Решите мою проблему

Три дня нет Телевизионного вещания,звонила сто раз в техподдержку,никому нет дела,помогите!!!,целый дом на Посадской сидит без телевидения,сейчас пройду по всем квартирам,соберу подписи и поменяем провайдера!

Осколнэт
Худшая из худших компаний

Худшая компания в сфере предоставления услуг интернета. Ни скорости, ни технической поддержки.
Люди, которые работают в компании Околнет совершенно не компетентны в своей работе, не ценят и не уважают своих клиентов. О том, что такое качественный сервис в компании вообще не знают.

Beeline KZ
Beeline KZ - это разрекламированный ЛОХОТРОН!!!

Мало того, что реальная скорость в 10 раз ниже заявленной, так ещё почти каждый день интернет отключают на 2-3 а то и 4 часа. Когда звонишь, очень трудно дозвониться, а если сумеешь связаться со службой, начинают впаривать - у вас что-то с роутером. его нужно перезагружать, или у вас что-то с линией, её нужно проверять. В конце-концов интернет всё-таки как по волшебству появляется. А иногда бывает, что скорость становится настолько низкой, что еле-еле загружаются страницы и несколько раз я замечал, что после смены мной пароля на кабинете, скорость моментально восстанавливалась. У меня уже подозрения, то-ли они там как-то подключают наш интернет кому-то нахаляву. Короче - ЧУРКИ и это не национальность, а профессиональный уровень!!! Очень жаль, что в нашем городе нет реальной альтернативы.

отзыв о самом крутом интернете

http://www.speedtest.net/my-result/4881139231Сидят в интертелекоме самые тупые и жадные люди.Хвастовства на всю Украину был бы другой провайдер ща сменил бы.Ни скорости ни уважения к простым людям скоко не говори что скорости нету один ответ то ветер то горы то станции перегруженные вся природа виновата токо не компания.Народ есть возможность у Вас подключится к другому провайдеру подключайтесь токо не к интертелекому

02.12.2015 в 15:25
г. Одесса

Здравствуйте, Сергей! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.

До этого у нас был ПростоТелеком, от которого мы уходили чуть ли не через суд. Сейчас у нас ДомРу. Великолепный, очень гибкий и правильный провайдер. Спасибо.

Сергей, благодарим за ваш отзыв

Ни когда и ни при каких условиях не вздумайте подключать YOTA

Перешел с мегафона, т.к не хватало пакета интернета.. Пользуюсь много и часто... Видеовызовы типа скайп фэйстайм... Просто забудте о них... Отправить нужную фотографию друзьям или по работе возможно, но нужно запастись непоколебимым терпением! Скорость бывает 50mb/s. Но проще увидеть второе пришествия Христа на землю грешную, чем добиться таких результатов.. Чаще скорость не привышает и 1mb/s, при пинге от 200 до 1000ms. Банальные инстаграмы, контакты, вотсап, вайбер, телеграм работают через то место откуда растут руки оператора. LTE постоянно исчезает само по себе и не появляется по 2-3 дня. Службу поддержки нет смысла мучать, совершенно не компитентные товарищи.

Кварц
всё хорошо но обманывать не надо!

заявленная скорость 100мб\с однако при проверке обычно около 30 исходящая и 10-15 исходящая.Проблем с перебоями не замечал.Прилично дешёвая цена

иван
02.12.2015 в 13:54
г. Подольск
ВестКолл Домашние сети
ip адрес

Этот отзыв для Дирекции компании "Кредолинк", мошенников и хулиганов.
В Вашей компании любой желающий знающий адрес и Ф.И.О, может получит ip адрес, операторы дают его с радостью, говоря: - Да, этого достаточно чтоб получить ip адрес, он же нужен для оплаты. Притом, что я позвонила с левого телефона.
В таких компаниях как interzet, ростелеком. НЕ ДАЮТ ip адрес по адресу и фамилии.
В этих компаниях, для получения ip адреса нужен номер договора, ф.и.о, адрес и они вам его даже не продиктуют, а отправят на зарегистрированный номер по смс.

Усложните получение ip адрес, для посторонних лиц.

Добрый день, Елена, IP-адрес к информации о персональных данных не относится и особо охраняемой тайной не является. А так как в нашей компании платежи производятся по IP-адресу, то клиенту который стоит у терминала и не помнит своего номера договоры, мы не можем его не подсказать.

ООО "Орион телеком"

Перешел с Ростелеком, где все мутно и непонятно, в апреле этого года за все время все только в превосходной степени. Ни одного перерыва или сбоя. Интернет просто летает, а телевизор даже старенькая Toshiba показывает, как картинка. Всем советую - переходите в ОРИОН не пожалеете!

MANnet
Ищу другого провайдера!!!

Пользуюсь MANnet несколько лет, по началу все устраивало, но 2015 год обслуживание просто отвратительное. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вообще не отвечает. Постоянные разрывы, потери пакетов и высокий пинг. Специалисты поддержки не внятные. Цены по сравнению с другими провайдерами за такое обслуживание НЕАДЕКВАТНЫЕ. Не советую !! За такие деньги обслуживание должно быть соответствующим.

И
02.12.2015 в 12:47