Ультрамарин

Ультрамарин - отличный провайдер, не пожалеете. Скорость 7 mb\s на июнь 2011 за 400 руб. Локалка 100 mb\s что тоже очень радует.

Очень быстро реагируют на изменения цен у конкурентов, соответственно тарифы выгоднее)). Оценка 5 из 5 ультре

Единственный минус это тех. поддержка,в выходные не дозвониться, но это фигня так как инет работает стабильно...

Дом.ru
Дом.ru RuleZZ и НЕ фига не РулеЗЗЗ....

У дом ru есть тупой минус, как уже было сказано что подали заявку 7 дней назад а тех помощь забила, обычно так и есть минус легко решается, просто грубым злым, недовольным готовым убить голосом говорите даю 30 минут на починку мне помогло....а когда первые 2 раза звонил они говорили в течении дня приедет тех помощь и все....насчет того что стрим(это не инет а гадость, СТРЁМ по Русски) дом.ру лучше раз в 100, 200 минимум за то что цена-скорость равноценна з\п в Перми, а не тому что чем выше скорость тем выше цена и наоборот....По качеству связи в большенстве случаев все хорошо(но бывает что охото сказать Utel лучше хотя, дом придает веру, тем что они развиваются), недавно гдето в городе долбанула молния 20 секунд и интернета нету в м-р Гайва хотел сказать наконец то свершилась моя мечта, сказал и понял что еще сутки целые инета не будет, прошлым летом в том же м-р 2 недели не было интернета, все с ума начали сходить на улице ночью в 5-10 раз больше людей было, как будто ни телефона, ни интернета никогда и не было... Радость в том что после всех этих косяков они так долго извинялись, что аж гордость распирать начала что "ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ОБЛАДАЮТ СОВЕСТЬЮ XD"

SE7EN
24.06.2011 в 22:15
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Волга"
Соединение

Последние несколько дней скорость просто пропадает и соединения обрывается. Обычно подобное происходило только во время сильного ветра или дождя :). Убедительная просьба исправить проблему и действовать в соответствии с договором (я Вам деньги - Вы мне услуги)

Договор № 72619

Kyivstar GSM
Домашний интернет

Отличный провайдер! Всё работает СУПЕР!

Слава
24.06.2011 в 22:53
г. Ялта
Yota
Отзыв

Купила модем за 2800 руб с двумя месяцами бесплатного интернета. ЛОХОТРОН.У нас в поселке даже вышку установили на соседнем доме, которая стоит баластом - скорость ужасная.ДО МТС вам лет сто...И еще хватает наглости такие деньги устанавливать за свои услуги.Вы можете и не читать мой отзыв, но знайте- с такими ценами вы не выживете.

Карина
24.06.2011 в 23:31
г. Сочи
Дом.ru

Сегодня 24.06.11.я посетил офис на Советской 20.Мне был назначен этот день для расторжения контракта.Есть у них такая услуга если нет времени стоять в очереди.Я пришел в 10 утра и девица за барьером в коридоре радостно сообщила,что я опоздал.Ладно бы таких,как я было бы много,так нет я был один по записи,тем более,что при назначении мне даты посещения вышеозначенного офиса разговора о времени не было.Я,естественно,начал возмущаться,на что мне ответили:"Занимайте живую очередь,а если будете кричать,мы вызовем милицию." Охранница со значительным видом показала мне кнопку вызова милиции.Вот так в Дом.ру обращаются с пенсионерами.Люди,не ходите в Дом.ру-нахамят,а если будете права качать-мигом сдадут в милицию.

Bashtel
Аноним
25.06.2011 в 00:04
г. Уфа
Ростелеком МРФ "ЮГ"
г...-провайдер

Скорость в разы ниже заявленной...плачу за скорость до 4мб, получаю 300-500 кб...

Фарлайн
всем недовольным

И не надо говорить о том что Фарлайн отстой, бесите... Это один из лучших провайдеров нашего города, больше года к ним подключён Инет есть всегда, за исключением форс-мажорных обстоятельств, если надумаете подключаться - то Фарлайн прекрасный выбор.

MTS RU
Олень модем!!!

Скорость не привышает 50 к/бит сек.Страницы открываются по 5 мин. и с ошибками.Покрытие сети 95-100%.Голос работает на 5+,а вот интернет вообще не о чём!!!При случае не подключайтесь!