YourNet ISP
Отзыв о провайдере "Лайнер"

Уже почти четыре года являюсь клиентом "Лайнера". За всё это время ни разу не возникало желания сменить провайдера. Сколько ни напрягал память, вспомнить случаи отключения интернета не удалось (либо они были такие короткие, что не запомнились). Скорость в сети вполне устраивает. Найти такую же или ниже цену у других провайдеров не получалось, особенно, если покупать абонемент на квартал, что даёт существенные скидки. Локальной сетью пользуюсь очень редко, но помню насколько велика скорость скачивания оттуда фильмов или игр. Службой поддержки доволен, дозванивался легко, грамотные консультации получал.
Подытоживая вышесказанное - готов рекомендовать "Лайнер" даже друзьям!
Иванов А.А. (103/79-21)

Тихий УЖАС!

Интеренет все время пропадает по выходным и в будни по вечерам! Пользуюсь, за неимением альтернативы. В службе поддержки одна причина - роутер, и плевали они, что и на прямую подключаю итог тотже!

Николай, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Обдиралово

Была заказана услуга обещанный платеж, в описании к ней говорится, что она бесплатна, в итоге за нее списали деньги.
Не приходят на счет бонусы, хотя в "Программе лояльности «Онлайм Бонус»" регистрация была пройдена, и за которую тоже были списаны деньги со счета

Здравствуйте. Для разрешения возникших недоразумений рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Онлайм, по адресу электронной почты Onlime@RT.RU.

NetByNet стал унылым

Последний месяц испытываю глобальные проблемы с этим провайдером, за 13 лет с ним заколебался вдоль и поперек.
Хуже провайдера не знаю. Что еще на нем держит не могу понять. Но как только представиться шанс сменить провайдера воспользуюсь им незамедлительно.
Тех. поддержка никакая, дозвониться невозможно. Даже если и дозваниваешься то толкового ответа на свой вопрос не получаешь. Сис. Админы попросту сидят там и мычат в трубку.

По тарифу скорость должна быть минимально 90мб/с, больше месяца наблюдаю максимальную скорость в 124кб/с , за что только бабки плачу не понятно.

Не советую связываться с этим провайдером, пока в него не влезла МегаВонь хоть как то работал, и можно было по телефону и дозвониться и решить любую проблему. После того как МегаВонь перекупила - все. ЛЮДИ ОДУЙМАЙТЕСЬ. Поберегите свои нервы. Не связывайтесь с этим унылым провайдером.

Валера
06.12.2015 в 15:15

Здравствуйте. Если проблема актуальна на текущий момент, то опишите неисправность через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.

Сибсети
Телевизор Филипс Смарт TV

Почему не работает Филипс, а Самсунг работает?? По вай фай. ? Оба Смарт. Приставка а Смарт TV не нужна.

Добрый вечер, для решения данного вопроса и более подробной диагностики Вам необходимо обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11. Будем рады помочь Вам!

Очень нравится интернет

Скорость выше обещанной, быстрое подключение, те же билайновцы просто не смогли меня подключить, так что очень доволен.

Борис
06.12.2015 в 13:54
Казахтелеком
Чётко

Обещают 100 Мбит/с, через патч-корд сотню и выдаёт. Живу не в центре города (читай далеко не в центре (действительно ДАЛЕКО)), но тем не менее протянули к нашим домам оптику. Сбоев не бывает. Всё работает шикарно. Более, чем рад этому провайдеру.

Кирилл
06.12.2015 в 13:25
г. Алматы
Отличный провайдер. Один из лучших в столице

На Онлайме более 5 лет, могу сказать что это отличный провайдер, пользование которым доставляет только положительные эмоции.
Скорость всегда соответствует заявленной или несущественно проседает. Сейчас тариф 60/30 МБ/с и 140 каналов цифрового ТВ за 576 руб/мес (по акции). Для просмотра цифрового ТВ не нужен ТВ-ресивер и дополнительный пульт, подключил Онлайм Телекарт, выполнил поиск и наслажайся. Всё очень удобно. Служба поддержки отзывчивая и всегда помогает. Те кто пишут об обратном и оставляют отрицательные отзывы это с вероятностью 99% отзывы конкурентов.

Небольшие неудобства составляют лишь технические работы, проводимые летом, из-за которых в определённые дни могут наблюдаться проблемы с подключением. Но это как правило кратковременные неудобства, компенсирующиеся безупречным качеством связи в будущем. Технические работы проводят все, чего тут сказать))

Рекомендую.

Ali
06.12.2015 в 13:18

Ali, большое спасибо за ваш отзыв!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Фуфло

В течение месяца они мне названивали, уговаривали сменить моего тогда текущего оператора, который меня устраивал, на свой "интернет". Уговорили, три месяца назад поменял. Это просто ужас!!!
Работает все три месяца строго "волнообразно", скорость скачет волнами с 4 м/байт до нуля(!) с интервалом в одну минуту. То есть минуту есть, минуту нет. Завтра возвращаюсь к старому провайдеру, пошли эти МТС-овцы к черту, со своими низкопробными недоуслугами.

Самый популярный Курский интернет.

Сказать честно,то качеством данного провайдера я не удовлетворен. Периодически случаются сбои в сети по их вине.Приходится звонить в офис,что само по себе не очень приятное занятие,и после этого ждать тех. поддержку 24 часа.Само соединение достаточно часто тормозит.Хотелось бы чтобы было побыстрее.Хотя бы выдавало половину от заявленной скорости.Но в целом жить можно.Сравнивал с тем же ДОМ.ру. У них все еще хуже.Моя оценка 4-.

Евгений
06.12.2015 в 11:30
г. Курск

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на нашем сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.