норм

мне нравитс9, работают хорошо, стабильно, дозвонитьс9 трудно, а так всё хорошо, по 500 в мес9ц плачу и не парюсь

Ирина
13.11.2015 в 21:48
FishNet
несоветую

Установил фишнет в место мегалайн, и очень разочаровался!!!!!
ОЧЕНЬ часто пропадает связь!!!! на звонки на якобы круглосуточную поддержку никто не отвечает вообще никогда или не берут трубку!!!!!! пользуюсь больше года и уже надоело!!!! буду переходить обратно на мегалайн!!! так что не советую ставить!!!!

Макеевка Онлайн
интернет.

Часто пропадает. Особенно вечером. Толком во время звонка ничего не обьясняют. Но во время работы интернет хороший. скорость отличная

Отвратительный мобильный интернет

тариф Портфель интернета, скорость очень низкая на прием 30кбит, 10г наверно при такой скорости хватит на полгода а не на месяцю Все худшее взял с Ростелекома.

Интерсвязь

Лучший провайдер в Миассе. Приемлемые цены и хорошая скорость. Оповещают о неполадках и приветливая служба поддержки.

Константин, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда стараемся радовать абонентов качеством обслуживания и интересными акциями! Оставайтесь с нами и мы порадуем Вас ещё не раз!

Эт Хоум (NNZ Home)

Вполне адекватный саппорт,заявленная скорость не всегда радует, цена вопроса - приемлемая, хотя и не самая малая. Накопленные бонусы тратить не интересно,так как нет разумных предложений. Вылетов мало, решают оперативно. Четвёрка(с минусом)))

SpeedyLine LTD

Почти двое суток не работал интернет. Что интернет не работал - они просто извинились. Потом у меня закончились деньги. Я оплатил картой и узнал, что деньги не пришли, так как у них транзакции делаются 2 часа. Позвонил думал обещанный платеж установят ради приличия - но в итоге меня просто послали. Сказали ждать, пока у них совершится транзакция.

Петр
13.11.2015 в 20:59

Каждый вечер интернет вылетает в окно...
Все, что могут предложить в подержке - это вытащить и вставить в розетку провод роутера.
Меняю провайдера, так как заявленная скорость не соответсвует фактической.

Здравствуйте! Мы не такие :( Сожалеем, что у вас возникли проблемы с услугами компании Ростелеком. Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах.

Инетком (Inetсom)
доволен

очень четко все. никогда не пользовался интернетом с такой скоростью))). фильмы просто летают. игры тем более. инетком - это гарант качества. вообще не пожалели. пользуемся уже 3 года. подключено несколько устройств, и скорость никогда не падала. и это все за какие то 500 рублей. кстати, оплата проходит очень быстро. не было такого что оплатили и сидели перезагружали роутер, или доставали службу поддержки.

джони
13.11.2015 в 20:32

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно ваше мнение!

Ужасный сервис

Ужасно и пренебрежительно относятся к новым клиентам готовым подкл. и к клиентам у которых есть услуги связи данного провайдера . Историй много расскажу про сегодня. Дело в том, что я являюсь лицом принимающим решения на нескольких адресах по услуге связи интернета и т.д имею договоров так штук 5 . Решили подкл. нового клиента в одной из квартир старый жилец он же владелец договора подъехал в офис с новым будущим клиентом компании для расторжения договора и подкл. нового . Дело в том что первому жильцу навязали декодер в продажу такой , что не будет работать ни с одним другим провайдером города, а так как телевидение необходимо по адресу пришлось подкл. опять же к Ростелеком. В офисе сказали, что след. подкл. будет только через неделю и соот. клиент останется без услуг связи и предложили пока не расторгать договор, а дождаться мастеров и они уже подкл. Итог ждем мастеров с интервалом в 6 часов подкл. нас так и не удалось, а дело все в том что приставка которая находится в собственности привязана к другому договору и для того, что бы привязать ее к новому необходимо закрыть изначальный договор( при оформлении заявки было сказано о другом ) . Мастера провели час развели руками и ушли к ним претензий нет, а вот к службе подкл. и к службам с которыми мы общались 2 часа ( информирование по закрытию договоров и.тд ) есть . Итог мастера ушли подкл. нет теперь нужно ехать в офис что бы закрыть договор и опять брать с собой пред. владельца вообщем мороки выше крыши . Решил закрыть все договора которые есть из-за такого хамского и наплювательского обращения . Ни кому не советую проще подкл. к любому провайдеру за 24 часа чем ждать еще неделю и тратить отгул на непонятно что. Ни в коем случае не подключайтесь к ним ИМХО.Да и служба которая перезвонила по жалобе сбросила звонок и перезванивать не стали ( думаю не хотят слушать нигатив который накопился или работать возможно... )

Здравствуйте! Позвольте принести вам свои извинения за предоставленные неудобства и полученный негативный опыт. Уверяем вас, что мы работаем в направлении по улучшению качества предоставляемых услуг во всех сферах нашей компании.