ООО Дельта Телесистемы
Хороший сервис

Пользовался ранее провайдером ЭР-Телеком, но ушел из-за частых сбоев в их оборудовании (постоянные ремонты, обрывы и т.д.).
В настоящее время пользуюсь провайдером Дельта Телесистемы, и в соотношении цена-качество меня все устраивает.
Скорость работы Интернета стабильная (оценка 4++).
За последние 4 месяца никаких проблем со связью не было, а то что было оперативно решалось.
В целом, я доволен качеством связи, рекомендую)
p.s. вот бы еще 25 мбит за ту же цену получить ;)

Электронный город (Новотелеком)
nskntk.ru

Хмм, а я этой Новосибирской Телекоммуникационной Компанией пользуюсь уже больше года....с августа 2010. По тем временам отдал 12-13 тыс. руб: wi-fi, антенна стоит на фасаде дома. Тариф был тысяча рублей с копейками.
После нового года два дня инет не работал, звоню в НТК, чтобы разобрались. Приехали в этот же день заменили какую то хреновину и все стало ок, причем, лучше чем было. Так же парни посоветовали сменить тариф на "супер-пупер" Ультру, сказав что платить буду меньше, а качать чуть ли не сколько угодно.
Скорость не знаю как мерить, но интернет у меня летает. Причем, пользуемся одновременно я и дочь. До этого сидел с модемом "пчелка" - небо и земля. Сейчас оплачиваю 900 рублей в месяц. Поэтому сервисом компании, абонкой, скоростью более, чем доволен.
З.Ы. Неделю назад сломался компьютер дочери, отвезли в ремонт. Привез домой, интернет с её компьютера не работает. Позвонил опять в НТК, по телефону проконсультировали: куда нажать, какой диск найти и куда вставить - все заработало.
З.Ы.Ы. Живу на Лесоперевалке.
вот их сайт: nskntk.ru
Энфорта не в теме!

Home Net Telecom

Провайдер просто шикарный, ни когда не подводил, ни лагов, ни задержек, тех. работы идут редко, а если есть то не долго и последних работает всё шикарно, скорость супер с торрентов скачиваю всё на ура за минут 5, Короче всем советую, очень хороший провайдер, сам уже сижу около 5 лет на этом провайдере)

Скорость интернет соединения

Постоянно обращаюсь с жалобами на скорость.Скорость не всегда низкая, но когда заявленная 3,5Мбит а выдает 250кб, то это уже перебор.На мой вопрос отвечают-сигнал идет отличный,это у Вас плохой модем,комп с вирусами,итд. По поводу модема хочу заявить, у меня стоит CISCO, и сам занимаюсь программным обеспечением, так что не нужно грузить.Если Вы уважаемые господа не можете обеспечить постоянный поток скорости,не только в будние дни днем,то скажите за что платить?

Все очень плохо!

Все очень плохо скорость закачки 3 кб/сек пр 4 мб интернете, при звонке сервисный сервер груб, приходиться сидеть на линии по пол часа, ответ на все вопросы "у нас техничкеские работы" и такой ответ я получал на протяжении 7 месяцев!

05.11.2011 в 12:02
г. Пермь
ТатАИСнефть
хуже интернета у меня не было

мне проще через телефон даже сидеть чем через татаис. таких тормозов я еще не видовал. Вроде и скорость якобы выдает 100мбит сек.но нет, это всего лишь цифры. буду к другому провайдеру подключаться.

Фарлайн
Вместо заявленной скорости 30 - получаем максимум 2 мбит/с

Два года пользуюсь интернетом, вроде и уйти уже жалко, подключилась же, сетку вели же и т.д., но скорость - чем дальше тем медленее, сейчас около 1,5-2 мбит-с, так самое интересное неавно в 3 часа НОЧИ сидела в нете, ну вроде не час пик, а скорость просто ж..а. Я разочарована

вроде разобрались. в следующий раз просьба обращаться в тех.поддержку - там обязательно помогут, а если нет то уже сюда - жаловаться =)

Да ладно вам) 20 мбит в легкую тянет)пинг 20-40, с предоставлением счетов тож все норм)
пользуюсь на здоровье вобщем)

05.11.2011 в 12:50
Unet
Доволен

Не совсем понятны негативные отзывы на скорость.Как тестом можно определить скорость на тарифе?А никак.Она приблизительна и разница у некоторых в 10 раз это только подтверждает.Надо попробовать скачать большой файл и вот тогда смотреть.С учетом сервера конечно,а если торрент,то с учетом отдающих.
По тесту скорость 9.8,а тариф 25.Верить тесту?Ага,щас.
В торрентах скорость постоянно 2.8 и до 10.Умножаем на 8 и получаем скорость в мегабитах 22.4(тариф 25)
Все зависит от раздающих.
Техподдержка отлично работает.Реагируют мгновенно и не темнят,если есть проблемы на трассе.За 3 года интернет отваливался всего пару раз и то на на пару часов.
Интернет отвалился-звоню-спрашивают адрес и говорят,что уже чинят.
Кому вы звонили,недовольные?

ГигаКом

Отличный провайдер, быстро развивается хотя начинали с нуля. Скорость соответствует заявленной по тарифам, хорошая техподдержка всегда отвечают на вопросы и быстро, свой форум где ведутся все обсуждения.