Ростелеком (ИнфоЛинк)

Все очень плохо, временами интернет очень сильно тормозит, при проверке на скорость выдает меньше 20 кбит/c
я огорчен настолько сильно, что готов сменить провайдера

Хороший провайдер с вменяемыми ценами и хорошей тех.поддержкой. Жаль, правда что техники не работают на выходных)

повтор отзыва т.к. ответа не дождался

скорость интернет соединения
Вместо скорости 60\60 по договору - показатели измеренной скорости в любое время суток существенно ниже -48\45 53\46 54\45 и т.д.

Как это понимать и как исправить?

Удалить
29 ноября в 16:18

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Мой лицевой счет 3419691

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Работа интернет соединения

Сколько можно издеваться за что вам платить деньги. Ваша скорость только в рекламе с вашим идиотом.Придется покинуть билайн с данным номером на мтс.

Формула Связи
Недостаточно квалифицированные специалисты

Не работает РЕН ТВ, звонила на неделе, сказали якобы света нет где-то на станции, затем звонила на выходных, сказали ,что проблема решится в течении 2-3 рабочих дней, звоню через 3 рабочих дня, а там даже не все операторы в курсе что канал не транслируется, почему не работает уже не знают, сказали что в течении суток канал будет транслироваться! Спрашиваю когда перестанете завтраками кормить, там вообще кто нибудь занимается этим вопросом или нет?оператор сказал занимаются, однако, с трудом верится!!!!!

3 года на дом.ру но в последнее время скорость упала тариф тера 75мбит\с.при замере на 2ip 02.12.2015 вх 15.35 исх22.71 ping89 700р за что

Надежда, замеры скорости на 2ip не выдадут вам корректных результатов, т.к. адекватно измеряют лишь adsl-соединение. Пожалуйста воспользуйтесь замерщиком speedtest.net, сообщите о результатах

мдееее

Подключила симку Йоты в надежде на хотя бы нормальный интернет, в итоге мегафон выдает рядом в 6 раз выше скорость мобильного интернета... даже учитывая ограничение по ТП до 2, 1 мбит, 600+ кбит/сек никуда не годится!

Fella
02.12.2015 в 16:25
г. Ульяновск
Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

Опять таки вранье от onlime

позвонили на той неделе, предложили подключиться к онлайму. До этого пользовался билайном, неприятности появились после их перехода с l2tp на ipoe, появились частые разрывы соединения.

Оператору онлайма был задан вопрос - смогу ли я подключаться к интернету через l2tp, или наподобии, оператор заверила меня, что конечно, смогу. Сегодня пришел монтажник, протащил провод, сказал, что никаких паролей мне вводить не придется и ушел. Я постоял в ступоре перед закрытой за ним дверью, позвонил в поддержку, спросил, где обещаный мне l2tp. Оператор ответила, что у них он не используется и ой очень жаль, что та девушка, которая мне звонила, мне соврала. На вопрос, что мне с ее извинений, ответила "а что вы, мол, от меня хотите?", а потом еще и трубку бросила, не понравилось ей, как я с ней разговариваю.
Сижу теперь и думаю, послать онлайм с таким отношением, или что...

Вадим
02.12.2015 в 16:12

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Интеркон
Re:Спасибо

Самый адекватный провайдер с адекватными ценами и качеством инета в г.Воронеж
После 8_летнего мучения с Ростелекомом бывшим Гаmoлинком - какое хорошее слово для данного провайдера,кончилось терпение я начал искать себе замену лишь бы не с этим Г...,Из всех провайдеров ответил один который предложил оптику в дом за адекватную цену,думать долго я не стал взял с собой двух соседей которые тоже были готовы с радостью отключиться от ростелекома и поехали заключать договор.
На данный момент рад не я один!!!
Спасибо за качественное предоставление услуги,для частного дома вы лучший,так держать!

Hello
02.12.2015 в 16:12