Проблема не решается, по тарифу 60, а дают

Наблюдаю скорость с момента подключения всю неделю, проблема не решается, оплатил за 60 мегабит, а мне дают 3 мегабита, вчера даже видео прерывалось, невозможно смотреть! При этом я даже не вай-фай использую, а напрямую кабель в системный блок. Вот такое "оптоволокно" В Ростелекоме, хуже чем 3 G. Договор расторгаю и буду взыскивать ещё за потерю времени и деньги. В прошлом году я судился по такой же проблеме, только был adsl, теперь думал оптоволокно будет лучше, а оказалось ещё хуже. Договор расторгаю.

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг и просим вас дать нам шанс все выяснить. Произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте www.speedtest.net при кабельном соединение. Скриншот с результатом присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Инетком (Inetсom)
Очень хорошо.

Пользуюсь три года с небольшим. район Кузьминки. Полёт отличный, т.к. за три года на пальцах одной руки можно пересчитать лаги. Стоимость за 50мбит 400р(2015г.) это очень даже не дурно, а есть с чем сравнить МГТС и билайн были ранее. Два переезда, перенесли без проблем, подал заявку и на след. день установили в новой квартире. Правда, служба поддержки один раз не мог дозвониться в теч. дня.

Евгений! Спасибо за теплый отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, когда наши абоненты довольны качеством услуг. Да, к сожалению, порой, бывают пиковые моменты, когда много звонков, и не получается дозвониться нам. Но в таких случаях Вы можете задать свой вопрос нам через страничку обратной связи http://inetcom.ru/about/feedback, или при помощи обращения из личного кабинета и наш специалист Вам перезвонит. Надеемся, что наши услуги и в дальнейшем будут приносить радость Вам и Вашим близким!

Goodline
Стабильный провайдер

Лет 10 уже пользуюсь услугами интернета + тв. Пробовал разные провайдеры, у всех есть минусы и плюсы. Но я для себя сделал выводы по своему же опыту - интернет стабильный(вообще не помню , когда были разрывы связи), цена за скорость 100мб адекватная(пусть и есть дешевле), служба поддержки ВСЕГДА работает быстро и проблемы решает(скорость упала, бывает такое но редко -позвонил, настройки обновили-проблема решена).Тв-всегда показывает нон стоп 80 там с чем то каналов, куда еще...В общем надеюсь будете держать марку, а кто делает выбор, не слушайте никого, глупости, есть возможность - ставь Goodline.

Спасибо за оценку! Нам приятно знать, что у наших абонентов стабильная связь на хорошей скорости.

Казахтелеком
отвратительно

качество на неприемлемо низком уровне, обещанная скорость в 1 мгб только ночью и то в полнолунье + жуткие скачки от 20 до 500 звонки в техподдержку бесполезны, в общем какая страна такой и интернет.

ByFly

В данный момент у меня оптоволокно и рекорд 10 заявленная скорость вх/исх до 10/5 Мбит/сек. Фактически где-то в среднем по факту 7/4,5. Иногда исходящая подскакивает и до 6 Мбит/сек. Стоимость не кусается.Как обыкновенного пользователя сеть интернет меня устраивает, можно спокойно посмотреть фильмы и скачать что-либо. Сбои в работе бывают, но очень редко. За десять лет пользования услугами ByFly было две проблемы, которые с помощью службы техподдержки были решены в течении 30 мин и 3 часов. Из недостатков можно отметить время дозвона в службу техподдержки от 5 до 30 мин. Еще раньше у меня был провод домосед. Там конечно меня не все устраивало по качеству и скорости. Вывод у меня такой если у вас оптоволокно и вы среднестатистический пользователь то ByFly достойный провайдер.

Два месяца пользуюсь их сим картой для модема (разлоченый МТС 4g). Скажу вам разница между ёта и мтс огромна. Ёпта мтс на лопатки положила бесповоротно (по крайней мере у нас). Во первых реально безлимитный скоростной трафик, во вторых скорость раза в три выше чем у мтс (оплата по максимуму, то есть рупь сорок на данный момент). Днём входящая в районе 6-7МБит/сек. Ночью 17-18МБит/сек. стабильно. Единственный минус, поддержка какая то невменяемая. А так... жаль что они раньше у нас не появились.

РТКОММ
Зеленая точка заблокировала ряд ресурсов

Уже двое суток провайдер Зелёная точка не даёт доступа к ряду ресурсов, среди которых:
Примамедиа
Примпогода
Тимспик
Яндекс
Игровые серверы Вартандер
Ещё целый ряд игровых ресурсов.
Кивают на аварию на магистрали, по-моему это ложь, т.к. у других провайдеров проблем нет.

ООО "Трайтэк"
Через wi-fi

По тарифу написано днём 50 мбит/с, а ночью 100 мбит/с. На данном сайте пказывает ночью 20 мбит/с, судите сами, даже если учесть что роутер висит в 3м от меня, и теряется около 50% скорости, всё равно где остальная скорость?)

Постоянные обрывы соединения

Я плачу достаточно много за интернет и хочу получать услуги хорошего качества, но это просто невозможно выносить: постоянно, практически каждый день происходят обрывы соединения уже в течение года.
До того, как написать отзыв пришлось перезагрузить роутер 7(!) раз, что стало последней каплей.
Проверяли роутер - исправно работает, отключение при обрыве соединения происходит на всех устройствах.
Во время написания проверили скорость передачи данных - 47,52 Мбит/с, получения - 40.
Это вообще нормально?!

Варвара
07.01.2016 в 00:30
г. Орел

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся как можно быстрее устранить неполадку.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Saint Petersburg State University
Ужасный провайдер

Уже 4й год вынужден пользоваться этим, простите за выражение, дерьмом из-за того, что в общежитии невозможно подключить что-либо другое (монополисты, как писали ниже - 100% правда). И все ничего, если бы не..

- ужасная, постоянно падающая ниже 1мб/с скорость в любое время суток
- регулярные перебои в работе, полные отключения
- аморфная техподдержка, звонить в которую просто бесполезно, если вы хотите услышать что-то иное, кроме как стереотипный бред а-ля включите/выключите роутер и все в таком духе (и слушать вы это будете даже если интернет не работает очевидно не по вашей вине)

И все это удовольствие стоит 600(!) рублей в месяц. Да у меня интернет на телефоне быстрее и стабильнее работает. Я могу понять, откуда такая сумма, но не могу понять, зачем вообще устраивать эту монополию, если вы не можете предоставить адекватный интернет за адекватные деньги? И себя и людей мучить?

Надеюсь люди, которые отвечают за эту систему, когда-нибудь прочтут данное послание и сделают выводы. Вы либо разрешите проводить интернет от других провайдеров, либо добейтесь адекватного соотношения цена/качество. Пока что качество тянет рублей на 150 в месяц, зато ценник побольше чем у топовых тарифов других провайдеров. К сравнению до этого пользовался Interzet - 400р и прекрасное качество. В сравнении с университетским, стоящим 600р, небо и земля. Такая вот занимательная арифметика, 400>600.