Ужосс!

Живу в частном доме, соответственно точка доступа только 3-4G модем. Вначале юзал Мегафон: через месяц панически сбежал в Билайн. Все мне нравилось, пока меня не стали жестко объЁ-ть с трафиком. У меня пакет 30Гб+ночной анлим - больше в нашем регионе не бывает. Короче, ночной анлим не включается, прерываешь ты сессею или нет: тупо списывают пакетный траф. А вчера вообще трэш произошел. У меня оставалось 4Гб - приберег для неотложных нужд. Быключил все торренты, все что могло обновляться, ушел в гости. Пришел - 4Гб как не бывало. Крыть пока не спешу, хочу выгрызть у Билайна MAC адрес устройства, сожравшего мой драгоценный трафик. Но, в целом, не смотря на итоги моей грызни, Билайн - ужасен!

Мегалог плюс
Обманывают клиентов

Провайдер обманывает, оплатили подключение месяц назад, обещали подключить в течении недели, после ожидания в 14 дней стал звонить уточнять сроки, обещали подключить на следующий день. Так прообещали до 30 декабря, начинают работать с 11.01.2016. Абонентский отдел отвечает как в страховых компаниях по выплате после ДТП, никто ничего ответить не может, телефонов других сотрудников не знают. Что за маразматики.

Информсвязь
Бред

Раньше выявляло 100мбит/с
сейчас 48-54мбит
так и ещё на играх лагает пинг больше 200
так и сервера во всех онлайн играх не ищет в том числе cs go

ALTEL4G АО
Алтел полное 4Г

Алтел скатился на нет. Скорость упала, служба быстрого реагирования алтел ничего нормального ответить не может, скорость упала якобы из за (перечислили мне более 10 причин) даже до ОС докопались. Как долго будут обманывать людей, почему нет управы на них. Этот текст напечатан при полном негативе к алтел, просто уже накипело. Не пользуйтесь провайдером Алтел.

Хуже провайдера я еще не видел

Высокий пинг даже если измерять по городу, потери пакетов в онлайн игры играть не возможно, школьники в тех поддержке откровенно нагло врут что у вас все в порядке, настойчиво предлагают мастера от которого нет толку, это даже провайдером назвать сложно обычная лоховская контора занимающаяся перепродажей трафика при этом они его режут и прочее продолжая в лицо врать своим абонентам о том что у них все впорядке, не рекомендую связываться к этим жуликами

Что хорошего у провайдера
Плюсов нет, вас тупо обманывают за ваши же деньги

Что плохого
Весь это "провайдер" одна большая проблема

Костя
04.01.2016 в 06:10
г. Иркутск

Константин, доброго времени! В случаях, если оператор ТП не может Вам оказать помощь в устранении неполадок, отправляется мастер для диагностики сети. Так процесс работы происходит абсолютно у любого провайдера. Мы никого не обманываем и не пытаемся обмануть, а если возникают проблемы, то мы их решаем .

ООО "Мобайл Тренд"
Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.

МТС (Доброе)
Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem
03.01.2016 в 15:47
г. Владимир
АО Деловая Сеть - Иркутск

ужасный провайдер, постоянные замедления в скорости, из онлайн игр выкидывает порой по 2-3 раза в минуту. Звонишь в тех. поддержку, всё, что они могут, так это посоветовать проверить компьютер на вирусы. Сам невольно стал его абонентом, о чем и буду жалеть, пока не сменю в этом месяце.

Ужасно.

Постоянно тормозит интернет, 3G на телефоне работает в 500 паз лучше. Куча нервов ушла уже на этот чертов вай фай, который нормально не работает ВООБЩЕ никогда. Меняю провайдера. Если хотите впустую тратить деньги и нервы, пожалуйста, рекомендую 2kom для этого дела.

Anna Karenina
03.01.2016 в 14:58

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем интернете провайдера МТС. Если да, уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи. Проверим.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не берите

Взял сим в планшет и в телефон - ситуация везде одинаковая, скорость спидтест показывает 5 мегабит, при этом потоковое видео 360р и выше смотреть невозможно, в планшете yota абсолютно бесполезна, воссап, скайп и вайбер без раздумий об остатке траффика - единственное применение сим карты yota.