скорость это понятно

скорость это понятно Здесь всё объяснить можно, а вот я ни как не могу понять почему находясь в одной точке у меня постоянно меняется частота HSDPA на WCDMA и обратно,при этом соединение отличное,а интернет виснет(страница не может быть отображена) Если у кого то такая же проблема напишите
Masterclass2010@mail.ru

купил 3г модем с тарифом мтс-коннект-4. скорость полное [ЦЕНЗУРА], даже вконтакте не открывается... тормозит по страшному. люди, не пользуйтесь этим говномтсом!

Flex
скорость

просто безобразие-плачу за 4 мгбит-идет до 2, а то и менее, процентов 70 работы, проверяю каждый день,а в в выходные дни-плохо!

ООО "КТВ Доминанта"

Вполне приличный провайдер,бывают кратковременные падения скорости(в основном вечером),но не так критично.

Благодарим, Сергей, за теплые слова. Оставайтесь с нами, следите за новостями, у нас периодически бывают интересные акции!
с уважением, КТВ Доминанта

Казахтелеком
Передумал

Сегодня позвонил оператор билайна и предложил подключить интернет + подарок wifi... сначала задумался... потом решил почитать отзывы... почитал... задумался ещё больше... ну нафиг остаюсь на мегалайне:)

ИркутскЭнергоСвязь
Теленет

Еще хуже чем вебстрим! Скорость у меня должна быть 2 Мбит/с а она то 600 то 700 то 1000 самый плохой интернет! Не советую кому то подключаться к нему! Самое главное звоню к ним а толком сказать не могут ничего! Работники [ЦЕНЗУРА]!

ТатАИСнефть
Не переходите на ТатАИС!!!

ТатАИС работает только днем!!! Днем дает заявленную скорость в 2 мегабита. А вечером после 15.00 скорость начинает падать, а то что имеется постоянно срывается. Вчера скорость была 240 килобит в секунду, вылетало каждые пол-часа, позавчера скорость падала до 69 килобит. На телефоне быстрее!!! А срывы были каждые 15 минут.
Сейчас 17-00, скорость пока держится на уровне 350 килобит в секунду. Скоро совсем упадет. Звонок в техподдержку совсем разочаровал. Говорят, "Мы не заявляли о минимальной скорости, мы говорим о максимальной, но ничего не гарантируем. Интернет загружен, поэтому терпите!"

Цифра Один | Алмател
QWERTY

Хотел написать об операторе QWERTY. Пользовался им. Пишу с работы, поэтому выдаёт автоматом JSC Mastak.
Что касается QWERTY - за 1 год было 1 отключение. Часов с 18 до 22. При чём я пользуюсь интернетом постоянно. По поводу скорости. Постоянная, совпадает с заявленной по тарифному плану. Меня больше поразили отзывы про QWERTY - неадекватные в службе поддержки. Или плохая техподдержка. Народ, заявляю со всей ответственностью - ВРАНЬЕ. Наглое враньё завистливых конкурентов. Звонил и не раз по разным вопросам. Как менеджерам так и инженерам техподдержки. Всё адекватно, быстро. С проблемой дозвона - чушь. Звонил вечером обычно после работы. Дозванивался быстро. Почему читаю коменты. Хочу перейти на них с Beeline. Потому что при заявленых 30 Мбит/сек вечером и выходные дни скорость падает. Невозможно посмотреть на youtube видео с 360p качеством. Бред полнейший.
Единственный минус, который можно озвучить в адрес QWERTY. Хотел поставить на 1 квартиру 2 отдельных подключения. Не было свободных портов. И так их не появилось за полгода. А что касается качества и техподдержки - то это твёрдая пятерка из пяти. Можно подключаться, что собственно и сделаю в 2012 году на максимальную скорость. Раз уж не совсем в тему начал писать, то расскажу про Beeline. То, что падает скорость на выходных и в будние дни по вечерам уже писал. Периодически пропадает сеть. Напрягает ужасно. Пользуюсь исключительно домашним интернетом. Про остальное не знаю. ТВ и прочее. Beeline поставил бы тройку. Возможно исправятся.
JSC Mastak - по поводу данных ребят. Скорость не мерил, ни к чему на работе. Периодически пропадает интернет. Может это проблема наших чудо-сис.админов.

Goodline

Отличный провайдер пользуюсь больше 3-х лет, так же отличная тех. поддержка и все люди которые работают!

карманные воришки

хуже нашего кбрнета в мире нет интернета.ЮТК не ОТК не фурычит и ТЧК. в мире крахаборов больше нет,чем наш с вами КБРнет.сколько можно же терпеть беспредел от КБРнет? скорость нет и связи нет, позвони - услышишь - НЕТ. беспонтовая вы банда, разогнать давно вас надо.

Анзор
08.12.2011 в 14:38