Virgin Connect
Спосибо Инфолайну

Я очень даволе услугами Инфолайна. Спасибо большое и Снаступающем Новым годом 2012.
С уважением Костантин Калинин!

Здравствуйте Константин. Мы благодарны вам за положительный отзыв и поздравления. Мы так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Я в шоке!

Посмотрите скорость!!!До Октябрьской революции прошлого века намного больше была!Стыдно,раздолбаи!За такую скорость,

показать картинку

наоборот,вы должны доплачивать!
P.S.Оценку ставить не буду,нечего оценят.

Прямо скажем, это не первый мой провайдер, меня и в прошлом провайдере всё устраивало, точнее всё устраивала относительно только работы интернета. Насчёт всего остального было печально: тарифы были самые высокие по городу, аренды сетевого оборудования не было, новых ресурсов и совместных с партнёрами сервисов уже давно не появлялось.

Если бы у Дом.РУ не было акции 333р. в месяц со сходными скоростями интернета, бесплатной арендой WiFi-роутера и акционным бесплатным кабельным телевидением, я бы и не отважился поменять мыло на шило.

Всё подключили очень быстро, предварительно ещё раз уточнили не передумал-ли я подключаться. Монтажника отправили подключать даже слишком быстро - на следующий день... пришлось переносить сроки из-за такой активности монтажников Ж)

Всё подключили, включая мой условно бесплатный WiFi-роутер где-то за 5 рублей, что-ли. В общем я сразу предупредил что взял интернет на испытательный срок и чтобы в случае если меня Дом.РУ не устроит мне оставили отходные пути в виде целых кабелей предыдущего провайдера и телевизионную антенну общедомового ТВ. Монтажник попался отличный и всё сделал быстро и как надо, спасибо Дом.РУ.

В общем всё получилось ровно как я и представлял. Весь негатив на этого провайдера искусственно раздувается конкурентами, которые привыкли ничего не менять в наборе и ценах своих услуг. Естественно хватает и неумных людей, которые за 300 рублей хотят и сесть и съесть, как говорится. Очень понравилось количество и качество ресурсов, всё по-взрослому и без элитарности за ваши-же деньги. Я даже могу сказать кто тут рыдает от мучений со стороны провайдера - это "покупатели" роутера ценой 1300р. за 333р. Жаль Ирину из поддержки Дом.РУ, которая даже с такими неблагодарными пытается найти общий язык.

При заявленной до 4200 скорость за частую меньше 1000 кб/с

Провайдер отстой, а особенно люди работающие в техподержки !!! Завтра иду в Роспотребнадзор, будем по другому проблему решать !!!

Beeline KZ
Где ты скоростной инет...

Ощущение,что живу в зоне за колючей проволокой и хозяин зоны запрещает пользоваться интернетом. По этим "провайдерам" давно тюрьма плачет...

to Аноним (дотер киноман)

Ну если собираешься играть в доту, чтобы нормально играть нужен нормальный пинг (около 60 - норма). У меня когда-то тоже был мегафон-модем, честно сказать это полная лажа.
Если собираешься качать фильмы\игры\прочее, то ограничение в 14 ГБ - фигня ; Я в месяц качаю сотнями гигабайт, меня это ограничение в 14гб не устроит.
Средний пинг на мегафоне при игре в гарене ~120ms , на икапе когда как (89-250), на ргц вроде около ~100ms, но может доходит до ~220 (когда переполнен). Мегафон с ЮТК плохо сочетаются при игре в гарена (пинг до друг друга плохой).
Если деньги позволяют, то можно подключить домашний телефон => интернет ЮТК (обойдётся в 3-5 штук). Если собираешься завязывать с онлайн-играми, то оставляй как есть.
ps мой скайп batnash

batnasn
07.12.2011 в 18:55
г. Элиста
да скорость заявленная явно не совпадает

Пол года сижу на дом ру специалисты действительно как зомбированы твердят одно и тоже, а реально помогать видно не хотят! заявленая скорость 20 мг/сек сайт speedtest.net показывает входящую 20, а исходящую 5 сайт. 2ip.ru показывает входящую 5 исходящую 1.5 тестил другим сайтом показывает 3.5 вход выход 2 кому верить? но сайтику www.2ip.ru доверяю больше, а они твердят всё хорошо высветился значёк что подключение ограничено либо отсутствует говорят всё нормально, а помочь так и не смогли!

ужасный интернет!

подключила wi fi. содрали с меня тыщу за роутер и подключение. но за месяц ни разу нормально не смогла воспользоваться интернетом! страницы грузятся еле-еле, скайпом пользоваться вообще невозможно. звонки сразу прерываются. постоянно обращалась в службу поддержки. наконец прислали техников. те посмотрели и сказали, что всё нормально. уговорили попробовать ещё месяц. в итоге выложила деньги, однако интернета как не было так и нет. потом посоветовали подключить напрямую через кабель. но сорри! я хотела wi fi. проводной у меня был спарк и вполне устраивал, да и стоил дешевле! хочу заметить, что в москве дома у меня так же wi fi. только от МГТС. так вот мой ноутбук там отлично работает. а с рязанским ДОМ.РУ вообще не пашет!
в общем вывод один: сплошной РАЗВОД!
друзья, не подключайтесь к этому провайдеру! это деньги выброшенные на ветер!

Таня
07.12.2011 в 19:32
г. Рязань

Пользуюсь Спарком 2 года, до недавнего времени не было нареканий, все было отлично: и огромные локальные ресурсы, и демократичные цены и вежливая техподдержка ... Но с недавнего времени заметил что скорость ниже заявленной (Тариф "Сальса форте"), обрывы, аварии у них участились... Если до конца года ситуация не изменится в лучшую сторону, буду думать о переходе в Энлинк!

OptiCom
ОПТИКОМ [opcom.ru]

Будьте осторожнее! подключаясь в г.Мытищи к провайдеру Оптиком [opcom.ru]

Они обманывают абонентов с предоставлением "безлимитных тарифов"!

В лучшем случае вам удасться нормально скачивать, месяц (в большом объёме и с хорошей скоростью, оплаченной в соответствии с выбранным тарифом)

Далее, скорость для вас, будет принудительно снижена! Вас забанят! И не только на оставшийся отчётный период, а и на все последующие месяца (с первого дня оплаты)

Если ваши интересы не заканчиваются скачиванием "мусора" из локальной сети и чтения почты!

То при возможности выбора, лучше обратить внимание на других провайдеров, работающих честно, которые, вам за ваши деньги, предоставят качественную услугу доступа к интернету!