Нехороший провайдер ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ

Самый наверное ужасный провайдер в г.Саратов, хуже просто придумать нельзя. Все провайдеры улучшаются а ВолгаТелеком гребёт бабло а на пользователей им наплевать... за 450р и 4mb в сек, которые я плачу Вам можно сделать нормальный инет БЕЗ РАЗРЫВОВ СВЯЗИ И С БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ !!! Даже если посматреть на других операторов, даже начинающих, там и скорость выше порядка 30mb за и цена ниже она примерно 300-400р, а главное КАЧЕСТВО работы с клиентом и качество связи интернета!!! Если так дальше пойдёт вы, мне так кажеться потеряете всех клиентов как таковых...

Bashtel

г. Уфа
ByFly
Сами виноваты!

показать картинку

А сами, уважаемые, виноваты! Если вы способны только возмущаться lg есть все то г..., которым вас потчуют, то терпите дальше. Мне же хватило месяца доканываниях техподдержки и вуаля! Любуйтесь сами. Тарифный план - супер Домосед. Свои права нужно уметь отстаивать.

p.s Провайдер для терпеливых. Либо скандальных, кто может добиться своего.
p.s.s А в тех.поддержку всегда дозваниваюсь без проблем, очевидно очень везучая)

Леся
29.11.2011 в 01:21
г. Орша
Хренотень!

Изначально, сами пришли с предложением о подключении, отказали мы им. Через месяц нашли буклет с их рекламой и сделали выбор в их пользу, по видимому очень зря. Два дня подряд приходили очень "зеленые" техники пытались подключить WIFI. Через неделю позвонила такая же "зеленая" менеджер из офиса и сообщила, что завтра придут интернет подключать согласно заявки!? (Мы уже неделю пользователи) На момент заключения договора стоимость услуг составляла 333руб/мес. Спустя месяц пользования услугами на сотовый позвонила совсем-совсем "зеленая" менеджер среднего звена и спрашивает знаем ли мы, что акция заканчивается и в январе 2012 стоимость увеличится!? Тут взял конкретный псих, гребанный провайдер дерет тупо бабки за абсолютно безграмотное предоставление услуг. Хрен вам! Пойдем на них с претензией, в общ.защ.прав потр-ей, а если надо в суд. Задолбали реально!

Комтек
Идите лесом

Уважаемые пользователи сети зао "Тинет", если у вас комп дрова или если у вас руки не с того места прилеплены и простейшую настройку VPN не можете сделать,то валите... ну вы знаете куда. Все замечательно работает, есть свои лаги и косяки но найдите,господа, лучше в нашем кмссити. хватит тут тявкать, чешите к дальсвязи или еще куда-нибудь в неприличные места и наслаждайтесь, оривидэрчи.

Metronet
Отстой

Напишу как есть. Скорость падает, локальная сеть большая но 70 % фильмов экранка с невозможной для просмотра записью, нет пиринга по районам, скачка с DC от 10 -200 кб, Скачивал почти все игры 90% не рабочие о чем админы в форуме и ведут разговоры. На выходе ни чего только завышеные тарифы. Пользуюсь месяц ищу др.провайдера.

Постоянные обрывы!

Пользуюсь по PLC 3 месяца. первый месяц все как всегда хорошо. со второго начались обрывы. а на третий так вообще инета нет сутками, день через день, вобщем половина месяца не в сети!! надоело слушать автоответчик с извинениями! оборудование у них по этой технологии не надежное, проблемное!

Severstal-infocom
Даже не знаю что думать

Очень долгое время сотрудничал с компанией "Смайл", ничего плохого сказать не могу, да, бывают обрывы и скорость не всегда заявленная, в общем как у всех, служба поддержки работает на 4-.
Ситуация которая возникла у меня сейчас: сменил место жительства, решил продолжить работать с "Смайл", позвонил, договорился на подключение, заплатил. В течении недели мне переносили подключение, срывался с работы ожидая мастера, узнавал о том что подключения не будет, после звонка в службу поддержки(не ужели нельзя позвонить заранее?!), терпение закончилось, подключился к другому провайдеру(который кстати сделал все вовремя по договоренности).
Продолжение истории, не хотят(не могут) вернуть оплаченные деньги, прошло уже более 2 месяцев, высланы счета для перевода, сумма, вроде как и не отказывались, переписывался Надеждой Рыбянцевой, сейчас Надежда на почту не отвечает, оставила номер телефона по которому некоторые операторы не соединяют, другие пытаются соединить но через некоторое время соединение обрывается(в общем в течении недели не дозвонился).
Складывается впечатление что деньги возвращать передумали.

29.11.2011 в 07:55
г. Химки
Себя не оправдала

Мне необходим вайфай, поэтому уже больше полугода вынуждена пользоваться йотой (увы, остальные модемы мобильных операторов оказались еще хуже). За это время цена выросла с 900 рублей до 1400. Было предложено несколько тарифов с меньшей скоростью и ценой. Однако уже около МЕСЯЦА у них "неполадки на станции", к которой подключаюсь, в связи с чем чтобы поймать сеть надо шаманить вокруг модема, перемещая его по всей комнате. Со ссылкой на указанную причину никакой гарантии связи, постоянные ошибки подключения и перегруженность сети в дневное время. Нахожусь в Мсокве, на Шоссе энтузиастов. Покрытие даже по Москве не 100%, на 7-8 станции от кольца покрытия может вообще не быть. При первой возможности отказаться от вайфай выкину Йоту без сожаления.

29.11.2011 в 08:53
OneCity
О сотрудниках

Работа самого интернета отличная, к тех. группе притензий нет, а вот к самому персоналу в офисе по ул Красноармейская имеется. Особенно девушка которая принимает платежи, например сегодня 29.11.2001 оплачивала за интернет, столько услышала грубости от нее, да "коллеги" ее далеко не ушли, позор руководству, зачем берете такие кадры?

Наталия
29.11.2011 в 09:43