М2С
Жаль

Жадность фраера сгубила. Плохо по всем показателям. А как всё было круто пару лет назад. Надеюсь М2С реорганизуется, сменит руководство и некомпетентный персонал и возмёт правильный курс. Иначе многие с ними попращаются. И скорее не на благо себе, а на зло М2С.

Очень странные странности творятся с Вологодским Авангардом.скорость соединения стабильная и выше нормы.а на половину сайтов не заходят.в сети говорят что у них проблемы с ДНС серверами и их обновлять нужно,а звонишь в тех поддержку,тебя выставляют идиотом обвиняя, мол.у вас все не правильно настроено комп-операционка-модем.

Марк
28.10.2011 в 13:34
г. Вологда
ЦЕНЫ

Вот тут я согласен с Дмитрием полностью(по поводу цен на инет в Перми и за её приделами), бесит до чёртиков, а вроде был слух что антимонопольный комитет выиграл суд по этому поводу,и цены будут одинаковы!!! Но видно это не так, за свой деньги в Перми я бы получал скорость в 2 раза выше и плюсом другой набор опции(но увы я там не живу)!!!Люди ну где же справедливость!!! Найдется наконец управа на них!!!Может прочитает наши "отчёты" какой нибудь чиновник! Восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

терпение на исходе

за что плачу деньги?... развод полный, если 316 Кбит/с входящей скорости вместо 2 М-это нормально и так в течение 3 месяцев а то и больше, тогда это просто обдираловка таких "лохов" как я. Один раз дозвонилась до службы техподдержки, произвели какие-то манипуляции и тут же все заработало, еще и с претензиями "что вы зря нас беспокоите у вас нормальная скорость и все ок! как их вывести на чистую воду, либо не тратить нервы и сменить провайдера.

отвратительный провайдер,будем переходить на другой,ничего не делается в пользу клиента и оператор всегда "не проинформирован" и "ничего не знает"!

Ali

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Иначе говоря - не так страшен Мегаполис, как его тут малюют. Пришёл по ссылке с сайта irkcity, не понравилось, что столько негатива здесь, решил, что провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв.

P.S. в новую строящуюся квартиру тоже уже заказали проведение интернета от Мегаполиса, только там уже будет подключение по выделенке (Ethernet), сейчас ADSL. Посмотрим, какие результаты будут там.

G-Service
Просто г-вно!

Что тут говорить: пару месяцев нормально поработает, потом опять заморочки начинаются, то скорость до нуля падает поминутно, скачать ребёнку мультик невозможно, то вообще связь рвётся каждые 5-10 минут - сплошная нервотрёпка. А звонишь этим операторам тупорылым, они пинги-понги проверят и говорят "у нас всё нормально". Ночью вообще в техподдержку хрен дозвонишься - спят как сурки. Скорость заявленная тоже не выдерживается, а вечером всё виснет. Короче говоря, г-вно и в Африке г-вно...

Скорость не соответствует тарифу

При заявленной на тарифе Турбо-3 скорости интернет соединения 100 Мбит фактическая скорость передачи 2,15 мбит.В скайпе меня невозможно смотреть.Все перемещения на картинке у моего визави расплываются.

Юрий
28.10.2011 в 16:01
г. Пермь

Отличный провайдер по сравнению с тем, что было говорить даже о нем не охота! 5+

28.10.2011 в 16:19
Когда оборвутся провода и сгорит он к чертям собачьим!

Крайне нестабильно работает интернет,периодически скорость пляшет от 2мб до 4мб...это крайне не удобно и исходящая скорость крайне мала, но нич не могу сделать, т.к. живу я в частном доме в центре воронежа и никак не пойму почему в частные дома не могут пустить оптоволокно... нормальных провайдеров...вот вам и воронеж(

Роман
28.10.2011 в 16:20