MAXnet Systems Ltd.
ОФигенен.

Пользуюсь со дня основания в Обнинске, за все время никаких проблем не было: что при модеме, что на выделенки, одно только но, что внутренние ресурсы теперь почему-то не работают.

Unitymedia
unitzmedia

ничего сверхестественного по скорости как обещает реклама нет, кроме более высокой цены, в целом не лучше остальных провайдеров. Лучше выбрать других.

CJSC Vainah Telecom
Проводной и беспроводной

Почитал здесь, как говорится, о наболевшем.

Сам пользуюсь тремя операторами, это ВТК, Электросвязь, Оранж.

Причем до февраля сего года сам тоже раздавал в сетку.

Отмечу 2 принципиальных момента!

Беспроводное решение от ВТК - явление временное, все кто может перейти на провод в Грозном и в других городах, это сделал.

Беспроводное сетевое соединение - частота 2,4 МГЦ - на этой частоте сидят все кому ни лень. Также на этой частоте сидят и военные. Вот почему частоты забиты, вот почему в час пик невозможно плохая сеть.

Что касается сотовых операторов - на частоте 850/900 - 1750/1800 - это МегаФон, Билайн, МТС, - то и здесь скорости зависят от загруженности БС, радиусе удаленности и т.д.

Все комментарии должны и будут учтены, на сомневайтесь.

Пишите на skylam@yandex.ru

с указанием номера договора и ФИО.

Буду рад помочь.

МГТС ОАО
Хороший провайдер.

Странно как-то. Вот читаю Ваши отзывы, никому толком провайдер так и не нравиться. Лично я подключился неделю назад, и не заплатил ни копейки. Надо не стесняться разговаривать, а не сидеть и смотреть как мастер настраивает Интернет.

Пользователи МГТС, объединяйтесь, обсудим провайдера вместе. http://vkontakte.ru/mgts_uslugi

LuReNET

Хороший провайдер! За свои деньги работает на ура! Подключился в начале года, полностью доволен! Поддержка работает не круглосуточно, это не очень хорошо! Но за то помогает почти во всех случаях!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК Камменск - Шахтинский

Дайте то за что дерёте деньги полтора года на этом если можно так сказать провайдере вытрепал все нервы пользуются чпо нет других провайдеров . Тех поддержка решает проблемы, звонит и "переключитесь на более низкий тариф " и закрывает заявку п...

ВОЛЯ
супер

на Воле уже почти год, у меня 10Мбит, скорость ВСЕГДА стабильная, как за загрузку так и на отдачу, даже одновреммено) никогда небыло падений скорости. иногда только инэт на небольшое время пропадает. Пров супер!, 10 Мбит за 69 грн, супер!

ОСК

Провайдер обалденный,

1. не нужно идти и писать заявление, а потом еще ждать пол года (ютк привет) , достаточно позвонить и оставить заявку

2. лично меня подключили через пол часа после звонка

3. не нужно покупать никакого оборудования, единственное что нужно так это N-метров витой пары и та бесплатна!

4. Есть возможность сразу же после подключения пользоваться интернетом, при этом совершить оплату в течении 3х дней

5. цены.., после ютк за такие скоростя я готов и больше платить )

edward
16.07.2011 в 13:22
г. Тимашевск
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Новые тарифы.

С появлением "новых тарифов" в июне этого года, фактически вместо новых скоростей получили новые глюки. За прошедшее время интернет нормально работал от силы неделю. В т.п. дозвониться невозможно, но даже если сказочно повезёт и на том конце возьмут трубку-помощи не дождётесь.

Аноним
16.07.2011 в 13:22
г. Тула
Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер! не нада гнать на него!скорость в полне оптимальная, если вы себе понаустанавливали всяких опер и семерок со зверями, то это чисто ваша проблема, эт я вам как сисадмин говорю, т.к в таким системах проблем выше крыши, у меня лично скорость вполне нормальная

До этого был ДОМ.РУ, полное УГ, слава богу отключился вовремя!Голову оч долго морочили, а еще у меня стоит роутер, и раздается интернет на 4 компа+ Сервер КС+ Веб сервер для сайта+ сам сервак выполняет функцию ФАЙЛОВОГО СЕРВЕРА...и все прекрасно у всех работает, платим на 4х 700р в месяц, + 80р за постоянный ИП, все просто супер, деньги можно положить в банкоманте КИВИ без коммиссии не то что у ДОМ.РУ

Единственный минус у этого провайдера в отличии от Уфанета и Дом.ру это нет развития таких ресурсов как например мультимедиа портал и т.п...есть какой то зачуханный J-Zone но ес честно эт даже порталом сложно назвать, там информация с 2006 года не обновляется..про форум я молчу, я там лично не вижу, да и не вижу чисто оренбургского форума что бы принимали и решали проблемы абонентов так сказать "не отходя от кассы", есть такое у дом.ру и есть такое у УФЫ, но у ВТК нет, Хотя ВТК на порядок лучше ДОМ.РУ, про УФУ ни че не скажу, не сидел там, но отзывы люди говорят положительные, ни че против УФЫ не имею, ВТК тож норм, но не хватает игровых серверов, не хватает организованности, хотя казалось бы контора намного масштабнее чем ДОМ.РУ...хотя возможно ВТК -это провайдер, расчитанный на юр.лиц, а не домашний интернет в плане организации всяких там порталов

а так, в принципе можете заценить сайтик мой csoren56.ru, там же есть форум, и т.п все это на ВТК, и скорость в полне приличная

с торрентов строго качает минимум 1 МБ/с, для меня лично это вполне достаточно, ночью скорость поднимается до 2.5-3 МБ

P.s что бы расcчитать скорость с которой действительно должно качать делаем просто

например:

У меня 16Мбит\с расчетная СКОРОСТЬ ДОСТУПА, значит делим 16\8 получаем 2 ....2 МБ должно качать в среднем, так оно у меня и есть, тока ночью, потому что скорость ночью поднимается!)

Так что учите мат.часть, а потом высказывайте что провайдер Г...!