Казахтелеком
Megaline

Благодарю вас за вашу работу. Пользуюсь вашим провайдером довольно долгое время. Могу сказать что это один из самых уникальнах,лучших и надежных провайдеров всего мира! так держать)) PS/Пользватель

Диас
02.01.2016 в 19:05
г. Кокшетау
Всегда плохой интернет.

показать картинку У меня и до пол мегабита не дотягивает, при заявленных двух.

Sergey
02.01.2016 в 18:59
г. Краснодар

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам решить проблему с низкой скоростью.

Брянские Кабельные Сети
Илья Владиславович Нефедов

Отвратительно! Интернет падает очень часто и чинится очень долго, если им звонить то 99% случаев ответит автоответчик и скажет ждите и так 24/7. Раньше он конечно был хорошим провайдером....когда просто напросто не было выбора. Да и тарифы такие себе по: цена/скорость.

Илья
02.01.2016 в 18:57
Альфаком
Неплохо, но должно быть лучше

Пока есть трафик на максимальной скорости, то интернет нормальный, если не считать почти ежедневные разъединения с сетью, при повторном наборе выдаёт, что такого пользователя нет...
Сейчас в вечернее время и выходные пользоваться им почти нереально, даже когда есть трафик. Постоянно проседает скорость, с обычных 90-95 до 10-15Мбит/сек.
Служба поддержки не отвечает уже в 4 часа дня, хотя у них рабочий день до 6 вроде как.
Работник, который ко мне приходил настраивать роутер, так и не смог мне его настроить!!! каким-то образом я его сам сделал
До этого был изет за 600. Там хоть немного дороже и скорость пониже, но всё стабильно работало и скорость всегда была выше заявленной.
В общем 5 из 10.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Повелся на низкие цены

Прошлый провайдер был Сумма, жалею что перешел. Заявленной скорости 30 мб/с нет, максимум нестабильные 15-25 мб/c.
Тех поддержка отвратная, один раз норм спец попался.
Со счета снимают в начале месяца, а не с момента пополнения счета! это было неожиданностью (а там суета была со своевременной оплатой 450р в течение года, вместо 550р.) мастера не предупредили,но не забыли взять 300 р. за настройку вай фая
"Подсластило пилюлю" пользования инета постоянные сбои.

Нормальный провайдер.

Удивляюсь, откуда такие «конские» тарифы в городах центральной России? В Хабаровске Yota на смартфоне стоит 290 руб. (200 руб. интернет и 90 руб. за 100 минут звонков на любые номера России.) Что бы ощутить всё преимущество 4G, необходимо наличие зоны уверенного приёма и смартфон с поддержкой полосы «Band_7». Всего этих полос 31. Одного упоминания в характеристиках, что ваш смартфон поддерживает LTE не достаточно! Необходима поддержка указанной полосы. Эту полосу поддерживает не каждый смартфон! Ну, а если поддерживает, как у меня Iocean M6752, тогда будет и нормальный интернет. И видео в FHD! Недостаток Yota в том, что препятствует раздачи интернета со смартфона на другие устройства. Приходится изгаляться!

Еще один минус с копилку мегафона

Просто жалкая пародия на оператора мобильной связи, пусть делают все по человечески, пусть уже заменят старое оборудование на новое, пусть горят уже в АДу, если не сделают это. Монополия не нужна.

Beeline KZ
Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Вечные неполадки+не дают обещанную скорость

Честно говоря недолго пользуюсь услугами данными провайдера. Платим 3600 вместо 1000 в месяц (хотя должны платить ещё меньше),короче история такова,когда я скачиваю,они мне дают 50 мб/с (плачу за 100 мб/с),каждый день у них какие-то сбои,HD каналы отключены,короче буду менять провайдера,я не знаю за что плачу!!!

Добрый вечер. Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или договора в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим ваши начисления за услуги. А также поможем вам разобраться со скоростью подключения.

Александр

Уже больше семи лет пользуюсь услугами ТТК (до этого Спарк). На самом деле, не смотря на что оф сайт оформлен очень скромно, нет ТВ и вообще по слухам ТТК в Ростове загибается, я подключением доволен. Даже удивительно! Заявленные 70 мб вполне выполняются, ну плюс-минус. Скорость скачки с внутренних ресурсов около 9,5 мб\сек, с внешних 4-7 мб\сек, чем тоже доволен.

Александр, спасибо за оценку! У нас есть отличный федеральный сайт ttk.ru и развлекательный портал okno.ru. По поводу слухов - очень странная информация, так как в Ростове у нас самые сильные позиции и сдавать их мы не собираемся;)