Дмитрий Филонов

Я за что деньги плачу?! Заявлены 40 мб/сек!!! По вашему, я-ответственный гражданин, оплачивая ежемесячно услуги буду сидеть и молчать глядя на то как с карты у меня списывается тысячи,а по итогу получаю дырку от баранки?! Кажется пора бы вам встретиться с Роспотребнадзором...

04.01.2016 в 17:24
г. Сочи

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет ваш решить вашу проблему.

Opticline
Отзав

В принципе нареканий как таковых по качеству нет , но вот сервис у них на ВЫСОТЕ, мало того что после 17-00 никуда не дозвониться, так и счет не просто так пополнить , нужно или какую то карточку покупать у них же, или предъявлять личную карточку, не могу понять владелец не кумекает , что без сервиса его скоро задавят просто такие как КС. Сделайте хоть какой нибудь сервис просто уже достало. Хоть по карточке рассчитаться в личном кабинете.

NoName
04.01.2016 в 16:56
г. Миргород
Очень круто

Скорость почти в 2 раза ПРЕВЫШАЕТ установленную тарифом. Получаю 80Mbs всего за 250 руб. Очень круто!)

04.01.2016 в 16:44
Kerimkul Nurbaievich Satimbaev

Было дело так,приехал спец подключил всё в норме 2 дня проработало потом вырубился. Приходит уведомление:доступ в wifi нажимаешь перкидывает на сайт нетбайнет:Уважаемый абонент у вас на лиц счете недостаточно средст,вы можете использовать услугу доверительный платеж. Нажимаю туда а там:вы не можете подключить услугу так как ваш вайфай активен.
Звонили настраивали, без толку и спец сказал что проблема в компьютере. Не знаюче делать комп работает в данный момент ищу нового провайдера.Искал провайдера и наткнулся на этот сайт и решил оставить комент.

Kerimkul
04.01.2016 в 15:34
г. Курск

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте, указав номер лицевого счета и полный адрес подключения. Постараемся помочь Вам удаленно, без вызова мастера.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Разачерование

Обещанная скорость 300 мбит\с на практике 40 +\- 3 мбит\с, очередной обман. Ростелеком, за что платить деньги.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 Он поможет вам решить возникшую проблему.

КолпиноНет (KolpinoNet)

Пользуюсь с 2007 года.
Первое что хочу сказать, что скорость СООТВЕТСТВУЕТ заявленной(тариф 25-35 до 75 МЕГАБИТ = 3-9 МБ\сек). Люди учите мат.часть и даже не пишите по этому поводу.

Много проблем было с '07 по '09, перебои были не редкость. Работа операторов тоже была не очень хорошей.
Сейчас, как максимум, операторы не брали трубку после 11 вечера. Когда была проблема с настройками роутера, очень оперативно помогли разобраться и самое главное, что за достаточно хорошую скорость, относительно других операторов, дешевая оплата.

Другие интернет компании даже вровень не идут.

Сибсети
Адекватный провайдер

Добрый день!
Вот читаю здесь отзывы негативного характера о Сибирских сетях, и недоумеваю: у нас наверное какие-то разные провайдеры. Шучу, конечно. А если серьёзно, с 2010 года я пользуюсь их услугами. И у меня нет повода выражать недовольство качеством услуг. Скорость, в моём случае, никогда не была ниже заявленной по тарифу (на спидтесте, а не здесь на 2ip). Должен пояснить, что тариф у меня остаётся архивным: "Всё включено стандарт" от 50 мбит/сек. Дисконнект, за прошлый, 2015 год, я могу припомнить лишь однажды. Тогда кажется, была авария у магистрального провайдера. Интернета не было что-то в районе часа. Но в том уж точно не было вины провайдера. И напротив, имел неудачный опыт с интернетом от МТС. После его смены на СС, все проблемы сразу ушли. Ребята,это правда. Не являюсь сотрудником Сибирских сетей. Просто описал свою ситуацию.

Константин, спасибо за отзыв! Нам важно что вы довольны нашим интернетом и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Новогодний подарок от Ростелеком

Скорость стала меньше заявленной даже после оплаты за интренет пинг просто ужасный играть в онлайн игры не возможно

Иван
04.01.2016 в 12:37
г. Сафоново

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Зелёная Точка
Постоянный сбой в сети

Несколько дней подряд звоню оператору "Зеленой точки" г. Липецк по тел. 201-102 с просьбой наладить работу интернет. У меня постоянно пропадает доступ в интернет, на значке сеть появляется желтый восклицательный знак с надписью - нет доступа к сети. Я устал звонить оператору "Зеленая точка"и вынужден буду искать другого провайдера 04.01.2016 г.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
нет скорости

скорости нет совсем,берут столько денег а толку ни черта нет.должны были поменять роутер,в итоге самим пришлось ехать в их сервис центр в конец города,в результате не поменяли,а отдали тот же самый мол его мастера перепрошили.короче ни чего не изменилось.

максим
04.01.2016 в 12:25