Процентр
Супер!

Живу в гагаринском районе Москвы около 6 лет,с самого начала подключился к процентру. Проблемы с выходом в интернет могут возникнуть максимум один раз в квартал,и то-на пол часа максимум и скорее всего это будет днём проводиться профилактика)).В 2010,как я помню,не было вообще ни одного перебоя в подключении.То есть мысли о том,что дома НЕ может быть доступа в инет вообще не появлялось)))

Конечно,тариф дорогой,с учетом выделенного ip получается 1350руб в месяц,но скорость просто класс!!

И в службе поддержки мне помогали в самом начале,и не раз,и все было адекватным.Альтернативы искать вообще нет желания!

Подключайтесь.

CJSC Internet of Siberia
Норм че

Этот провайдер стоит у меня в универе, скорость 10\10, пинг 19. Стабильная связь. Все шик. Не знаю че вы тут разводите :)

МегаФон
Воруют трафик!

Купили в сравнение 2 модема: Биллайн (пакет 3Гб) и Мегафон. Биллайн был активирован 4 мая, Мегафон - 23-25 мая. Пакеты у обоих на месяц. Пользовалась Биллайном до последнего экономя трафик Мегафона. И вот, 4-июня Биллайн отключен - от пакета остался 1Гб - ну не смогли истратить!!! Справедливости ради отмечу, что Мегафон уже немного использовался со дня активации безлимита (2Гб и скорость падает до 64кб/с). И вот: приходит смс 6 июня, что трафик исчерпан и получите снижение скорости, а еще можете продлить за бабки на 1Гб!!!! Звоню выяснять как в одинаковом режиме пользования, с отключенными обновлениями, хорошим антивирусником, защитной сеткой на ПК я могла умудриться за несколько дней истратить то, что с трудом смогла на Биллайне? Ну естественно началась байка про обновления (объяснять то бесполезно оператору, что они отключены) и прочую чушь. Мне предложили заказать детализацию и сравнить свой счетчик с ним!!! Это пи...ц просто: те, если Вы считаете себя правым, возьмите у нас бумажку и поймите, что Вы - [ЦЕНЗУРА]!

И еще: при покупке модема был пакет в 250Мб в подарок. При пользовании данным пакетом трафик обнулился с разницей в 2раза от счетчика модема!!! Поняв, что вот-вот с меня начнут снимать реальное бабло за по-мегабайтный трафик, я решила не рисковать и активировала безлимитный тариф!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В ОКНЕ СТАТИСТИКИ МОДЕМА ТАК И НАПИСАНО (С ЭТОГО СОБСТВЕННО И БЫЛ РАСКУШЕН ЛОХОТРОН МЕГАФОНА):

"Примечание: данные по статистике трафика

представлены лишь в качестве справочной

информации. Реальные данные по трафику

рассчитываются оператором" (цитата)

К слову сказать, несмотря на то, что Биллайн полное "Г" по качеству связи, трафик отражается четко и его никто не п...!

Яна
07.06.2011 в 09:00
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Волга"
07.06.2011 в 10:02
г. Пенза
Интерсвязь
УГ, УГ, УГ и еще раз УГ

Провайдер потерял свои позиции...года 3 назад был подключен к этой сети (улыбка тариф), когда еще было увеличение скорости каждые 2 месяца, ну и в общем было супер! При переезде пришлось подключиться к Дом.ру т.к. интерсвязи небыло в доме, при еще одном переезде решили подключить ИС снова(т.к. когда - то она нас очень устраивала)! ПОДКЛЮЧИЛИ(думаем ну и кул, щас интеренет будет супер) первый и второй день ничего не замечали толком, ну а потом в вечернее время решили затестить скорость и увидели ОМГ = скорость менее 300кбт/с!!! Ну и так это уже повторяется около 2х месяцев, со следующего месяца ухожу на дом.ру! Да и кстате не думайте что "о днем хорошая скорость, может и вечером так будет", НЕТ НЕ БУДЕТ!

Reagent
Инет Г...

Пользуюсь уже год раньше скорость до 3 м/с а счас еле доходит до 600кб/с!Так что инет стал г...

Technical Centre Radio Systems Ltd.
Очень даже неплохой провайдер)

Всё устраивает, цены относительно дешёвые и скорость большая, но иногда бывают перебои в работе, но это терпимо.

DarkST
07.06.2011 в 10:30
г. Сумы
Triolan
ОТЛИЧНО

уже 2 месяца я в триолане и все просто СУПЕР!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! скорость летает! мастера нормальные.можно связаться с админами. так что всем рекомендую!

07.06.2011 в 11:07
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"
Отличный оператор

Подключился больше года назад, качество отличное. Скорость согласно тарифному плану, даже больше. Заметил, что пинг на разных компах (у меня комп и 2 ноутбука) различается - так что не бузите, все зависит от машины и "некривых рук".

Тарифный план J500, плюс IP TV(кстати услуга вообще норм - есть что делать вечерами)

Короче оценка 5+ (кстати живу не в городе Пензе, а в районом центре - Башмаково)

Андрей
07.06.2011 в 11:23
г. Пенза
ByFly

малая скорость отдачи, на всех анлимах до 512 кбит/с

завышенная стоимость услуг, если еще раз увеличат скорость в 2 раза при той же стоимости услуг, будет нормально.

07.06.2011 в 11:53
г. Гомель