Совсем плохо

На тарифе с декларированной входящей скоростью 6МБит/с скорость 400-500 КБит/с =( За неделю три раза звонил в техподдержку по этому вопросу. Что радует, до них легко дозвонится)). Что не радует - то что толку от этого нету. Говорят что ограничений у них нет. Хотя в данном случае меня интересуют не ограничения, а скорость, а скорости вообще нет... В общем, все печально.
показать картинку

Уважаемый Максим, скорость протестирована, вопрос решен.

Телесети плюс
Утырки!!

Уже просто бесят!
Такие паскуды стали, это что-то!!
За 3 года превратиться из любимого провайдера в полное гуано!
С удовольствием высоковольтный кабель бы подключил всем сопричастным к этой компании. Неужели обязательно трындеть о чудо скоростях, которые вы не можете обеспечить все равно!? Зачем мне ваши 4 и до "40", если я вечером по 5-7 раз обновляю браузер, чтоб открыть сайт. При чем не важно с чего: компа, ноута или планша.
[ЦЕНЗУРА]. Дайте стабильную двушку и не имейте мозГ!
Зы. Накипело!!

01.12.2011 в 23:06
г. Псков
Ярнет
всё на уровне!

Почитал я тут отзывы,многие жалуются.Ну не знаю,может у них действительно какие то там проблемы возникают.Лично у меня вообще ни каких проблем,всё отлично работает,я доволен!!!Тариф у меня не дорогой,но скорость (по ночам,днём мало пользуюсь)выше 30 Мбит/с стабильно!!!Любой фильм (1,5-2,0 Гб)скачивается минуты за 3-4 через обычный торент.Не знаю есть ли у других провайдеров в действительности скорость выше,все ведь только обещают, а на деле всё гораздо ниже.Сбоев и поломок никаких,забыл когда обращался в тех.потдержку.Хотя раньше бывало.После обращения в тех. потдержку,они тебе потом,когда уже всё работает,всё равно сами перезванивают,узнают всё ли нормально.В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!

Digital TV
Так себе.

Честно сказать не ахти. Даже в городе и то с горем-пополам работает, нужно 3-5 попыток в городе чтоб соединиться, это же гонево, что за связь такая?
И скорость не постоянная. Черепашьими шагами порой.
Единственные плюсы:
-Дешевизна
-Беспроводная связь

Это не антиреклама - а как есть.

Асхат
02.12.2011 в 02:20
г. Алматы
Плохой персонал

Примерно пол года не пользуюсь интернетом dom.ru за ненадобностью, на работе его и так хватает, плачу каждый месяц за линию. Дак звонки от них не прекращаются и каждый звонок превращается в пытку:
-"А почему вы не пользуетесь интернетом?"
-"А вы им будете пользоваться?"
-"А что вам мешает им пользоваться?"
и т.д. и т.п.

Да какая разница, почему я им не пользуюсь, плачу за линию и всё, это в принципе в договоре указано, хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь и за линию плачу!!!

В итоге решила расторгнуть в ними договор. В центре обслуживания мне протянули визитку с номером "Отдела качества", позвонив туда, я узнала что можно расторгнуть договор в одном из офисов,мне предложили приехать в Закамск в офис на Маршало Рыбалко, приехав туда я узнаю что они там занимаются только переоформлением договоров и расторгнуть можно только в их главном офисе на Шоссе Космонавтов.

Вопрос: Нахера мне отдел качества сказал ехать в Закамск, если это только в главном офисе возможно. Вообщем жутко недовольна работой этой компании.

02.12.2011. Светлана.

Zhukovsky.net

Пользуюсь больше 6 лет. Раньше всё выглядело как будто несколько студентов пытались создать свою сеть. В последние года 3 я про них забыл т.к. уровень предоставления услуг вырос на порядок и различного рода обрывы связи и отключения прекратились.
Просто плачу свои 400р. в месяц за 16Мбит\сек. =)

Sumtel
Все четко

Все реально четко... Скоростя не падают, тех поддержка быстра и приятна. У кого там проблемы, видимо из-за вас то и были проблемы. Лично у меня было сравнение так же с р-лайном главным конкурентом... полное ггг Ставьте суммтел. А от провайдера ждем лидерства в понижении цен, именно в ценах, а не в скоростях! т.е сделайте меньше 650р уже в месяц...

RGB
02.12.2011 в 08:31
г. Махачкала
проблема

на тарифе отдыхай NEW скорость доступа должна быть 2мб а у меня 400кб че случилось с интернетом?? пинг скачет с 1000 на 100

Ваша линия протестирована, проблема действительно есть. Специалисты компании решат ее в кратчайшие сроки. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

LiveComm

Здравствуйте,хотел бы попытаться достучатся до вас таким способом!начну с начало в конце 2010г мы подали групповую заявку на подключения по адр. :г. Ярославль ул.Хвойная это частный сектор .через 7 месяцев в 2011г нас подключили .На таких вот условиях : за подключение 5000 руб.абонентка 600 руб. при скорости интернета 3 Мбит/с!Прошло почти полгода а у нас до сих пор Wi-Fi, а договаривались на проводной и при разговоре об увеличении скорости интер. готовы чтото менять только за деньги.ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ ПРОВАДА, ТО ЕСТЬ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ НИ СКОРОСТИ! ЛЮДИ 400 руб платят у них скорость выше в разы и без всяких 5000 руб.!Что если частный дом то не люди, переплачивайте!

Подключился 2 месяца назад, скорость шикарная, проблем нет, пинг хороший, тп отличная. Цена отличная, 333р первые 3 месяца, прям сказка.

Олег
02.12.2011 в 09:47