пользуюсь интерзетом два дня но впечатлений ноль,сопка тормозит,скорость на 2ip 400-500 kb/s,они заманивают смотреть на спидтесте там у них постоянная цифра 15 мегабит... жалею что подключился... уж больно агитируют они свои подключения!буду уходить к другому провайдеру!

Тарифы дорогие по сравнению с другими городами, кроме этого в самой области в одних городах одни тарифы в других другие. Ростовчане как самые "продвинутые" могут позволить себе скорость в Мб/с за цену меньше тыс. руб. в месяц, а жители малых городов довольствуйтесь низкой скоростью по высокой цене.Это усиливает социальное неравенстов и напряженность - не пойму куда правительство смотрит.

Михаил
29.10.2011 в 20:08
г. Донецк
DARNET
Лучший провайдер города

Я клиент DARNET уже почти два года. За это время было по сути всего два момента, когда интернет не работал совсем - это были аварии, которые от моего провайдера совсем не зависели. В целом - все замечательно. Скорость совпадает с заявленной, тарифы - демократичные. Немного неудобно оплачивать - QIWI и иные терминалы не принимают платежи. По сути можно оплатить лишь пластиковой картой через интернет, WebMoney и лично в кассу в офисе DARNET.
Техподдержка пафосная, но грамотная.
Подключайтесь к DARNET, все остальные провайдеры в Долгопрудном - полное [ЦЕНЗУРА].

Развод на деньги

Пользуюсь 3 месяца, постоянные проблемы, раза 2 в день вылетает на время от 1 до 30 минут.Скорость заявленная от 10-100мб, в реале по будням 3-8, по выходным падает да 0.5.Вывод, не пользуйтесь интерзетом как минимум в кировском районе, постоянные звонки в их службу поддержки не помогают только трата времяни и денег.С первого числа подключу другого провайдера, невынасимо!)

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько дней), есть за ними это грешок, но по сравнению с авангард-дсл - просто сказка!

КаменскТелеком
Падение скорости

В последнее время скорость заметно меньше.Вообще приколы со скоростью начались когда появилось 50 мегабит и выше, по ночам скорость действительно падает.Написано , что днем до 16мегабит, качаешь с торрента 1-2 мегабита. Я уже не от первого знакомого слышу, что КТ начали сдавать свои позиции, у народа доверие начинает падать.

МГТС не из дешовых ...

Подключал летом как альтернативу НетБайНету... ибо тот просто отказывался работать ... подключил с устоновкой ADSL wi-fi да классно нет проводов, но скорость скажем не из лучших, планирую перейти на другой провайдер , я длумаю оплачивая на 200 рублей больше, смогу получить более высокую скорость ...
Но и есть свои плюсы , оплата интернета вмести с телефоном, как ни как не забудешь про интернет ...

Итог: удобно отсутствием проводов и оплата.
и жирный минус дорого и маленькая скорость.

КГТС
Хорошая скорость

Вообще мне очень понравился интернет провайдер, скорость не ложится, пинг минимальный. А так же на тарифы безлимитные у них нет ограничений! Очень приятно и честно, никакого дополнительного счета уверен, что не будет и скорость не упадет!

TRK Yalta
Просто идеал среди прочего отстоя.

В общем все сказано в заголовке.
Качество, я если чесно до сих пор в шоке как быстро залетают страницы, хотя почти год сижу, что было до этого это как пересесть с запорожца на мерседес. Вот ялтатв местный мерседес среди запорожцев. К ним претензий практически нет, может мелкие нешерохостаости типа удобства оплаты, да и все пожалуй.

зато к конкурентам, например Киевстару который уже три!!! раз мне звонил переключаться у меня претензии есть. А точнее пожелания - идти на три буквы с вашими предложениями. С таким отвратным качеством как у Киевстара и такой техподдержкой(коллега по работе к ним подключился в июне) им только туда и дорога.

Пожелания к Ялтатв есть - увеличить число каналов IPTV. Там хоть и 120 каналов, но все равно в 21 веке надо давать 300-500.

А в целом и так понятно что лучше остальных, кого не спрашивал по городу, все со мной согласны.
И не загордитесь а продолжайте нас радовать таким качеством и отношением.

М2С
Дорого!!!

Ну дорого-же 850 деревянных для скорости 2,3мб. Увеличте раза в два, тем более, что в последнее время по вечерам и выходным эта скорость ощутимо падает! На счет перебоев с интернетом, то очень-очень редко. До тех.поддержко по часу не дозвонишься.