Ростелеком доят людей!

"Против ростовского интернет-провайдера возбудили дело за злоупотребление доминирующим положением на рынке
Управление федеральной антимонопольной службы возбудило дело против интернет провайдера ОАО "Ростелеком" за злоупотребление доминирующим положением на рынке. Компаниия в ноябре 2011 года установила новый тариф. Однако, стоимость для города и села оказалась разной."
Может и у нас одумаються, не тариф а грабеж для сёл.
То же самое происходит и в Северной Осетии!
С ними надо бороться и писать жалобы в ФАС!

Трендец,товарищи!

Как же я устала от этого билайна и выхода никакого не вижу.К Заволге-нэт ушла бы,так их,как я поняла,в центре нема. У Билайна скорость НИКОГДА не соответствует заявленной. Сто раз звонила,предлагают скачать какую-то хрень и доказывают,что она качается так,как и должна. Так как я достаточно далека от глубокого познания терминологии у интернет-провайдеров,начинаю объяснять на своем великом и могучем Русском,что у мя на работе,при скорости в 1 мбит, страницы веселей открываются,чем у дома при 14 мбитах...но им разве что докажешь( Другие,более грамотные в этой сфере,подскажите неразумной,куда бежать? Уже созрела)

Ясенево ОНЛАЙН

Второй месяц как подключилась к этому провайдеру. Заявленная скорость даже близко не соответствует действительности. вместо 32 мбит/с выдает максимум 3,5 а последнюю неделю не поднималась выше 1 Мбит. В техподдержку дозвониться по вечерам практически невозможно - не берут трубку. А если и удается - слышишь в ответ: "Мы знаем о проблеме - мы этим занимаемся", а что с этого толку? Скорости как не было, так и нет.
Читаю, что есть и положительные отзывы об этом провайдере. Крайне удивлена.

Что со скоростью, товарищи?

Никогда не было претензий к качеству связи. Всегда была на стороне провайдера, но последнее время, точнее почти месяц, хочется разбить комп, хотя он не виноват. Скорости никакой! Последнее измерение показало входящую скорость 83Кбит, при заявленной 4Мбит! Работать невозможно! Локальные ресурсы отличные, связь - кошмарная!

12.11.2011 в 22:07
г. Рязань

номер ЛС плз - разберемся.

Отличный провайдер!

Скорость держит на все 100%. Часто скорость больше заявленной. Мой первый и единственный провайдер. Цена и качество соответствуют друг другу.

Отцтой!

Эта херня на покрытии ловит 50-60кб.Онлайн игры тупят жестко.Steam их не видит вообще!Постоянно перегруженная сеть.Хоть проплачивай,хоть не проплачивай скорость одна и таже.Будет альтернатива сменю!

12.11.2011 в 22:48

Замечательный провайдер! Я поначалу с недоверием относился. Однако в сетевых играх (вроде Контр-страйк) у меня из всех игроков задержка самая низкая. Вообще очень доволен - за год использования всего два раза перебои в сети были (у всех друзей с их Домом.ру всё как раз наоборот) и скорость ниже заявленой не опускалась никогда. А иногда даже в разы превышала заявленую - пару дней назад по ссылке (не с торрента!) фильм со скоростью 20 Мбит качал =)

Мдаа

Скорость-ужаснейшая.В месяц обязательно минимум дней 5 выйти в интернет невозможно.У спарка постоянно ведутся какие то технические работы. Служба поддержки просто невыносима.Максимум что могут сказать,это правильно ли я подключил модем(в отдельную разетку или нет) и все на том. 2 раза приезжал парень,какой то усилитель ставил,такое чувство что работать интернет стал еще хуже. Но куда ХУЖЕ?!! я с телефона выхожу в интернет дома,сидя рядом с включенным компьютером..потому что благодаря спарку это намного быстрее. Цена за такое [ЦЕНЗУРА],извините, просто мегазавышена. Никому не советую подключать спарк,покрайне мере на сегодняшний день.

Чтобы разобраться с этой ситуацией нужен ваш номер ЛС. Ethernet можно провести?

Растр

Долго был абонентом- ушёл, тарифы уже год не меняют( Явно заелись долго такими темпами не протянут,выбор сейчас достойный в Красноярске,в данный момент сижу на Билайне не понравится уйду, но в РАСТР больше не вернусь.

Компания КМВтелеком
Хуже некуда

Заявленной скорости нету в принципе, на протяжении года техподдержка отвечает стандартное "идут работы". Скорость днем не более 300кб/сек. Более менее нормальная скорость бывает с 6:00 до 13:00. Возобновляется около 4:00. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 даже в ночное время. Общая нестабильность связи. Возможны обрывы связи по 5 раз в день. После такого обрыва иногда невозможно подключится в течение часа.
Вывод: качество услуг просто ужасное, информация на сайте не соответствует реальности. И главное - не ведитесь на низкие цены! Вы 100% не получите того, что там написано. Пользоваться услугами "КМВтелеком" можно только в случае отсутствия выбора.