CDMA Ukraine
CDMA.UA развод

У меня скорость больше 50КБ/сек не подымается, если учесть что за такой инет по 7 грн/день нужно платить, пора искать альтернативу. Жаль выброшенных денег на модем!

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
УЖАС)

Таким интернетом снабжает универ, альтернативы нет.. это ужас просто, а не инет.. очень часто вылетает на час-два-три.. или вообще может все выходные не работать.. может заходить только на гугл и все... остальное не грузить... вобщем капец какой-то, непонятно за что платим деньги(

07.11.2011 в 21:28
г. Пермь
Метросеть
я разочарован(

Вспоминая времена Ютела когда я перешел на метросеть я очень радовался, инет был просто шикарный, но последние 2 месяца были просто провальными, с 19:00 до 23:00 по измерениям скорость 150-200 кб/с ГДЕ ОБЕЩАННАЯ скорость?Я понимаю что это самое пиковое время, но это единственное время когда я, и походу не только я, могу посидеть в интернете!
И ЧТО ЗА БРЕД пишут в комментариях про хорошую скорость? не удивлюсь что это сами сотрудники и пишут... в тех.поддержке лишь кормят завтраками, а иногда(и такое бывало) сбрасывают трубку... и это не раз случалось!
вообщем я уже не знаю что делать, видимо в Нижневартовске не будет никогда интернета реально оказывающего свои услуги...

Купил сегодня дрянь Мегафон и офигел с их скорости пускай сами на нем сидят рекламу сделали а интернет забыли [ЦЕНЗУРА] ,я вообще порожаюсь в Чечне мобильное телевидение уже причем нормально с ним все, а в Ростове 3 кб/сек позор мегафону буду позорить их везде и всегда !!! Билайн на edge быстрей чем 3G Мегафон [ЦЕНЗУРА] жадные , короче у меня имоции тут !!!

Провайдер Beeline RU
Череповец
Входящая скорость 1.51 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.80 Mбит/сек
Тариф 15 мб/сек 650р., где то меня обманывают

«Ситилинк»
Ужасное качество

Стоимость завышена в двое по сравнению с Петрозаводском. Качество на слабую тройку!!! Скоро у нас появится новый провайдер. И я искренне надеюсь, что Ситилинк загнётся!!!

Специалисты компании рассказали абоненту, какие факторы влияют на стоимость тарифных планов для филиалов, а так же произвели замеры скорости, удостоверившись в том, что она соответствует заявленной.

подмосковье! 100км от Москвы г Коломна!
плачу за тариф 560р!
заявленная скорость днем до 5200кб ночью до 10000кб
Получаю в реале 420кб ночью а днем и того меньше!

в срочном порядке меняю провайдера!

Капстрой телеком
Пустите других провайдеров!!!

Не хочется ругаться матом в эфире)), тем более, что здесь уже сказали правду и про монополию и про скорость и про отношение к клиентам. Брали 8Мб, но скорость выше 3-х никогда так и не поднималась. Перешли на 3Мб, дабы не платить больше (цены выше средних по Мск), но теперь стабильно 1,5 Мб и ругаться бесполезно.
Раньше жила в другом районе и пользовалась QWERTY. Все думала, что раз они есть во всех близлежащих районах (очень близлежащих), то появятся вскоре и здесь, но не тут то было! В Кверти на вопрос: "когда вы появитесь в нашем районе?", отвечают: "мы не появимся, у вас есть свой провайдер, все вопросы к нему". И где антимонопольные организации? Почему никто не проверяет?
Про ТВ вообще молчу. Всем добровольно-принудительно подключили пакет из 30 каналов, за которые берут по 125 р./мес. и из которых работают только каналы, которые предоставляются государством бесплатно для всех. Но вот Капстрой посчитали, что незачем отдавать бесплатно добро, если можно на этом заработать - и называли это "обслуживанием антенны"! Да, той самой, которая не показывает половину заявленных каналов.
В их конторе процветает полный "совок" и бюрократия со всеми вытекающими...
Извините, наболело :)

Ужасный провайдер

Недавно звонили мне и предлагали перейти с Ноября на VDSL переход осуществили привезли модем и настроили, взамен на старый ADSL, только вот скорость стала даже ниже чем была при ADSL, хотя сам модем показывает что линия вполне тянет на прием 45 мбит на отдачу 25 мбит, но скорость ограничена приемом в 5999кбит отдача в 993кбита, причем эти цифры модем показывает постоянно вот уже 7 дней, звонок в службу поддержки не дал никаких результатов, если до завтра не заработает как надо, буду снова звонить, а что еще остается, раз так обманывают средь бела дня...

sergfila
08.11.2011 в 00:10
г. Липецк
Отличный инет, хотя можно и подешевле xD

Смотрю на предыдущие коменты и удивляюсь сколько нубов сидит тут. Пользуюсь инетом Dom.ru уже более 3х лет, имею статус платинового клиента. За 1рубль повышается скорость в 2 раза на весь месяц, а не день как написали ниже. Ещё за 1 рубль можно отменить порог скачки.
На данный момент пользуюсь тарифом Нью-Йорк (c с бонусом увеличения скорости в 2 раза), днём 12-13 Мб/с, ночью до 40 Мб/с.
На инете висит 2 компа и оба получают полноценную скорость. Так что нечего валить на провайдера, тех поддержка у них нормальная.
Один незначительный минус: такие скорости можно и по дешевле предоставлять.

Юрий
08.11.2011 в 01:18