Не работает интернет

15 ноября 2015 года пропал интернет от данного провайдера. Сделали заявку. Через неделю приехали сотрудники, но так и ничего у них не вышло. Ждем 12 дней, результатов пока нет.

FishNet
Фишнет хороший интернет

фиш молодцы таких цен ни где нет и качество у них супер,и тв все в цифре и за 500 тенге где вы в стране такую цену найдете за 135 каналав.

Вот такая у меня скорость, и это на Рев.Б. Я полностью доволен и советую всем Интеретлеком
показать картинку

Добрый день, Алекс! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!

видимо слишком много ожидал..

Йота не плохо ловит в Москве ( включая туннель метро ) но стоит только отъехать за 60км от Москвы как она начинает бесить. В Воскресенске где я живу скорость вообще практически сходит на нет. У меня тариф для телефона, где скорость не ограничивают.и тем не мение её часто не хватает чтобы онлайн слушать музыку. Про фильмы и игры вообще молчу((( и скачать приложения из маркета занимает очень много времени. Раньше я тратил на закачку приложения в 50md не больше минуты теперь же до 25 минут! Перешёл на йоту по тому, что Она не дорогая, прикольный номер ( с дозвлном на который случаются проблемы ) но не раз пожалел. Обещали что это в ближайшее время закончится, чтож остаток года подожду а если лучше не станет уйду у другому провайдеру,пусть дороже, но нервы целее.

25.11.2015 в 10:07
Ростелеком как единственный провайдер на Промзоне

По работе мне пришлось ужиться в старом здании котельной бывшего макаронного завода, расположился с ноутбуком и wi-fi роутером в кабинете главного энергетика. В кабинет с фабрики протянут телефонный кабель. Единственным поставщиком интернета в эту область оказался Ростелеком. Подключили Пакет для малых предприятий со скоростью интернета до 1 мбит/сек. и телефонным номером. Сидим с конструктором в кабинете вдвоем. Его подключение идет через кабель (к роутеру), а Я сижу через wi-fi. Для него интернет - это новостные сайты, интернет радио и "ОК". Для меня же - работа с электронной почтой, сайтами ком. компаний, рассылка сообщений, скачивание документации. Файлы вроде и небольшие (до 3-5 мБ), но из-за большого пинга (>145 ms) времени на скачивание даже таких файлов уходит порядка 1-1,5 мин. Про загрузку объемных сайтов вообще нечего сказать, т.к. чтобы сайт нормально загрузился со всеми изображениями придется обновить СТРАНИЦУ 2-3 раза по 1,5 минуты на загрузку.
В итоге имеем очень медленный, но все же доступ в сеть, а это уже хорошо. Платить за подобные услуги приходится порядка 2.000 руб., что в 5 раз дороже, и в 30 раз медленнее того, что Я имею в домашних условиях на ином операторе.
В службу поддержки не обращаюсь, т.к. смысла нет.

Тарифы для юридических лиц всегда стоят дороже, это факт. По поводу скорости могу предложить ее замерить, но сделать это необходимо, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру на сайте speedtest.net и отключив все сторонние программы: скайп, торрент и т.д. Если результат не будет соответствовать заявленному, помогу составить заявку. Вообще, по любому вопросу с интернетом можете обращаться сюда: https://vk.com/rt.volga

Подряд
всё плохо

живу в своем доме-проводного интернета нет но подключил антену вай фай за 5 тыщь рублей с подключением ещё 990 в месяц[тариф за 6мб/с] по началу нормально было а потом как пошло то нет ваще интернета то скорости постоянно нет всё медленно работает

Кварц

Пока у моего любимого провайдера мк нета проблемы, я решил перейти на кварц, хотя все кто пользуются мк нетом и сами мк нетчики поливают кварц всем чем только можно, я разницы не почувствовал абсолютно никакой, кварц даже в чём то выигрывает, техническая поддержка круглосуточная, интернет работает стабильно, так что пока всё устраивает, хотя раньше думал что лучше мк нета ничего нет, оказывается есть!

средненький

скорость зажимается,часто "падает" совсем,до трёх раз за сутки,и притом днём!!!,служба поддержки всегда на линии!! +1 им за это

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с работой наших услуг. Но мы всегда готовы исправлять возникающие проблемы! Вы также можете написать нам о них в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

ОГСТ
ОГСТ

Жила у подруги у неё интерсвязь и так всё летает никаких разрывов и платит за это нормальную цену а тут это ОГСТ в студгородке по сравнению с интерсвязью просто шлак какой то цены высокие скорости маленькие и не смотрите что они там пишут про 10 мб с вы такие скорости не увидите никогда с ними ну и разрывы частенько, настолько гадко что эти ребята вроде как запретили другим провайдерам проводить а то я бы подключила интерсвязь, фу ненавижу этих ОГСТ и отвечают долго и помогать не хотят бесплатно и свои косяки не признают, те еще негодяи НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

hitomo
25.11.2015 в 01:59
г. Челябинск
отстойный интернет, нет никакой обещанной скорости!

за что платим 450 р каждый месяц если скорость интернета 50 кбит вместо 8 мбит, наш атс говорит кабель не выдерживает такую скорость мол мы далеко от атс, режут скорость на 99 %, технии разводят руками и говорят что ниче не могут поделать,адсл2 модем показывает что он подключен к линии на 13 мбит и шумы нормальные, но нет они режут скорость! использую его от безысходности, об онлайн играх можно забыть, в японии 5g инет запустили а у нас не могут какие то 8 мгбит доставить до дома!!!

Приветствуем. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет соединения, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, поможем разобраться с вашей ситуацией. P.S. В Японии не запустили 5g.