Укртелеком
Лучше в Миргороде не найти

Нормальный провайдер, пользуюсь с 2007 года. С апреля 2011 открыли новые тарифы, беру для себя 5 мегабит(640 килобайт в секунду) за 95гр.Также хорошая фишка у укртелекома неограниченная скорость между пользователями укртелекома, что класно для любителей битторент сетей, при наличии большого количества сидирующих(чем их больше тем большая вероятность што там есть укртелекомовские сидеры скорость между ними и вами не ограничена и может достигать 24мегабита на 3мегабита) скорость может значительно привысить тарифную. Например у меня новые фильмы с популярных битторент трекеров залетают на скорости от 600килобайт до 900килобайт в среднем, а иногда скорость залазит и за 1мегабайт, было раз поднялась до 1.3мегабайта, не мегабита потому как мигабиты килобиты это еденици в которых исчисляется скорость интернета а в программах скачивания мы видим скорость в мегабайтах и килобайтах, а если подробнее 1мегабайт=8мегабит тоесть 1.3мегабайта=10.4мегабита. Другими словами 10.4 ето в двое больше чем мой тариф "стандартный" 5мегабит. Но это касается лишь биторент сетей, а так скорость держится на уровне заявленной в тарифе. А для тех у кого скорость не соответствует заявленной, проблемы могут быть в качестве линии, удаленности вас от атс и ваш порт может бить сжат до определенной скорости которая может быть меньше че в вашем тарифе. По поводу розжатия порта надо обращаться в тп укртелекома.

rromioss
10.06.2011 в 21:12
г. Миргород
Кавказ Интернет Сервис

месяц радовался.

скорость 2мб стабильно, без прыжков +-100 кб/с.

только вот уже как 3 день картину наблюдаю: скорость до 1мб даже не дотягивает.

охеревать заново начали видимо.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
провайдер г...о!

постоянно лепят левые отмазы, то модем у меня плохой то ещё что. у меня 2 модема с последними прошивками, один в режиме моста другой роутером и оба для них "тех поддержки" плохие.

ВОЛЯ
Доволен

Услугой в целом доволен. То, что имеются отдельные недостатки, например, скорость бывает ниже обещанной, так это у всех провайдеров такое. И не всегда в этом виновата Воля Бродбенд: инет дело сложное в принципе. Обслуживанием вполне доволен, ребята и девчата предупредительны, вежливы, настроены оказать помощь. Например, сегодня в считанные минуты ДВАЖДЫ подключался к службе техподдержки и под руководством оператора (Ольга) решил проблему низкой скорости доступа. Когда читаешь отзывы, написанные в хамской манере, иногда нецензурные, то хочется высечь таких потребителей, а не то что давать им доступ в инет, где они, в основном, привыкли безнаказанно гадить.

Билайн

Качество не очень если ровно работает БКС уходить не советую, даже SKYPE работает криво

инет часто падает, скорость ниже заявленной...

10.06.2011 в 22:18
г. Брянск
Фрегат

около года сидел на днепронете, очень часто звонил в техподержку... скорость была ужас. когда появился фрегат перешел и по сей день доволен, особенно когда поменяли тарифы. но друг перешел на днепронет и доволен очень. тут смотря где живёшь!

Укртелеком
Не поверите

Уникальная эта организация, Укртелеком. Не поверите, но в моем городке уже второй крупный провайдер строит свою сеть (Киевстар), и 100Мбит за 100гривен у нас уже норма как бы. А Укртелеком все считает, что для нашего "захолустья" и 4Мбита за сотку многовато. Нее.., поверьте, я не жалуюсь, я просто ох..ваю от такой неповоротливости, и мне по приколу наблюдать как день за днем эта долбанная, самоуверенная монополия сама себе забивает гвозди... Ну а что до меня, то я свой выбор сделал.

Good Line

по сравнению с usb от мегафона,этот интернет просто прелесть,я попробовал и слезать с этого оператора не собираюсь.

МТС (Инфоцентр)
Низкая скорость

Скорость стала падать постоянно. Страницы грузятся с трудом. Очень разочарован.Раньше такого не было, сам в Инфоцентре не первый год. Назревает ощущение, что пора уходить к другим провайдерам.

10.06.2011 в 23:07
г. Курган
DataGroup
Отстой

Здравствуйте ! Просто должен с вами поделиться ! Если есть варианты - подключайтесь к другому провайдеру !!! У меня вариантов нет ( частный сектор - провайдер один ) Поэтому терплю их очень гнусный сервис , постоянные перебои , долговременные ремонты и т.д. Скорость по Украине , которую обещали - была только в начале ... В общем думайте сами - я просто поделился горьким опытом .

10.06.2011 в 23:17
г. Одесса