Дом.ru InterZet

не подключайте это г...скорость ниже некуда,с утра только можно нормально сидеть.вечером даже контакт проблема открыть.купил новый комп,так 2!! дня не мог дозвониться в техподдержку чтоб они там у себя сетевую карту поменяли,бред! постоянно вышибает,если гроза или снегопад.если вышибет в пятницу вечером даже не надейтесь в выходные посидеть в интернете!

Ardinvest
Ардинвест молодца! Так держать!

Отличная компания!

Качественная связь, оперативная работа сотрудников, грамотный support (тех. потдержка)

Скорость реальная, что обещают то и поставляют...

В общем лучшего провайдера в Симфе не найти!

Аванти
10 дней не мог добиться от техподдержки

10 дней не мог добиться от техподдержки элементарной записи на DNS сервере. Полный ингор, обещают что перезвонят и не перезванивают. Только после того как пришел и лично настучал начальству, местный админ соизволил уделить 5 минут и прописал запись.

И это несмотря на то что я давний их клиент.

ДКП "Казахтелеком"
Нормально

Знаете что, люди! Те кто здесь пишет, что у них ДТВ летает, и скорость очень высокая, это сами же сотрудники DTV. Они сами же себе здесь отзывы хорошие оставляют.

так что делайте выводы.

ООО "РЦТК"
рцтк

В принципе услугами доволен, скорость соответствует тарифу. Бывают перебои, устраняют более-менее оперативно, но в основном связь работает стабильно.Но качество соединения может сильно разниться по разным районам, если в одном работает отлично, в другом могут идти сплошные лаги. Техподдержка не всегда может помочь, как писали ниже во всем виноваты вирусы и пиратская винда, но это беда всех техподдержек, которые привыкли работать с идиотскими проблемами, и считают, что все звонящие такие же ламеры-идиоты.В общем нормальный провайдер.

Омские Кабельные Сети
Вот такие глюки

Всегда в интернет выхолил с ноутбука по Wi-Fi, скорость конечно не очень, но для сайтов хватает. И вот однажды вышел с главного компьютера, ба-а-а скорость 0,7 Мбит/сек. Я стал звонит в фирму и стал ругаться, они говорят у вас наверное вирус, я им не поверил. А они меня навели на мысль проверить с помощью ноутбука. Подсоединил ноутбук , тестирую скорость за 5 Мбит . В конце концов, через 3 дня экспериментов, выяснилось, что тормозил дифрагментатор. Поставил другой и все работает. Приличная скорость за умеренные деньги. Отношение к клиентам Я.РУ, посравнению с ДОМ.РУ, не понравилось.

Анатолий
18.07.2011 в 16:26
г. Омск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Не очень :(

Комстар, на моей памяти не был идеальным интернет провайдером. Но еще год назад проблемы с интернетом решались очень быстро, сейчас же в тех. поддержке сидят люди, по моему мнению, не имеющие должную квалификацию. Вечный ответ на проблемы с разрывами - "создайте новое подключение", "у вас проблемы с кабелем или со входом, обратитесь в службу ремонта".В АТС такие проблемы решаются тщательно и быстро, в результате - у соседа разрывов почти не бывает, а интернет настроен на максимальную производительность.

Ростелеком МРФ "Волга"
Разочаровался...

Давно уже пользуюсь ВТ, но последнее время все шагнули вперед по соотношению цена\скорость, а ВТ - нет. Многие провайдеры предоставляют 8Мбит за те же 450 рубликов которые я плачу ВТ, а вот ВТ согласно за эти деньги только на 2Мбит.... Мой Мегафон-модем теперь качает быстрее чем ADSL от ВТ, и к тому же за 350 руб в месяц... По поводу обслуживания - нареканий не много, пинги тоже хорошие, но 250кбит\с за 450 руб - это мне кажется борщ. Уйду к другому провайдеру обязательно.

Укртелеком

Почитал отзывы и ужаснулся. Живу в Броварах давно,недавно начал пользоваться услугами Ого, остаюсь доволен, намного лучше Бравпорта, и тех подддержка супер... а в Бравопорте, неучи и хамы, чего только одно общение с Романом(есть у них такой работник)стоит, ничего толком объяснить неможет...неуч и хам. Совет всем отказывайтесь от Бровапорта переходите к другому провайдеру...

Петр
18.07.2011 в 18:24
г. Бровары
Ростелеком МРФ "Центр"
супер провайдер

на ТП заявленная скорость 15мбит, у меня она до 30 мбит и не так дорого! менее тысячи рублей!!! Домолинк Калуга Вы ЛУЧШИЕ!

Андрей
18.07.2011 в 18:31