Ограниченная скорость (безлимитный интернет)

Блин раньше было хорошо, скок лазий и без ограничений, а шас если 1гб в день по трафику уходит, то на следующий день в 2 а то и в 3 меньше вообще капец =(

06.12.2011 в 16:50

Уважаемый Андрей, скорость на Вашей линии протестирована, она соответствует тарифному плану, что подтвердилось Вами лично. При возникновении технических проблем обращайтесь в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Интерднестрком
Как же Вы достали!

Почему у Вас идут сбои в Интернет соединении? Играешь в игру онлайн,почти выиграл...и на тебе -сбой... Я уже готов купить пакет за большую сумму(сейчас у меня мини-9 зел.),а кто даст гарантию, что Интернет дороже и без сбоев!

Последние время как вечер канал в ноль падает слов нет...
Входящая скорость
535.89 Kбит/сек
Исходящая скорость
786.65 Kбит/сек

Когда-то я этому провайдеру написал хороший отзыв, но в последнее время он меня уже совсем неудовлетворяет. Скорость намного ниже заявленной (отмазка одна: у Вас же тариф со скоростью до 4 096 кбит/c т.е все в пределах разумного), пинг просто ужасен, радует одно - скоро уеду из этого региона.

06.12.2011 в 16:58
г. Чита
Bakinternet
Замечательно =)

Скорость приятно возросла за прежнюю цену, разрывы практически исчезли после замены проводов. Нужно заметить, что скорость всегда предоставлялась честная. В принципе В ДАННЫЙ МОМЕНТ всем доволен, правда был в прошлом один очень неприятный инцидент с внезапным выставлением лимита на безлимитном тарифе без уведомления, что привело к большим счетам. Служба поддержки никакая.

06.12.2011 в 17:08
г. Баку

Поддержу своего провайдера.
Скорость 30 Мбит/сек. как заявлено, так и есть. Перепробовал несколько провайдеров, но только на билайне не теряются пакеты и можно комфортно смотреть видеотрансляции, даже в HD. Торренты вообще пулей залетают. Единственное, возникает проблема при подключении через роутер - режет скорость, но это, видимо, роутер уже не тот. Тех. поддержка в разуме, очень радует "доверенный платеж". До этого был "АКАДО" - "небо и земля".
Может быть в разных районах по разному работает, но у меня все отлично, пока, по крайней мере.

Акадо
Акадо

ну че, либо я не знаю как определять скорость, либо они красавчики! от обещанных 10Мбит идет 14 мбит!

06.12.2011 в 17:29

У меня "спарковский" Ethernet.
Ну и что?
До одного места!
Скорость скачет,как кузнечик!
То есть,то она есть,то -отдыхает!
Смотреть за её поведением на сервисах её замера без валидола не возможно!
При заявленной 4Мбит для того,чтобы посмотреть
коротенький ролик с Ютуба,нужно подождать.
Спарк вешает на одну "трубу" всё новых и новых
абонентов на более привлекательных условиях,чем для постоянных клиентов,а увеличивать "диаметр трубы" не собирается,то есть величина закупленного ими магистрального канала не соответствует количеству подключённых ими клиентов!

Сергей, канал не загружается до 100% даже в пиковые часы. Поэтому ваши доводы не совсем верны. А вот что происходит - не знаю. У самого по изернету иногда ютуб тормозит.

Мегафон Интернет

Сегодня 06.12.2011. Время 22.08
Привет всем. Хочу сказать о 3G модеме, точнее об его интернет-соединении. Скорость в принципе неплохая, но довольно нестабильная. Я дотер можно сказать) Так что мне нужна стабильность и высокая скорость отправки. Летом играл с друзьями в доту ежедневно, прерывался только на сон, еду, и, конечно на поход в самую главную комнату квартиры - ТУАЛЕТ ЫЫЫЫ. Мы с друзьями пользуемся скайпом, разрывов было мало, качество связи хорошее. Позже подключил тариф "максимальный" ( я был очень рад когда узнал, что теперь у меня 14 ГБ порок, а не 2 ГБ, ну хоть что-то...) Естественно, я сразу начал качать фильмы ( я еще киноман, короче дотер-киноман, приходится разрываться))). Но мне нужен неограниченный интернет, без всяких порогов!!! У всех друзей стоит ЮТК, все хвалят, кстати, друзья по соседству, со мной в одном доме проживают, так что условия у нас одинаковые. У них лагов не бывает, играют, хостят 5х5 !!! Я тоже захотел ЮТК и не знаю - подключать, не подключать... Дело в том, что у нас нет домашнего телефона, а так бы бегом с песней подключил. Так что, подключать мне ЮТК? Посоветуйте, буду признателен!

06.12.2011 в 18:24
г. Элиста
Сказка закончилась

Поработал мой спарк по оптике 3 недели и всё,пришла полная пи...а.пинг запредельный,страницы виснут.лучшее что было это КОМСТАР,с января пойду назад,вот только акцию какую нибудь дождусь!

а что говорит ТП?