ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 20Мб

Задолбал бл...я этот Билайн! Похоже надо с него сваливать!В оценке провайдера жаль нет отрицательной шкалыпоказать картинку надо обязательно ввести!
Писать ни же мыло не вижу смысла,т.к вся служба поддержки сводиться к банальному удалению кэша с компа, перезагрузке и просьбе удалить или отключить антивирусные программы!!! На вопрос о скорости тоже простой ответ - нагрузка большая на линию!А бабки бл...я драть с народа у них нагрузки нет!!!Охринели совсем! На мобильном телефоне страницы грузит быстрее,чем по выделенке!!!

Город-ТВ
Город ТВ норрмальный интернет и качественная цифра

Ребята здорово! Хватит пургу всякую писать, нормальный интернет соотв. заявленной скорости, а качество телика супер. Подключили быстро и первый месяц был бесплатным, так что всем доволен. Станислав!

Про Интерзет

Спасибо, посидел и хватит!
Более никогда не вернусь. При таких результатах на тарифе "Форсаж - 100 Мбит/с", показать картинку, даже и смеяться не хочется, могли бы себя и повежливее вести.
А вообще - техподдержка ни о чем, расторгнуть договор - хамят и за человека не считают, такое ощущение, что это я им насрал, привязка по мак-адресу уже достала, проблем у них никогда на сети нет, могут даже мастера за бабки вызвать.
НАДОЕЛО!
Ухожу к NWLink или Билайн, у них хоть и есть проблемы, но там хоть отношение нормальное к людям и пусть 1 час на трубке повешу, но проблему решат.

Прощай, Интерзет!

ВРЕДИТЕЛИ

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/UR
что же это такое тариф на 6.5Мб\сек. в реальности до 1Мб\сек. должны моральный вред компенсировать.

Ardinvest
Тупит последние два месяца(

Интернет Ardinvest стал хернёй полной,так как последние два месяца не выносимо тупит( Особенно последнюю неделю,соглашусь с ниже сказанным мнением,раньше было всё отлично,но теперь они жажрались,[ЦЕНЗУРА]!
Не подключайтесь к этому провайдеру!
Вообще надо всем от них уйти,может,что-то тогда начнут делать,звонишь,дозваниваешься с раза 10-го и пользы не какой(
Добавим вашу заявку,техник с вами свяжиться и устранит все неполадки,но увы уже как неделю до меня дозваниваеться техник,до сих пор жду,не дождусь(
То у них на линии неполадки,то какое-то оборудование полетело.работы ведуться,что-то не чего не изменяется,свини жажравшиеся!
надо уходить,от сюда....
Чистенькое

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!

Я лет 5 подряд пользовался только интернетом ДОМ.РУ. А тут на днях мне позвонили из офиса Билайн и предложили "более выгодняе условия". Типа скорость та же, но примерно на 150 руб дешевле. Я согласился. Уже через неделю я тысячу раз пожалел об этом!!! Интернет тормозит со страшной силой! Иногда страницы просто не открываются! Приходится ждать по 5 - 10 мин, когда же наконец начнётся загрузка. Картинки в контакте некоторые вообще не загружаются. Причём в хаотичном порядке. Каждый раз разные. Видео медленно грузится. Скорость явно ниже той, что у меня была, хотя обещали такую же! в общем этот месяц закончится и я перехожу назад на своего прошлого оператора. С Билайном больше никогда сотрудничать не буду!!!

Кирилл
21.11.2011 в 21:08
г. Пермь
Это беспредел.

Я 40 минут не могла вообще подключиться. Пишет, что сеть перегружена. Да меня нахрен это не волнует! Деньги уплачены, хочу получить услуги, а не нервы себе портить. Почему я придя с работы не могу ни фотки посмотреть, ни музыку послушать? Что за беспредел, нафига мне такой интернет. Сидела на невакоме за 350 рублей горя не знала. Польстилась на модем. Думала за 2000 рублей будет летать, ага куда там. Не могу даже элементарно на сайт зайти. Все терпение мое кончилось, не хочу за свои же деньги, которые зарабатываю между прочим, себе еще нервы мотать.

An-net

Доволен претензий нет ни к чему. Очень хороший провайдер. Даже 1 раз отключили и то сами позвонили, узнавали интернет.

21.11.2011 в 21:15
г. Тверь
Задолбался с МегаФоном

Часто грешит снижением скорости без видимых причин. При обещанных 512 кб/сек выдает обычно ниже. Часто впадает в 2G. По непонятным причинам при загрузке флеш-приложений и видео загрузка останавливается на середине и ничто ее не может возобновить. При этом если открыть другую страницу она нормально загрузится.
В службе поддержки при обращении говорят лишь "не вижу проблем связи на Вашей линии, все должно быть в порядке".
После окончания скоростного трафика скорость должна упасть до 64 кб/сек, но на деле она настолько низка, что невозможно загрузить даже почту (хуже, чем раньше на дайал ап модемах).
Единственное, что спасает положение - это цена (220 руб/мес). Но все же считаю, что заявленные обещания надо исполнять.

Стабильно, но с обманом

Подключён по АДСЛ, линия отличная - 20420 Стабильно без провалов и дисконнектов, но недавно заметил что реальная скорость скачивания 2.2 мб/с достигает только при наличии локальных пиров! а так всего 900-1 мб/с пользуюсь интернетом 1-1.5 часа в сутки обидно, весной не пожалею 8-10 тыс подключу волокно...