Ivlan
Отвратительная компания!

Подключились 30 декабря 2015 тариф 590 - 60 Мб, заплатили сразу за 4 месяца. Сейчас 5 января скорость выше 1 Мб не поднималась, в основном скорость 300-400 Кб, Техподдержка отдыхает, раньше 7 го не придут, девушка менеджер несет стандартную чушь про роутер.

РегионТелеком ООО

Отвратительно работает интернет постоянные обрывы связи по пять минут за час бывает 2 -3 раза, скорость не соответствует заявленной из 6 выдает 2 или 3 Мбит\с.
Написали жалобу в абонентский отдел, прошло 22 дня ответа нет.

Bashtel
Нормально

Ребята, прежде чем тестить свою скорость, не мешало бы пролечить свои компы, убрать всякое типа аваста - это здорово режет скорость(по опыту знаю), всякие майл-агенты, utorrent и прочее. Я сам работаю в Башинформсвязи, и почти у всех вышеперечисленные проблемы. Приезжаешь с тестовым ноутом, делаешь замеры скорости и все норм.
Конечно бывают проблемы с нашей стороны, мы их оперативно решаем по возможности.
Ставим Дрвеб из личного кабинета, благо он бесплатный. Всем спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

ВестКолл Домашние сети
Хороший провайдер.

Цены достаточно приемлемые, скорость иногда колеблется, но как правило, находится на приемлемом уровне. Нареканий нет. Лучший из провайдеров, который у меня был.

Ужасно Глючит и скорость маленькая

Линия ADSL. Постоянно пропадает интернет бывает на пол часа, бывает на день. Ни ip ТВ не посмотреть. Уже пол года им звоню, пишу никак не исправят. Скрость по тарифу 15 мегабит в сек. Раньше бывало и 17 Мбит/сек. А сейчас то 0.6, то 1 Мбит/сек, то 4 Мбит/сек, то 8 Мбит/сек. Звоню, говорю им верните скрость, а они ссылаются на то, что телефонная линия якобы 1.5 км и по этому не тянет. Хотя раньше спокойно держало 15 Мбит/сек. Номер договора 77221646

Юрий
05.01.2016 в 15:41
г. Урмары

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно вам поможет всё исправить.

Интерсвязь
Очень Медленный интернет.

Был подключен тариф Победа 30. заявленная скорость 30мб/с, а сейчас скорость 50 кб/с, думаю что интерсвязь, дурит!

Здравствуйте, Роман. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах соответствуют заявленной, если наблюдается снижение, то в данном случае требуется выполнение диагностики. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы разберёмся в вопросе.

Проблемы МТС

1. Модем перезагружается каждые 30 минут
2. пинг поднимается до 999+, помогает только перезагрузка модема, через 30 минут повторяется.

Руслан
05.01.2016 в 14:30

Здравствуйте, Руслан. Рекомендуем вам проверить целостность сим-карты в модеме. В некоторых случаях она подвергается сильному нагреву и теряет свои свойства. При необходимость можете сдать ваше оборудование на проверку по месту приобретения, чтобы исключить техническую неисправность.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"

МТС Россия 3G(HSdpa)
4G модем от МТС в пригороде.

4G-модем Huawei с Wi-Fi, брендированный лого МТС и продающийся в комплекте с различными пакетами трафика.

Опыт использования: 1 год.

Надежность связи: высокая.

Зона покрытия Wi-Fi: очень ограниченная. До 5 метров в помещении, стены не пробивает в принципе.

Функциональность: Хорошая. "Изкоробки" раздает интернет в компьютеры на базе Windows и на ближайшие ноутбуки-телефоны по вафле.

Сложность настройки: элементарна. Драйвера устанавливаются сами, нажатием одной клавиши.

все не так плохо

Ростелеком я не буду жаловаться на вас наверное деньги вам нужнее при заказанных 100 получаю 40-50 при проверке ночью 80-90 значит проблема не у меня .Плюс есть- я перестал играть онлайн теперь читаю больше книг ,ну а на мои деньги купите шоколад своим девушкам.

Внук
05.01.2016 в 13:48
г. Туапсе

Доброго времени суток! О проблемах со скоростью напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom_yug. Дополнительно приложите скриншот с результатом замера скорости при подключении напрямую. Проверим в чем заключается проблема.

Интернет

Отвратительно! Сейчас плачу за 2,1 Мбит/сек, но реальная скорость 0,2 до 0,6 !!!!!!!!! Год пользовался и только сейчас заметил обман!

Игорь
05.01.2016 в 13:44