обрывы раз в 2-5 минут

обрывы раз в 2-5 минут вот уже пару часов постоянные обрывы инет не пашет более 5 минут между обрывами перерывы между подключениями 1-2 минуты
фиг с ними с постоянными обрывами пару тройку раз в час это для ростелекома норма все давно привыкли
но это уже слишком

но было бы не справедливо не отметить несколько раз до этого звонил в службу поддержки и к своему удивлению попадал не как обычно , на склочных бабенок ни черта не смыслящих в том что им доверили, а на вполне вменяемую особь мужского пола которая мало того что понимала что от него хотят без излишних объяснений, так еще и нисколечко не выпендриваясь выдавала вполне логичные нужные и вполне понятные советы(жаль номера не запомнил)

Самара-рулит

Не знал и не знаю я ваших проблем.У меня подключен он с 2009 и я не собираюсь переходить к конкурентам.Бывают конечно гоны с оборудованием,но редко.Меня они не касаются.И насчет обслуживания в офисе и через службу поддержки никаких нареканий.всегда помогают очень быстро исправить ошибки или мой желания.Никогда не ждал в очередях по 30 минут.Это саботаж на палубе.Заведомо ложная информация.все мой знакомые подключены именно к этому провайдеру)

Алекс
17.11.2011 в 18:52
Ростелеком это полный отстой!

Сделал один звонок на два рубля!!!! Полный пипец! Попытался оплатить через интернет-банкинг, менее 10 рублей нельзя, а дарить этой не бедной компании восемь рублей это свинство. В терминалах тоже менее десяти рублей нельзя положить! В итоге ростелеком включил автодозвон, и по несколько раз в день гнусный голос по городскому домашнему телефону вопит: оплатите два рубля....!!!! Скотская компания!!!!!

17.11.2011 в 19:05
МТС(Тензор Телеком)
за что деньги дерут???

Провайдер Тензор Телеком
Входящая скорость 667.50 Kбит/сек
Исходящая скорость 1.05 Mбит/сек
Пинг 57.669 мсек
Время проведение теста 17 ноября 2011 21:07
а должна быть 6 мбит/сек.вообще безпредел!!!!!
и так каждый вечер!!

Из 4 испробованных провайдеров Нижнего Новгорода дом ру является самым наихудшим : мало того что услуги тут оказываются дрянные(скорость неравна заявленной) так еще и тех поддержка не может внятно ответить на интересующий вопрос.

На реальных событиях

Проработал всего 2 недели в ростелекоме и ушел нафиг (поскольку я стаж наращивать пошел, а не жопу просиживать). Ничем полезным не занимались(только кабельное тв смотрели). Вот вам и причина их корявой работы. Тех поддержка нормальная. Но... Качество [ЦЕНЗУРА] и не могу понять с какого хуя я переплатил в этом месяце.

17.11.2011 в 19:23
г. Майкоп
ООО "Орион телеком"
Не слушайте никого, подключайтесь - не пожалеете !

Отличный провайдер. Держит марку уже несколько лет. Пусть и не блещет отличностью, но все на уровне. И нет ухудшения, как у других.
Подключился и не жалею. Интернет есть всегда. Телевидение смотрю бесплатно. Качаю с DC на высокой скорости.

Подключался - было ровно 10 Мб/с.
Сейчас измерил:
IP 109.205.250.81
Провайдер ТКТ Твой Интернет
Входящая скорость 122.53 Kбит/сек
Исходящая скорость 174.18 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 17 ноября 2011 21:25

Ухожу с ..овнолинка.

Постоянные проблемы с интернетом, тупейший "Личный кабинет" в котором не коректно указан выбор тарифов, неработающие или глючные вкладки, написать в службу поддержки нереально! (письма им доходят только с сервера ryazan, сам сервер был либо закрыт либо хитро спрятан), Глупые непрофессиональные девушки в Call-центре техподдержки, разговаривать с которыми пустая трата времени. Крайне недоволен провайдером и его отношением. Ждал альтернативы! Наконец-то сваливаю!
P.S. третий раз пытаюсь отправить письмо... постоянные таймауты пинга... что тут ещё сказать. Говнолинк маст дай!

LLC TOMTEL
100мб\с

не знаю честно говоря о каких 30 мб\с идет речь, за все 7 лет пользования скорости выше 12ти не видел, в заявленную сотню не верил и верить не собираюсь.
Тариф по акции сменил, экономии ради, временно увеличения, с целостных 10 мб\с по завершении, вместо 6\12ти по предыдущему тарифу.
Действительно клевый тариф был только 5+, там скорость было сколько-то стабильно высокая, не смотря на все незабвенные нагрузки сети и прочие факторы. Иной раз даже выходил за верхнюю порог ограничения г)
Тем не менее, за последние год-два томтел значительно подрос, действительно оптику протянул.
Есть у одного другого провайдера такая вещь как гарантированная скорость, за кратно большие суммы. Но честно говоря в такие вещи я не верю. Пусть хоть постараются объяснить как они их гарантировать собираются...к каждому компу кудаю я подключусь оптику сию же миллисекунду протянут?)
PS Не, вот ей-богу владельцы 40,как я понимаю, скиньте мне скриншот что бы я воочую убедился что такое бывает.