Мегафон компания машенников

Мне уже да такой степени надоело звонить в Мегафон по поводу низкой скорости и слушать пустую болтавню. Никогда не связывайтесь с этим оператором их всех надо под суд отдать за мошенничество и воровство.

ОАО Сибсвязь
Серьезные исправления в лучшую сторону

Год назад, осенью 2010 перешел с данного провайдера, ОАО Сибсвязь (он же Proxy) на СибирскиеСети. Не устраивала скорость в первую очередь, не соответствовала заявленной. Этой осенью перешел обратно, т.к. у СС появились еще большие проблемы - в течении нескольких месяцев были постоянные разрывы связи (проблема была у многих абонентов, не знаю, решили они ее в итоге или нет). Работать было невозможно.
Что касается перехода - идет 3 месяц, доволен. Скорость соответствует заявленной, uTorrent стабильно качает не меньше 1мбайт/сек. Пару раз пропадал инет, до тех. поддержки дозванивался с первого раза, проблемы решали быстро. Из неприятного - аварийные бригады не работают на выходных, соответственно, если в пятницу вечером пропал инет, заявку примут, но решат не раньше вторника. Внутренние ресурсы, конечно, по сравнению с СС очень бедные, но я все равно предпочитаю тянуть с глобала.

Очень плохой интернет

C самого поглощения корбины скорость начала падать и в итоге из заявленных 15мб имею!
показать картинку

О скорости

Вот здесь многие пишут о скорости.
Друзья, скорость должна быть стабильной, а если как у ВолгаТелеком"а, то измерять нужно по наименьшей. А вы все пишете скорость равна заявленной , и скрин измерения в полдень, или до обеда.
Да в этот период времени даже у сотовых операторов отличная скорость! Я как ночью не спал - около 3 часов ночи мобильный 3G выдаёт 6 Мбит! Я им год пользовался таких скоростей не видел, но ночью...
Также и ваши измерения не пригодны для определения скорости. Вот например у меня выделенная линия, по договору до 4 Мбит. Для тех, кто не знает у ВТ всегда "до".
Во времена 512 кБит, было 490
Потом вместо 2 Мбит - 1,88
Далее 2,5 Мбит - по факту 2,3
Вот и сейчас "до 4 МБит" - реально 3,8 но это в дневное время, когда большинство людей на работе. А вечером таких скоростей и рядом нет - половина, а бывает и меньше. Так о чём же вы пишите "соответствует заявленной"?

СОЮЗ Медиа Групп
Отзыв

Скорость такая, что только эротику на "разных сайтах" смотреть, а если захочешь, что путное то извиняйте. Меню сайта фиг победишь(короче не дружественный интерфейс. и т. д.

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН.

заявленная скорость 12-20 Мбит, а на самом деле вот

IP 2.95.241.54
Провайдер Beeline RU
Входящая скорость 1.60 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.32 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 21 ноября 2011 21:41 Судите сами, материться не буду.Зачем обманывать не понимаю. Служба поддержки отвечает минут через 20-30.Из плюсов телевидение 80 каналов, но опять же подвисает постоянно.

Ден
21.11.2011 в 19:52
г. Тольятти
Реалнет
RealNet - УЖАС

У меня тоже последние несколько месяцев частые обрывы инета, до тех поддержки не дозвониться, а если дозваниваешься, либо тех работы ждите, либо проверят настройки подключения и скажут, что проблем у них нет ищите у себя =) 3 компа рядом с одинаковыми проблемами? ну-ну ... Играть в онлайн игры, или проводить видео конференцию в реалнете НЕВОЗМОЖНО !!! Час Инет супер потом 2 часа не можешь подключиться, как и дозвониться. В службе поддержки НИЧЕГО кроме как пропинговать вас, проверить настройки подключения и сказать "ну что вы хотите мы только диспетчеры, а не админы, звоните днём и только на буднях" больше ни на что не способны. Вообще не понимаю зачем нужна эта служба если ни чего не может??? Заявки пропадают, письма админам не доходят - беспредел полный. Спасайтесь от них куда угодно!

Скорость вход=484.74

Скорость? Разве можно при такой что-то посмотреть? Сплошные "кружочки", испытание мои нервов. Служба поддержки только могут обвинять мой ноутбук!

Нина
21.11.2011 в 20:13

Уважаемая Нина! По вашему обращению ведутся работы, нормальная скорость будет восстановлена. Приносим свои извинения.

Кидалово полнейшее,морозятся,на вопросы отвечают,мол напишите где вы и что вы,какое оборудование,мы посмотрим покрытие.
В общем,вернусь на МТС,был у меня контрактный.Хоть меньше трафика,зато скорость в разы выше.
Интертелеком обоср...ся полностью,набрали абонентов,а пропускные каналы вообще не тянут.
Шарашкина контора это,никому не советую,ни в коем случае,не тратьте денег и времени!

Скорость соединения не соответствует действительности.

Пользуюсь интернетом Билайн длительное время. Заявленная скорость по тарифу Групон 600 до 50 Мб/сек. Но практически все время скорость не превышает 25 Мб/сек. Несколько раз скорость не поднималась выше 700 кб/сек. Очень недоволен. Буду менять провайдера.

Илья
21.11.2011 в 20:25