Интернет-компания АИСТ
И где скорость 10 мбит/c

Так вот все орали Аист лучше всех. Ну и подключился к нему виделика 10 мбит/c входящая и 10 мбит/c исходящая. На самом деле в 10 раз меньше, почему тогда они так берут 600 руб. Надо тогда и брать за это 60 руб. За такой интернет. Ужасная выделенка. Днём максимум поднимается до 5 мбит. А вечером уже такая скорость к выходным ещё меньше
188.122.230.16
Провайдер Интернет-компания АИСТ
Входящая скорость 1.07 Mбит/сек
Исходящая скорость 1003.43 Kбит/сек
Пинг 79.847 мсек
Время проведение теста 03 ноября 2011 22:31 Вот тебе и Аист хвалённый. Надо иск на них подовать за [ЦЕНЗУРА] интернет а выдают как за хороший.

Ресурс-связь ЗАО
А ВАМ ЭТО НАДО?

пользуюсь услугами провайдера с 06.2010 года
сначала все было шикарно: заявленная скорость, подключение быстро и в назначенное время, культурная служба тех. поддержки- хочу заметить подключение было по акции. затем акция закончилась-и понеслось. скорость постоянно прыгает, нет отключается, оборудование (на центральном узле) по каким -то причинам выходит из строя, в службу тех. поддержки дозвониться не возможно, а в последнее время идет отсчет очереди, и когда доходит до "1 в очереди-берут трубку и молчат, соответственно абонент кладет трубку. график работы специалистов совпадает с графиком работы абонентов, хотя провайдер держится и полностью зависит от количества абонентов.объяснения операторов службы тех.поддержки по поводу низкой скорости такие тупые, что слушая их просто приходишь в ярость.а вот как только с ними поругаешься и начнешь предъявлять жесткие претензии- раз и словил банер, соответственно переустанови систему.хуже провайдера в орле нет, и самое плохое что он завоевал себе интернет территорию и никого себе подобного туда не пускает.

Пора менять провайдера

Стабильно вечером скорость падает до 700 кбит. По договору должно быть 10 Мбит. Техподдержка постоянно говорит о аварии и о том, что пересчитают, но отключили первого числа за неоплату сразу, несмотря на обещания.
Народ, кто ещё думает: лучше совсем без инета, чем деньги дарить не за что!

Обрывы, техподдержка

Регулярные обрывы. До техподдержки дозвониться- терпение железное надо иметь. Монополия- великая вещь для монополиста!

E-link

Постоянно прыгает скорость. Заявленную скорость часто не предоставляют. За что деньги собирают - не понятно. 500руб за тариф до 4Мб\сек.

03.11.2011 в 22:16
г. Елец
Beeline KZ

показать картинку - этим все сказано, причем это они там наверно включили чуток еще, там цифры куда меньше. Так стоит ли подключать интернет дома билайн или нет?

Харе гнать

Подключился пол года назад, пару раз были обрывы, но и то по причине замены оборудования, а так нормальная связь, а кому не нравится валите к зеленке, на их заявленные 20 Мбит/с, только я думаю вы быстро от них соскочите.

А кому скорость не нравится, почитайте внимательно договор, там оговаривается скорость подключения, до ... Кбит/с, служба поддержки работает нормально, иногда приходится подождать, но не ка тут пишут часами, максимум я ждал 5 минут.

Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!

P.S. Чуть не забыл сказать. Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком, если завидуете их кол-ву абонентов, то начните предоставлять, то что обещаете в своей рекламе, особенно зеленые!!!

Воля (Odeko)
интернет отличный

Прошлые годы пользовался "укртелекомом", фильм качал сутки, а сейчас 10-30мин, и оплата намного дешевле-рекомендую ОДЕКО-ЗАПАД!

Нормально все

У меня домой заведена оптика от Ростелекома. Нареканий нет, скорость полностью соответствует тарифу и абонентская плата не велика. По локалке (внутренний ресурс РТ) скорость идет до потолка 100Мб/с.

03.11.2011 в 23:40
г. Ульяновск
кабельное эфирное телеведение

меня уже достало!вы когда наладите нормальное качество показываемых каналов?
уже почти три года прошло как я его у вас подключил, а налаживать совершенно никто не хочет!
точно, пора от вас уходить к дому ру, и только не надо мне предлагать подключить интернет телевидение, я не собираюсь платить рассрочкой за оборудование!