ROILCOM LTD
Соотношение цена/качество - ГРАБЁЖ!

Живу в городе Нефтекумск Ставропольского края. Соотношение цены и качества провайдера оставляет желать лучшего. 700 рублей за 256 кБт - как то дороговато, даже очень. Другие провайдеры за такие деньги предлагают как минимум 1 МЕГАБИТ! Высокий пинг, постоянные отключения, падение скорости, скорость редко дотягивает до заявленной 256 кБт (смешная скорость). Пользуюсь интернетом как минимум 15-17 часов в сутки, такие недостатки заставляют понервничать. Моё мнение 700 рублей за 1 МЕГАБИТ вполне нормально. Наладить качество, обслуживание и соотношение цены по отношению к скорости соединения и количество абонентов прибавиться в разы. Город нефтяников все таки. Мобильные операторы предлагают услуги намного дешевле и качественнее. В общем провайдер может и неплохой в других городах, но в нашем оставляет желать лучшего.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Провайдер г.

Скорость заявлена 5 мегабит, на страницах такую скорость не объешься, пинг просто ппц. тех поддержка вообще темный лес, не дозвоница, проблемы не решают. Одним словом г...

Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость на 100% соответствует заявленой. Так держать.

Андрей
22.06.2011 в 20:23
г. Тула
Домашний Интернет от МТС
Радует)

люди..вы просто немного не понимаете как юзать правильно нет...я собственноручно копался в компе и настраивал своими руками..моя заявленная скорость 3 мбита....но после вполне не запрещенных тонких настроек...у меня интеренет очень радует...скорость от 3 до 6 мбит...выше заявленной оч радует)пинг от 30 до 120 при качании по полной) так что люди виноваты не провайдеры, а ваши руки...было бы желание вы бы летали) кто нуб может обращаться ко мне помогу чем смогу) voller17@mail.ru и ICQ 566644078

Дом.ru
Скорости нет

Опять скорости не стало,замерил 164 килобита вместо 16 мегабит и начинают врать что компьютер виноват у меня их 3 все показывают примерно равные скорости.Ждем закона чтоб сразу нагреть провайдера на бабки люблю судится думаю это приведет их в чувства когда в день по 100 судебных заседаний будут проводить.МЕДВЕДЕВ ДАВАЙ ПОРЯДОК.ОПЛАТА только за услуги а не за обещания.

SkyLink
Обман - залог успеха!

Дмитров, МО, май 2010года. В салоне связи по настоятельному совету продавца купил модем SkyLink. При этом объяснил ему, интернет мне нужен не в самом Дмитрове, примерно в 10 км. Посмотрели по карте, прием уверенный, скорость отличная - летать все будет! Скорость действительно впечатлила: одно письмо мог отправлять часа по четыре!!! Принимать назад отказались! Решил плюнуть на потерю почти 4000 р. и забыть о SkyLink как о дурном сне. Т.к. до конца мая осталось 2-3 дня, убрал симку чтобы не платить за следующий м-ц. Где-то в июле звонок из SL - ТРЕБУЮТ оплаты за июнь, июль несмотря на то, что система оплаты - АВАНСОВАЯ! И еще много-много раз звонили с этим же "предложением". И вот 22.06.11 получаю письмо из коллекторского агенства "Пристав". с милой "просьбой" заплатить 604р.84к. - радует, что немного. Так что кому жить скучно - купите инет от SkyLink! Скучать точно не придется! А то, что связи не будет - так это плата за "развлечения".

Удачи Вам! Алексей.

Укртелеком
Все класно

Компания «Бест» ОДО
2 недели как слез с Укртелекома

не знаю чего не перешел раньше, объявления раз в неделю из ящика выгребал.

Взял пакет со стамегабитной украиной реально показывает спидтест 95 все качается отлично с 0day торентом 11 Мбайт, а телевидение вообще зачетное по сравнению с подъездной антеной и викасом, на днях беру смарт телевизор попробую подключить без компа.

Иван
22.06.2011 в 22:49
г. Ирпень
Дом.ru
всего 12 гигов на нижний

Татары в корень обнаглели! сплошная обдираловка, качество заявленное чисто физически не могут предоставить!!! не могут они давать 5-20 метров чисто физически! выдумывают разные заманухи чтобы получить больше выгоды для себя. Барыжат номерной емкостью, оборудованием, народные умельцы раздают домашний интернет на бизнес центры... Люди не ведитесь пожалуйста, пусть в казани торгуют... просто ужасная поддержка постоянно звонят с глупыми вопросами, у всех дела, не стоит постоянно о себе напоминать... Подав заявку на интернет, 5 раз позвонили, чуть позже еще раз позвонили, сказали у нас день рождения и дарим вам месяц бесплатного пользования интернетом, пол года телевидения и роутер, естественно обрадовались... узнав о подвохе в договоре, что через пол года отказаться от телевиденья я не могу или должна буду выплатить огромную неустойку за полгода пользования услугой и измене стоимости услуг почти в 2 раза попросила отключить после 6 дней пользования интернетом (естественно заявленной скорости нет, ну и конечно же нет 100м вконтакте) - на это мне предложили просто увеличить скорость, опять им выгода, а меня как бы немного инет пошустрее станет), в итоге с меня попросили 3000р.... я в ярости они даже кабель не тянули, все было уже... люди подскажите как сбежать от этих алчных людей? и не верьте тут сказочникам, которые хвалят и говорят, что это всё конкуренты пишут) сами сидят наверно не знают как такие коменты отмазать. Удачных прогулок в инете;)