Ужасно!!!

Включил "Скорость на максимум", в первый месяц скорость с трудом доходила до 8 мегабит, в среднем 4-6. Но вот то, что творится сейчас, это просто кошмар:
Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)
Входящая скорость 602.95 Kбит/сек
Исходящая скорость 723.48 Kбит/сек
Пинг 125.347 мсек
Время проведение теста 26 ноября 2011 15:56

И так теперь постоянно... Это у них такая максимальная скорость по порту, блин... Деньги на ветер!

Не в коем случае не подключайтесь и не ведитесь на уговоры Дом.ру

Этот интернет-провайдер самый отвратительный из всех имеющихся. Мне даже больше не денег жалко потраченных впустую, а своего ВРЕМЕНИ на идиотские хождения в их так называемый «центр». Смешно даже назвать это помещение центром. Сидят 1,5 землекопа… в количестве 3-х человек и или принимают оплату или заключают/расторгают договора. Чаще конечно люди приходят расторгать договор. Потому как качество кабельного вещания ожидает желать лучшего… Постоянные полосы бегущие, как тараканы по стенам. В ответ на вопрос: Почему полосы идут и как это исправить? был получен ответ: Так что вы хотите!Я же вам подключил сразу 3 телевизора. Если бы был подключён один, то не было бы таких проблем.
В итоге на следующий день мы самостоятельно переключили на обычную антенну 2 телевизора, а третий оставили на данной услуге «кабельное TV». И что вы думаете? Что-нибудь поменялось? Нет. То то и оно что качество изображения не зависит от количества телевизоров. Т.к. простая антенна, при включении 3-х телевизоров распределяет вещание и 1 из телевизоров действительно чуть хуже показывает, но это не видно так явно, как при подключении к услуге Дом.ру кабельное.
Интернет и кабельное проработали всего 2 дня ( начиная с 19.11.11 – 26.11.11). На мои звонки с просьбой наладить всё были получены какие-то невнятные мяукания службы технической поддержки. Что мол так и так…Будет сделано, у нас неполадки на линии. Всё будет исправлено в ближайшее время в течение этого дня. Ну-ну. Звонок был в 20:00, а починили … и то ненадолго в 1:00 следующего дня. В течение этих дней интернет работал всего ничего… В итоге: Мной было написано 2 письма в службу технической поддержки.Одно с описанием всех проблем, а второе с требованием в этот же день отключить меня от данного тарифа и заблокировать его. В итоге на следующий день вечером мне позвонили и стали спрашивать что и как. На что было сказано: Я намерена отключить вашу услугу. Заблокировать действие тарифа и также разорвать действие договора. Почему? – спросили меня. На что я чуть не засмеялась от наглости менеджера, задавшего мне данный вопрос. Потому что у вас ничего не работает и не собирается работать. Ничего не налажено. То кабельное не работает, то сеть. Т.е. я не вижу смысла пользоваться бесполезной услугой – ответила я. На что в ответ мне было сказано: Ну чтож.Это ваше право. До свидания.
И в итоге в выходной мне пришлось тащиться через весь город в их идиотский «центр» и разрывать действие договора. Разорвав действие договора и спросив: Какая сумма возвращается?
Мне сказали: у вас на счету было 744 руб. Вам возвращается: 296 руб. Почему именно такая сумма и за что берутся деньги, если услугой не пользовались вообще?- спросила я. Потому что абонентская плата за подкл. 333 руб+115 руб за услуги – ответили мне.
Хитры. Нечего сказать! Не пользовался, но заплати. Да пусть они подавяться этими 448 руб.! Мне жаль моего времени на эту компанию ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". Которая может и не телеком вовсе?! Шарашкина контора, против которой должн быть выставлены исковые заявления. Тогда ими вплотную займутся и они быстро исчезнут.
Ещё и роутер им верни понимаете ли в течение 2-х недель. А что если не верну?? =)) Договор то расторгнут и взятки гладки))
Ни за что не вздумайте подлючаться в Дом.ру. Это жулики и аферисты. Понабрали каких-то детей в ПТУ, которые у них якобы сети налаживают. Смешно.
P.S. У др. людей после проведения всех их кабелей на лестнице телевизоры со стационарной антенной стали работать хуже и некоторые каналы даже стали чёрно-белыми. Так что делайте выводы господа.
Мой провайдер намного лучше. Были конечно косяки, но всё работает до сих пор. Хорошо не была отключена от бывшего интернета.

РОСТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА]

Раньше было всё норм и пинг устраивал и качество интернета. Сейчас же пинг в Контре 52-78 хотя раньше был 18-25. На звонки не реагируют говорят всё проверили всё норм. Вообщем скажу пока дерьмовщине

лучший пров Чебоксар!

Чебнет - лучший провайдер с лучшей скоростью и стабильностью по небольшой цене!
Второго такого провайдера в чебоксарах нет!

Доволен вполне

показать картинку

450р

26.11.2011 в 14:28
г. Брянск
Тушино Телеком

450 рублей за 1 жалкий мегабит а секунду - это что, по нашему, по-московски? Ну, нет разрывов, ну, техподдержка относительно вменяема, насколько вообще бывает вменяема техподдержка, но мы же не в прошлом веке живем! Где неограниченные скорости на халяву?

Маша
26.11.2011 в 14:58
полная Ж

только деньги гребут за непонятно что - скорость то в норме, а вот разрывы в сети такие, что не только на закачку не поставить а молиться чоб вконтакте загрузился.До техподдержки хер дозвонишься, перешел на билайн (проводной) таже [ЦЕНЗУРА], ну думал вроде за год что-то в ютк изменилось и перешел обратно... нихрена - как [ЦЕНЗУРА] было, так и осталось, перехожу через 2 дня на мультик. (мультинекс)

Tvingo

Я пробовал всех провайдеров нашего города, Tvingo на мой взгляд лучший на сегодняшний день, да иногда бывает что что то не ладится яа у кого так не бывает у любого провайдера случается но у Tvingo тарифы лучше, плюс если бы они не появились у нас то до сих пор бы платили по 700 руб за 256к безлимит.

VRline
Скорость интернета.

Очень не качественны, покупаю 25 метров но их не когда не бывает летом было максимум 18 метров а вечером падает до 1 метра это просто ужас и постоянные какие то обрывы:(. всё буду менять провайдера, если они в ближайшее время ничего не сделают:(

ТТК - Западная Сибирь
Томск ТТК

ДА провайдера в Тск лучше чем ТТК нету!
чОтко)
Всем советую слазийте с этого Webstrema!
Качает ваще нормально со внехи 3мб/с, с Томска 10мб/с! Всем Советую его!

DeniskO
26.11.2011 в 16:52