Ну вот читайте

Ну по началу я не был рад етим дом.ру а на данный момент и контент подняли и скорость вполне меня устраивает, самое главное задержек нет :)

Сотрудникам дом ру привеД!

Теперь все вместе смотрим в ветку http://forum.samaradom.ru/index.php?showforum=15
и читаем какой он хороший и какова реальная скорость

aL
23.10.2007 в 16:12
упала скорость интернета

Подключился тут к Спарку, по безлимитному тарифу без ограничения скорости (до 100 Мбит). Следующий, младший тариф у них уже 1 Мбит.
Сначала (в сентябре) скорость была 5 Мбит.
И тут пару недель назад скорость резко падает до 200-300 кбит. В техподдержку по вечерам дозвониться невозможно, на письма и жалобы не реагируют. Так и сижу пока что с херовой скоростью, чувствую, что надурили. Появится другой провайдер - тут же пошлю этот спарк.

Dr.Mort
23.10.2007 в 16:01
фтопку таких провайдеров

довольно отвратительный провайдер... дерёт много за локальный траффик (1 руб/метр при простом соединении, 10 коп/метр через спец прогу), внешка в среднем стоит 2.7 рубля, часто дохнет коннект, в поддержку просто так не дозвонишься (иногда и часа мало). скорость заявлена в 100 Мбит/с, реальную даже не угадываю, выбрал наобум. Часто отказывается работать ася. Анлим ужасно дорогой, так в добавок ещё и объём ограничен, после его превышения скорость урежут вообще до безобразия. Резюме - УЖАСНО ДОРОГО!

Борман
23.10.2007 в 16:00
Пару слов

С того момента, как я перешел на более высокую скорость в интернет соединении все чаще и чаще стали случаться перебои. Самое неприятное в этой ситуации то, что служба поддержки Домолинк оставляет желать лучшего, поэтому уже на протяжении как целого месяца мне так и не удалось решить эту проблему.

положительный отзыв

Dom.ru - отличый провайдер, и устраивает меня во всем.Это высокоскоростной интернет, быстрое подключение, качественное обслуживание Удобный способ оплаты услуг

Положительный отзыв

Высокоскоростной интернет, быстрое подключение, качественное обслуживание, забота о клиенте... Удобный способ оплаты услуг.

К вопросу о лучших провайдерах

На мой взгляд лучший провайдер - Dom.ru. Заявленная скорость - 100 мегабит в секунду. На выходных увидел замечательную циферку 1 Гигабит в секунду и порадовался.
Я пользовался услугами различных провайдеров в Самаре, как тех, кто предоставляет услуги по обычному модему, так и по беспроводной сети. С провайдерами по системе DSL тоже знаком.
Могу сказать, что скорость меня никогда не напрягала - чего хочу всегда скачиваю без проблем. В Интернет выхожу в разное время суток, поэтому картину можно считать в целом достаточно полной.
Служба поддержки мне нравится с одной стороны тем, что мне, как человеку в компьютерной связи разбирающемуся слабо, все объясняют "на пальцах" и я не чувствую пренебрежения к себе (чего часто бывает с другими провайдерами). С другой стороны - что она круглосуточная и голоса у сотрудников в три часа ночи не заспанные, а нормальные - готовые помочь.
Я считаю, что плачу намного меньше, чем оно могло бы стоить (только не говорите им, а то возьмут и цены поднимут :) ).

good!

удобство оплаты,
Качетсвенный инет с нормальными пингами.
После их прихода упали цены в регионе и началась конкурентная борьба. что сделало интернет доступным. Многие ушли от диалапа.

R
23.10.2007 в 13:38
г. Киров
Дом.ру-[ЦЕНЗУРА].

Худшиий оператор в Самаре, если вы видели хорошие отзывы о Дом.ру то это оставила их администрация. Огромные цены. Ни хрена соединиться нельзя, скорость низкая, а вечером вообще близится к 0, постоянные обрывы и это всё в несколько раз дороже чем у остальных стоит. Когда будете подключаться не в коем случаи не подключайтесь к дом.ру

Алекс
23.10.2007 в 12:26