Лохотрон

Ужас, разводилово, первые месяца 2 скорость была 15-20мб, потом максимум 2,5мб, и то показывает 2, а по ощущениям 100КБ,даже музыку вконтакте не может воспроизвести! С симками тоже лохотрон, для смартфона одна симка, для планшета другая (дороже тариф),а интернет одинаковый! Какая разница? В размере? У меня смартфон размером с планшет, это ппц, такого развода я давно не видел, 100 рублей этой ёте красная цена!

МТС отвратительное предоставление услуг

МТС отвратительное качество работы, цифровое ТВ, как минимум, два раза в месяц не работает сутками, операторы предоставляют не верную информацию (попросту врут). Общаться по скайпу не возможно, плывет изображение и звук.

Здравствуйте, Ирина.

Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, контактный номер телефона. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Супер МГТС

За 500р получил:
1. оптику+роутер(роутер использую только для перехода на изернетовский кабель, к сожалению вай фай слабый)
ASUS AC-68 занимается всем остальным.
2. 100 с чем-то цифровых каналов+приставку в подарок
3. Сим карту МТС с безлимитными звонками на МТС и МГТС, на других провайдеров 400 минут, и 4 гига инета.
4. Ну и домашний тел. теперь тоже через оптику
Когда позвонили с МГТС и предложили такие условия-не поверил, послал подальше. Через день решил сам позвонить, узнать не развод ли.Сказали что все честно. На следующий день пришли подключили. Теперь пользуюсь с сентября 2015. Полет максимальный. По вай фаю спедтест кажет 164 мегабита в секунду, потом медленно падает до 100, режим АС и в телефоне и в ноуте поддерживается.
За все время ни одного сбоя. GPON рулит.

Игорь
13.12.2015 в 04:10

Добрый вечер, Игорь! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Качество и стабильность

Пользуюсь услугами Ростелекома очень давно и доволен. До переезда в Копейск был тоже Ростелекоми как приехал в Копейск подключил не раздумывая Ростелеком сначало было ADSL был доволен пингом и скоростью выдавало 16 Мбит из заявленых 5 Мбит. позже перешол на оптику и стал еще довольней . Щас подключен тариф 120 Мбит и скорость просто удивляет получаю больше чем по тарифу все замеры показывали 25 мб и больше что получается больше 200 Мбит..и работает стабильно без сбоев месяцами.. Максимальный аптайм оптического терминала 63 дня и не единого сбоя. Да бывают проблемки мелкие но ТП решает их быстро. И рекомендую РТК если вам нужна скорость стабильная.

Провайдер Мегафон

Скорость у Мегафона через USB modem мягко выражаясь оставляет желать лучшего,не знаю,как через выделенную линию,а так через USB modem,то нервы,себе щекотать.

Плохой интернет.

Ранее пользовался Дом.ру (2011-2013гг), но из-за слабого сигнала Wi-Fi роутера (предоставляет Дом.ру) в квартире и частого прерывания соединения, сменил на УФАНЕТ. Качество обрадовало. В 2015 году меня уговорили на Дом.ру снова! Я решил, что спустя 2 года качество улучшилось. Во-первых меня обманули с условиями - не дали тех, которые обещали. Во-вторых потребовали 500 рублей за подключения роутера (об этой сумме речи не было, поставили перед фактом). В-третьих постоянно прерывается соединение с интернетом (я сразу вспомнил конец 90х и начало 2000х - такой же был интернет). В итоге:
1. Хотел тариф моно (только интернет), подключили КОМПЛЕКС за 400 рублей - ТВ вообще никогда не смотрю.
2. Скорость - обещанные 50 мБит/сек, ЕСТЬ!
3. Частые переподключения к сети интернет.
4. Не выполняют своих обязательств о которых изначально говорят (нарушения закона о защите прав потребителей).
Я не являюсь сотрудником или другом какого-то провайдера. Отзыв пишу из-за того, что пользуюсь второй день интернетом в 2015 году и чувствую постоянные переподключения к сети интернет. Стабильности нет. Напрягает, когда страница в браузере частенько долго грузится или теряется соединение.

Павел
12.12.2015 в 23:04
г. Уфа

Добрый день, Павел! Отвечаем на ваши вопросы:
По поводу 500 рублей, это стоимость установки и настройки роутера, сумма проговаривается специалистами 3 этапа (при формировании заявки на подключение, при координации и согласовании времени подключения и при самом подключении). Если вы не планировали подключать ТВ, то зачем его надо было подключать (компания всегда оставляет Клиенту выбор). По поводу частого переподключения к интернет, вы оставляли заявку, что вас не устраивает качество? У Компании круглосуточный мониторинг сети, для нас важно знать, если есть какие-то спады. В чем именно выражается нарушение Закона по защите прав потребителей? Все условия прописываются в договоре. Если у вас есть вопросы к компании вы можете оставлять свои отзывы на нашем официальном форуме forum.domru.ru

Самый худший провайдер!

Данный провайдер предоставляет меньшую скорость, чем указана в договоре. В договоре указана 10 мбит/с, а на отдаче всего 54 кбайт/c!! Это что? По договору? Нет!
Как такое терпеть я не знаю. Атписка!

Последнее время очень плохо

Около года пользуюсь интернетом от "Ростелеком" ... Последнее время все очень плохо
входящая
↓0,07 Mбит/сек
иcходящая
↑0,11 Mбит/сек
ping 160

Очень часто вечером скорость падает.. Надеюсь исправят.. А так очень даже не плохо... За те гроши которые отдаю за интернет, готов потерпеть :D Спасибо за внимание

Виталий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

LanTa

Я пользуюсь Лантой. До этого был МТС и это просто ужас!! Никому не посоветую. Постоянные проблемы, отсутствие интернета, медленная скорость, не открывались периодически некоторые страницы. Просто кошмар! С Лантой проблем никаких. Довольна всем, а особенно поведением тех. поддержки во время сбоев: культурно все объяснят и расскажут. Молодцы.

Ольга
12.12.2015 в 21:29
г. Тамбов

Спасибо за Ваш отзыв!

Таттелеком ОАО
Все пропало.

Длительное время все было отлично.Но уже второй день конец.Показывает:
"Скорость
входящая
↓0,00 Mбит/сек
иcходящая
↑0,00 Mбит/сек"
За такие деньги? Жена даже смотреть не стала.Ничего не открывается.Включаю фильмы с HDD.Хорош пока.