Полный отстой!

Просто жаль, что в нашем государстве нет служб, которые ставили бы таких ДеньгоГрёбов на место!
Деньги берут и немалые, а положенных услуг не оказывают, паразиты!

Пока полет нормальный.

Пользуюсь дом.ру уже больше года. Ничего плохого сказать не могу. Скорость держится согласно тарифному плану (у меня Сочи), разрывов нет. Про тех.поддержку ничего не могу сказать, так как ни разу не доводилось к ним обращаться. До этого был билайн, были постоянные разрывы, общался с тех. поддержкой почти каждый день.

Andrew
02.11.2011 в 20:16
г. Липецк
Ненавижу Ростелеком-ЮТК

Ненавижу Ростелеком-ЮТК!пусть владельцы этого омерзительного провайдера в аду сгорят!плачу 650 руб в месяц за низкую скорость, разрывы соединения каждые 10 минут и съеденные нервы!в месяц по 10-15 раз звоню в тех.поддержку которая в большинстве случаев ничем помочь не может.Конкуренции нет-поэтому творят беспредел [ЦЕНЗУРА].Бешеные цены за инет и отвратительное качество услуг.Последние 2 недели по вечерам обрывы соединения каждые 10 минут.Попробую вариант с билайном!

ООО «Оргтехсервис»

в октябре заплатила 790 руб за турбо до 8 Мб, а у меня в торренте показывает параметр скачивания от 250 до 300 кБ не КБ! почему? 8000КБ/8 кБ= 1000 значит вы должны давать именно эти цифры. раздачи и другие торренты у меня отключены. в июле - сентябре был более менее порядок давали до 900! жду повышения цифры в ближайшее время или денежную компенсацию. у меня u52.

Судя по нашим графикам на данный момент у вас идет закачка на всех 8 Мбит/с. Либо у вас запущено несколько программ которые качают, либо возможно вы смотрите не там. Чтобы посмотреть сколько фактически идет закачка (в сумме по всем программам) вы можете открыть "Диспечер задач" (это служебная программа Windows), там на вкладке "Сеть" можно посмотреть график загруженности вашей сети. Обычно скорость PPPoE-соединения опредяляется в 100 Мбит/с (это скорость соединения с сервером, а не ваш тариф), а в графике рисуются значения в процентах. 8 Мбит/с от 100 Мбит/с это 8%, соответственно на графике вы должны увидеть 8%. У некоторых из-за технических проблем определяется в 10 Мбит/с, тогда 8 Мбит/с от 10 Мбит/с будет 80%.

ByFly

Короче,что то почитал отзывы о том что "Да что вы такое говорите,мне всегда с радостью помогала тех. поддержка" или что нибудь вроде "Да никаких обрывов,скорость просто отличная".Но к сожалению,кто подключён к БайФлаю в курсе,что выше описанное полная (мужской половой орган в народе) и просто сущий ад с бубном.Интернет вечно падает,а если вдруг ты дозвонишься в тех. поддержку(если повезёт),то в телефон скажут что нибудь вроде "вас плохо слышно" и кинут трубку.Кароче,да это полное слово,которое часто используется в народе и обозначает мужской половой орган.Да и денег он своих НЕ СТОИТ!

Интернет гуф

Сбои каждый день, пинг не позволяет играть в wow, скорость ниже заявленной. Раньше всего этого не было, но как только nbn купил старого провайдера, появилось.

02.11.2011 в 20:39

ВНИМАНИЕ! При потреблении трафика свыше 50 Гб, в вечернее время с 19:00 до 1 ночи оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1Мбит/сек.

Жестковатое ограничение ввели. 50 Гб не так много по нынешним временам что бы сидеть из-за этого на 1 Мбите. Ищу альтернативу.

Скорость на максимум.

показать картинку

Хватит и удвоения к двухмегабитке.

02.11.2011 в 20:49
г. Югорск
Artnet UA
Просто отзыв

Заявленная скорость 80 Мбит/сек
В реальности:
Загрузка - выше 72 Мбит ни разу не поднималась.
Отдача - выше 50 Мбит ни разу не поднималась. В основном меньше.
Могу отметить плюс - Бесперебойная работа (почти). За 2 года пользованиями услугами провайдера всего 2 раза отмечались случая отключения Интернета на несколько часов. Как заверили в техподдержке - это было обусловлено техническими причинами.
А вообще то я доволен. Но это мое субъективное мнение.

Сервис-Аэро ООО
Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!
Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!