MAXnet Systems Ltd.
МАКСНЕТ

Те кому нравится макснет - это похоже люди из макснета, тк по договору у меня входящая 15мб в сек а в реале вот на данный момент 100 кб в сек..Ппц, отвратительный провайдер, отвратительный уровень обслуживания клиентов, какой смысл в акциях их, увеличении скорости, если скорость в реале не увеличивается..Вобщем провайдером полностью недоволен, надо отключаться...

!

Плачу 600 руб в месяц+60руб снятие ограничений получаю 8мб/с (с бесплатным удвоением скорости, можно настроить в кабинете), хотя правда изредка бывают перебои, провайдер на 5- Если не умеете правильно пользоваться услугами, никакой провайдер не поможет !

Аяз
04.11.2011 в 10:49
г. Куеда
Отличный провайдер!

Единственный провайдер в г. Бийске, который отвечает за стабильность и техническую поддержку 24/7. Скорость постоянно держится, а если и падает - звони в техподдержку, поднимут у вас на глазах. Перебрала всех провайдеров в городе! Остальные - просто фуфло! Не дают того чего обещают пользователям. Подключайтесь с вебстриму, не пожалеете!

Отличный провайдер!

Скорость закачки обычно выше заявленной, отдача также хорошая, пинг в игре самый низкий на внешке среди всех провайдеров!Единственный минус это минимальная цена, которую сделали 500р.,хотя новым абонентам есть спецпредложение.

creative
04.11.2011 в 11:06
г. Уфа
MAXnet Systems Ltd.
Невозможно

Скорость нормальная разве что с утра, и глубокой ночью. Сейчас мне доступно от 6кбит\с (!) до 180кбит\с на даунлоад, с жуткими задержками. Зато аплоад под 5мбит, Что за бред?!

Домолинк - хороший провайдер

Я перешел от провайдера "ГорКом", где процветает в натуральном виде откровенное мошенничество.
Очень долго боялся модемного соединения после многолетнего опыта использования витой пары, но все же решился подключиться.
Оформил договора на 2 квартиты (обе в отдаленном районе г.Долгопрудный - м/р "Островок") - одну квартиру подключил по ADSL (тариф "UNO Выгодный", 300 руб/мес), во второй квартире - по FTTx (тариф "NEO Ускорение 2", 569 руб/мес. В случае с ADSL имею честные 4,5-5,0 м/бит на вход, 600-700 к/бит на выход. По FTTx - был крайне удивлен тому, что все стабильно заработало, скорости 20 м/бит на вход, 20 м/бит на выход в дневное время и 30 м/бит на вход, 20 м/бит на выход в ночное время. Удивлен большому количеству крайне негативных отзывов об этом провайдере, написанных здесь, поэтому поспешил изложить свое мнение. Вообще, не знаю, как у других, но я полностью заменил все старые телефонные "сопли", идущие от щитка в подъезде. У нас были спаренные телефоны и мастер, когда приходил их распаривать, снял "блокираторы" и попросту оставил соединение на скрутках, даже не заизолировав их. Я переложил всю проводку нормальным современным кабелем "RJ-12" до контактной группы в щитке, в итоге получил высокую стабильность соединения, обрывов связи нет вообще. Быть может тем, кто жалуется, стоит поступить так же. Вот что мне не нравится, так это IPTV, работающее только с приставкой провайдера, я хотел бы использовать свой медиаплеер DUNE MAX для просмотра интернет-ТВ, в т.ч. каналов HD, ну да ладно, идеального ничего не бывает. В целом я и так чрезмерно доволен. В случае с ADSL используется модем Zyxel P660, с VDSL - модем ZTE 931WII, настроенный в режиме моста и маршрутизатор D-link DSR-250N.
Кстати, отдельно хочу отметить то, что провайдер бесплатно предоставляет прямые IP, хоть и динамические, за статический адрес нужно заплатить, но в любом случае все работает без всяких дурацких NAT, как у других провайдеров, не пойми как настроенных.
Еще вот что хочу сказать по поводу техподдержки: дозвониться легко - это плюс, но никого не хочу обидеть, но хочу отметить, что мне приходилось общаться исключительно с сотрудниками женского пола, которые в тонких технических моментах как-то не очень... А на сотрудника мужского пола просить переключить как-то не удобно :)

ВестКолл Домашние сети
Всё работает

Всё замечательно работает без особых проблем. Было падение скорости 1 раз, но после звонка в техподдержку и общения с не до конца образованным сотрудником (думаю просто мне такой упрямый попался) устранили проблему. С тех пор проблем со скоростью не испытываю. Разве что полумегабитное падение исходящей, но входящая всегда держится на уровне. После подключения внешнего статического ip пинг упал, что несомненно меня порадовало.

Итого: достаточно ответственный провайдер. За такие деньги весьма удовлетворительный сервис и скорость. Да, естественно, чтобы полноценно насладиться техникой придется пару раз позвонить в СЦ, но отвечают достаточно быстро и не заставляют часами слушать музыку аля СЦ "авангард". "И это хорошо!"

ТатАИСнефть

По сравнению с Таттелекомом гораздо лучше. Хорошая техподдержка, скорость соответствует заявленной (в основном).

Digital TV
Очень хорошо

Живу в Алматы, скорость нормальная ~80кб в торентах и по прямой загрузке. Единственно график скачивания иногда колеблится - но это нормально для беспроводного интернета
(80кбайт стало после того как подняли скорость до 640кбит)
Хотя договор был подписан на 512кбит
пользуюсь давно, абсолютный безлимит. нравится, с проводным доступом сравнивать глупо.
Цена хорошая, единственно оправданная цена только у этого провайдера.
у других например стс и дукат 15000
а у дтв 3500!!!
работает всегда, в службу поддержки не оброщался!

04.11.2011 в 13:48
г. Алматы
Почему не стоит подключатся к Дому ру

1.Очень большая проблема расторгнуть договор.
2. Смена цены тарифов без вашего согласия до заоблачных велечин.
3. Навязчивая реклама в виде смс и звонков тупых девушек.
4. Угрозы предачи вашего долга коллекторам.
5. О чем уже говорилось не соответствие скорости и качества интернета заявленному по догвору.
У меня нет положительных отзывов скорее всего они напишут их сами.