Дом.ru InterZet
полное г...

ставили цифровое телевиденье. после предоплаты 2 недели тянули кота за яйца (обещая каждый день подключение), в итоге приехали с роутером без wi-fi.когда все-таки его нашли, подключили, упал трафик в 2 раза +приставка телевизора не включалась на каналы. Задолбали до смерти,расторг договор,послал на х.р. До этого был абонентом их интернета 2 года. Не советую с ними связываться.

Ростелеком МРФ "Центр"
полное Г

Подключился "Поколение" до 6Мбит/с-290р., Месяц от 3,5 до 5Мбит/с; сейчас-64;128Кбит/с, звоним в техподдержку каждый раз(на день 2-3 раза) после чего - 1,2-1,8Мбит/с.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отзыв.

В последнее время доволен всем.Скорость соответствует,разрывов нет,тех поддержка на должном уровне.Цены вот конечно можно было бы снизить.

ООО "Новокузнецк Телеком"
я рад

уж не знаю кто там и куда пишет, а я рад - просто рад)) ценовая политика лучшая в городе, равных нет, никогда не обламываюсь скачивать тяжелый контент, существенных проблем не наблюдаю в сети, ну конечно не без сбоев, а у кого их нет? любое оборудование требует ухода и профилактики, подумайте ток сами и сравните - вы чаще винду меняете, а малейший перебой при котором у вас сразу за 5 минут в контакте ферма завяла - всё конец всего))) люди не деградируйте!

Таттелеком ОАО

Провайдер просто шик, пинг отличный, держу несколько игровых серверов в играх, да и еще умудряюсь играть на других без вреда моим.

Для тех у кого все время вылетает из инета, перестают гореть лампочки и т.д. - это не провайдер виноват, а то что в модеме сгорели конденсаторы! просто купите новый модем, в китайских модемах они быстро выходят из строя))) (поясняю для самых одаренных, в модеме несколько конденсаторов, и может сгореть 1-3 остальные работают, из-за этого и перезагружается модем, так что не надо кричать типа "ахахха, а как же тогда модем то работает если они сгорели?"

Домашний Интернет от МТС
Стрим +Мтс псмотрим что будет?

На стриме уже больше трех лет,проблем особых никогда небыло работал стабильно не обрывался никогда.Скорость к сожалению меньше заявленной но не намного примерно мб теряется стабильно но и при этом все работат достойно!После прихода мтс опосаюсь перемен в худшую сторону причем проблемы уже появляются,хотел перейти на другой тариф с вайфаем оборудования они недают потомучто его просто нет В Зелеке надо ехать в Москву и не факт что оно там окажется,тариф сменить из личного кабинета стало невозможно говорят только при лично посещении.Пришел я туда написал кучу каких то заявлений,отксерили паспорт ну вроде все говорят через сутки поменяется,только нечего не поменялось они что то напутали все осталось как было приходите говорят еще раз попробуем психонул послал их где им место!Вообщем от мтс пока одни проблемы и это мне кажется только начало,жалко если испортят довольно приличного провайдера.До мтс я посоветовал бы подключатся но сейчас незнаю даже,посмотрим время покажет.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Сижу на этом провайдере с 2006 г раньше назывался УТК вот был ужас полный скорости не было никакой.На смену пришел Стрим(МТС)сначала все было по старому но с недавнего времени скорость соответствует тарифу,перебоев даже и не вспомнить.Тариф МТС Стрим 10.

У кого скорость маленькая,думаю дело времени т.к заменяют оборудования после старой компании.В ЖД районе ИНТЕРНЕТ ОТЛИЧНЫЙ!

Билайн
Билайн отстой

Я очень не удовлетворён жизнью, а особенно билайном. Скорость ниже заявленной. Цены высокие. ну и т.д.

Прежде чем хаить меня - говорю о Хабаровском билайне. о проводном интернете.

Beeline UA
После киевстара

BCM

Провайдер мне очень нравится,проблемы с интренетом бывают очень-очень редко и они все решаются в течении 5 минут.Я доволен.