Компания КМВтелеком
Очень плохо

Повелся на 8 мегабит за 350 рублей, а зря. Заключил договор 4 октября, сказали, что подключат в течении 10 рабочих дней. На 9-й день я им позвонил, вежливая операторша сказала, что ей нужно уточнить информацию, попросила телефон и обещала перезвонить, но, увы. Потом позвонил на 12-й рабочий день, сказали, что приедут завтра в 9:30. В общем позвонили в 10:30 и сказали, что не приедут. Короче подключили они мне его только 31-го числа. Когда провели кабель и подключили к компу, то ожидаемого интернета так и не было, звонили себе на базу, ковырялись с ip в итоге пошли подключать другую квартиру, но потом один из них пришел, сетевая получила нормальный ip и наконец появился инет. При нем проверил скорость, когда вместо обещанных 8 мегабит получил 4 он сказал: "это не к нам, это в офисы". Надо сказать, что в торрентах действительно выдает 8 мегабит, но все остальные закачки в районе 15-150 кб/с, вместо 820кб/с. В тот же день случился обрыв, который продлился 4 часа. На следующий день еще обрыв минут на 15. В последующие дни постоянные и регулярные обрывы, но кратковременные(можно почти сразу переподключиться). Пинг больше сотни. Сегодня - 10 ноября скорость 8-20кб\с, сеансы минут по пять, все тормозит, 7 мегабайт качал полчаса(с учетом обрывов). Если такое будет и дальше, то однозначно вернусь к ютк.
Еще ключи от чердака увели, когда подключали. Надеюсь они оставили их жильцам последней квартиры, которую подключали в нашем доме или отнесли их в ТСЖ. Хотя я два раза звонил и говорил, чтобы они эти ключи вернули именно мне.

С наступлением холодов интернет стал жутко тормозить, в первые 2 ночи 5 и 6 ноября вообще отключался с 19 вечера до 10 утра. потом скорость колебалась от 0,07 Мб до 2,00 Мб.после звонка в службу техподдержки поднялась до 3,5 Мб но в вечером того же дня снова упала до 0,36 Мб. мой тарифный план сатурн (6 Мб/с)!

Ростелеком

Не знаю как у вас в города, но 1 нас один провайдер в городе если не нравится меняйте провайдера и все. Меня входящая 1мб и исходящая 4мб вполне устраивает.

Антоха
10.11.2011 в 19:12
г. Пермь
CityTelecom.ru

5 лет пользовался ужасным "интернетом" от ТКТ (альтернатив не было, пока в наш дом наконец-то не пришел Ситителеком ...
по сравнению с ТКТ это просто манна небесная!
скорость выдается строго по тарифу, не просидает. с п2п сетями нет никаких проблем
разрывы бывают очень редко и на очень короткий промежуток времени. о работе саппорта пока сказать ничего не могу - обращался всего один раз (и то, не из-за проблем с коннектом).

Адс (Beeline RU)
Говно

Скорость 10 Мбит/с, сижу в инете только вечером. Скорость выше 0,7 Мбит/с не поднимается! В техподдержку не дозвониться!

Смена вывески неизменяет содержимое

И так пришел Ростелеком. В 4 дома пришла технология ETTH (пока самый лучший интернет в городе) теперь все таки можно дозвониться в техподдержку хотя придется подождать тцать минут, теперь в техподдержки вам все таки смогут чета внятно объяснить и помочь, в центральном офисе сидят те же тети продавщицы которые знают о телефоне и интернете то что за это нада платить а то отключат сразу же. И так налицо небольшое улучшение процесса загнивания в сторону обеззараживания хотя и слабые. Это бешеные центы услуг хотя они их все таки уменьшили на пару % по сравнению с ЮТК.

WIZARD
10.11.2011 в 20:10
г. Геленджик
Компания нубов

Полностью согласен с людьми недовольных этим нубосборищем во всех смыслах, от себя добавлю пытался что бы мне сделали перерасчет оплаты несколько раз херрас два), наивный, ответ один "невидим основания для перерасчета"
А особенно нравится выражение на их сайте "О компании" Качественные и надежные услуги связи, информационная открытость, клиентоориентированность, а также энергичная деятельность высокопрофессиональной команды Utel являются гарантией дальнейшего успешного развития бренда.
Если они сами себя обманывают что тут еще добавить
Короче Ютел полно гамно факт!

Sumtel
OMG! ping!

Провайдер Сумма Телеком
Входящая скорость 8.98 Mбит/сек
Исходящая скорость 5.65 Mбит/сек
Пинг не определен

FreshTel RU
Freshtel в Новомосковске

Подключился в декабре 2010. Отдал за оборудование 15.000руб (роутер и антенна). Живу в своем доме проводной интернет ни светит ближайшие год - два.
Сначала было нормально скорость от 1.5 до 3 Мбит. В июне стали обрывы связи и не мог установить соединение со станцией. Хотя сигнал 4 из 5. Служба поддержки пудрила мозги. В итоге купил 3G и в интернете по отзывам нашел интересную инфу.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ТРАФИК ПРЕВЫШАЕТ 30 Гбайт то происходит блокировка.

Что и произошло со мной. В магазине купил тестовое оборудование и карточку на пробу. Тестовая пашет а моя нет.
И вот уже 6 месяцев никак ее не разблокируют. Интересно блок на всегда или на какое то время

Вот такой безлимитный интернет у FRESHTEL.

Kim579
10.11.2011 в 20:35
г. Tула
RIA Link Ltd.

В-общем качеством предоставления услуг в целом данным провайдером я доволен, хотя и бывают перебои в работе, как например сегодня. Весь вечер интернет пропадал каждые 5 - 10 минут. Похожие проблемы случаются не первый раз, хотя вроде и решаются более-менее оперативно. Скорость по тарифному плану предоставляется в полном объеме, соотношение цена/качество для Брянска хорошее.