FTTB

с самого начала у этого провайдера,проблем было парочка ,решались.вообщем всё устраивает
зимой пообещали FTTB.звоню весной,сказали летом,позвонил сейчас(осенью)-нет технической возможности.никто ничего не знает,даже приблизительно.
вопрос:отчего зависит возможность?от абонентов в доме?

Уважаемый Дмитрий - установка FTTB Вас интересует в Тольятти, откуда отправлено сообщение, или в Самаре, как подписано письмо? Техническая возможность зависит от того, проложено ли оптоволокно по вашему адресу.

ТТК - Западная Сибирь
провайдер самый лучший!

Хочу сказать очень много хорошего о своем провайдере! 1е, Интернет супер!
2е, специалисты в тех поддержке просто класс, просто умницы! На радоваться не могу.
Когда бы не позвонил, не приехал в офис компании, встретят с улыбкой на лице, что бы не спросил, всегда ответят!
и цена за интернет приемлема!!!есть желание подключить кабельное ТВ! Спасибо большое компании ТТК Западная Сибирь....

Скорость хромает!

Оператор группы поддержки Ростелекома, не надо себя в грудь пяткой стучать. У меня по стеклу устранение регулярных обрывов интернета добивался у вашей службы пол месяца. И никакой помощи не получил, пока не написал официальное письмо ростелекомовскому руководству филиала в городе Челябинске, вот тогда воз и двинулся. Ваши операторы (больше десятка у меня записаны) далеко не компетентны во многих вопросах, обычно сбрасывали телефон. И это называется РАБОТА? Один товарищ оказался ответственный - это 1010! Смех да и только, даже 512Кб/сек (сейчас у меня всего 176Кб/сек) обеспечить не можете и правильно народ шумит!

Самый не добросовестный провайдер!

История моя началась еще год назад! Заказал подключение, мастер пришел и все сделал! Но скорость скачки была ну дай бог выше 50кб/с. Грешил сначала на монтажника, думал мож чего он сам не верно сделал! Вызвал тех. поддержку, так он мне русским по белому сказал, что ваш район(Балашиха-3) подключен через какое-то там реле и скорость будет низкой пока не прокинуть оптику, по словам монтажника месяца через 3-4! Так это что же? деньги берут(650р) как за нормальный доступ, а дают как dial-up? Короче отрезал кабель и вернулся обратно на безпроблемный, хоть "медленный" инфолайн или как теперь его называют smile! Через три месяца начались звонки от билайна, мол как же так? Мы все сделали и теперь готовы вам предоставить хорошую скорость! Ну я решил им поверить, но на одном условии, что пока не увижу результатов работы инета, оплачивать месяц не буду. Они согласились сделать обещанный платеж. В день подключения звонит монтажник и говорит, что он так работать не хочет и не будет! На мой вопрос а как же так? Говорит все вопросы к манагерам. Послав во второй раз такой сервис, решил забить на них.
Месяц назад билайн опять возобновил звонки ко мне. Опять пели про хороший интернет, говорили, что уволили хамо-монтажников, что готовы по обещанному платежу подключить. Короче опять(дурак) согласился. И история повторилась точь в точь! Только с тем отличаем, что я наорал на их службу и они сказали сейчас монтажнику перезвонят и все устроят. Он так и не пришел. Мало того что я потратил нервы, на эту в общем-то плевую операцию, так ведь и на работе прищлось отпрашиваться, а это прямые материальные убытки! Написал им письмо с требованием разъяснить ситуацию, уже неделю молчат)
Короче - не ведитесь на рекламу и сладкие обещания от этого "оператора связи"!
Получите только геморрой!
Теперь вот ломаю голову. толи МКС попробовать подключить, толи на инфолайне оставаться. Тьфу тьфу проблем у меня с ним не было почти! Бесит только adsl. Уж очень хочется нормальную скорость за вменяемые деньги.

Волхов-Онлайн
Волхов-Онлайн

Прекрасный провайдер, за 600р имею скорость свыше 20Мб/сек, пи этом с 00:00 до 18:00 скорость увеличивается до 100мб/сек, т.е. 18 из 24 часов я имею 100мб/сек всего за 600р в месяц. Лучше мало где найдёшь!

Казахтелеком
Безлимитный Интернет

Объясните, пожалуйста, как можно превысить трафик на БЕЗЛИМИТНОМ трафике? А еще, почему всех пользователей отвечающие считают баранами, так как первый вопрос: У вас лампочка на модеме горит?

билайновская [ЦЕНЗУРА]

в жизни больше не буду подключать этот лоховской билайн. скорость херня полная через неделю подключения сдали на хер все нервы. тупит по страшному ни хера не качается!!! даже на телефоне если с настройками хоть чуть чуть что то не так все деньги к далеким ... улетают до копейки. короче ДИБИЛЛАЙН не смейте даже и думать подключать!!!

intel
07.11.2011 в 15:23
г. Пермь
тормозной интернет

Скорости вообще ни какой нет,до техпомощи не дозвонится,такое ощущение что поставили в черный список,собираемся отключатся,лучше платить больше,но другим.

упала скорость

я не пойму почему упала скорость. Раньше при моём тарифе 1,500-7000кб/с, скорость скачки с трекеров доходила до 9 Мбит/с, а сейчас не поднимается выше 850кб\с может кто знает почему?

zic
07.11.2011 в 15:41
г. Краснодар
Ethernet от Мегафона.

Подключился к проводному интернету от Мега, 450р за заявленный безлимит 8 Мбит + IPTV

Техподдержка не очень, но за 3 месяца потребовалась всего один раз: вовремя не оплатил, блокировку снимал 2 дня. Реальные скорости не соответствуют заявленным в разы! Но в лучшую сторону. Меньше 16 Мбит давно не было, обычно как сейчас за 20-30. Про беспроводной без понятия, но проводной выше всяких похвал!