомом (скорость, пинг за пределами спб, а кому нужен интернет только в своем городе?:) я вот не пользуюсь ресурсами находящимися в спб) и нашел тему 2013 года, выходит, лучше не становится а ростелекому наплевать, что качество интернета у него не удовлетворительное и практически каждый комментарий негативный, положительные только от тех, кто считает что пропажа интернета на 2 минуты это норма и им пофигу какой там у них пинг или скорость(собственно те, кто не смотрит онлайн фильмы(стримы) и не играет в сетевые игры. Ситуация когда-нибудь улучшится?:)

Здравствуйте. Мы дорожим своими клиентами и постоянно стараемся улучшать качество услуг. Расскажите, пожалуйста, о всех возникающих проблемах нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Мы бы очень хотели изменить ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

не подключайтесь постоянные потери пакетов в вечернее время, время не синхронизируется с time.windows.com, скайп глючит, в играх всё лагает (по вечерам играть не возможно), а в тех поддержке только требуют замреить скорость до своего сервера st.domru до которого скорость всегда 100 мбит, а то что до других серверов она 0,1 мбит по вечерам их не беспокоит вообще

Алексей, приветствую, мы бы могли провести диагностику соединния дистанционно, для этого потребуется ваш номер договора, сбросьте его на dmitrii.chupakhin@domru.ru

ADSL ограничивают до 100кб/с

ростелеком ЮГ ограничивает скорость интернета и выдает только 100кб/с ссылаясь на технические возможности это при тарифе 8 мегабит, торренты в локальной сети скачивает до 1,5Мб/с так что нагло врут про технические возможности

Добрый день! Для более детальной проверки ситуации, напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom.south. Проведём проверку.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мтс

Хороший, стабильный и надёжный интернет, пользуюсь более 5 лет.
Идеальное сочетание цены и качества. Да техподдержка никакая, но главное, что инет работает без проблем целыми месяцами. Бывает пару дней по пропадает, то есть, то нет и скорость прыгает и всё. В остальном всё отлично.

пользуюсь билайном около 2 лет. раньше всё было отлично, но вот 2 месяца назад начал отключаться интернет. Работал только после перезагрузки роутера. Купил новый роутер. (с хорошей скоростью: 450мб/сек) интернет работает ужасно. раньше поступающая скорость была не меньше 50 мб/сек, а сейчас 20 не превышает :(
Вывод: брать максимум на год-полтора.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
только не МТС

домашний интернет первый месяц идеальная работа,но дальше понеслось.звонок в тех поддержку минимум 15 минут.интернет с постоянными обрывами

Обманщики

Не соответствует заявленная скорость. Звонок в службу поддержки начинается с выяснения причин у меня в компьютере, даже если я говорю что все проверил. На вопрос что случилось у них, говорят что все в порядке. Жду подключения на контакт-тв. "[ЦЕНЗУРА]" самое мягкое слово для ростелекома.

Доброго времени суток. Опишите свою проблему нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС, Он обязательно во всем разберется и ваша проблема не останется без внимания.

забрали бесплатный канал

пользуюсь услугами домру с 2013 года, с тех пор привык смотреть новости по бесплатному каналу lifenews, никаких нареканий не было... но с 11.01.2016 г. он вдруг стал платным (помимо 885 руб/мес, предлагают подключить пакет с lifenews еще за 200 руб). связался с онлайн-консультантом, получил ответ, что этот канал был подключен по акции до 11.01.2016... поясняю, что он всегда был бесплатным, ответ - у нас нет информации почему этот канал предоставлялся вам бесплатно... мелочь конечно, но ооооочень неприятно...

ONLINE S.A.S.
Yta

Пользуюсь YOTA ,наверное с начала запуска в Сочи,помню были еще старые модемы(хранится как память) и скорость летала.Сейчас же(а я узнал,что компания YOTA теперь Мегафон)скорость упала так,что плакать хочется..платил 900 рублей разочаровался стал платить 600...стал подумывать о Билайне..Вот как так У ёты,вышек по натыконо а связь(никакая) а у Билайна пару вышек и все летает?(Друг придя в гости,долго сочуствовал и посоветывал другого провайдера,так как сам Yotой уже не пользуется..он разочаровался раньше..Вот,а я,все думаю,ну решат проблему.прошел год,два,три,пятый идет а мне все о проблемах говорят...ПЛОХАЯ СВЯЗЬ У ВАС!