РЕАЛ

Пользуюсь более года. Связь держит отлично, в самые часы пик мин заявленную скорость 7,5мбит держит, а этих часов пик становится меньше, за ночь легко выкачиваю по 80 гигов. IPTV работает стабильно порядка 115 каналов + несколько HD и все это бесплатно. Проблемы бывают, но их решают оперативно и даже в выходные. РЕАЛ отличный провайдер, так держать!

Александр, спасибо за ваш выбор и доверие.

ютк

Связь отвратительная, тех. поддержка не работает дают телефоны позвонив по которым говорят что не понятно почему дают этот номер телефона... Очередной Российский быдло провайдер...Пользуюсь от безысходности...

полный капец!

я то думал где замануха, оказалось платишь 3 мес по 333руб, а потом по 700, так как ты подключался по акции. об этом я узнал потом когда пришел счет на 700 р, а не как у них написано 550 руб. буду менять провайдера!

Теленет
Ну что тут сказать...

Здравствуйте. А нечего сказать. Сейчас хорошо. Вопрос, на долго ли?
З.Ы. Сто символов) Ребята, ну честное слово нечего о них говорить я 5 месяцев абонент, из них 3 месяца плотно пытался общаться с тех. поддержкой. Редко получалось. 2 месяца я старался решить дело полюбовно а потом перешел на предлоги. Помогло, кажется. Искренне надеюсь что, руки у них выпрямятся. Цена-хорошо. Качество-уг. И тут не имхо а, реальный факт т.к. у меня 5-6 человек наберется кто пользует их и все далеко не в восторге.

Pin
Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...
Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Это ребят полная попенция

в аду я видал такой интернет, скорость низкая, плачу 700 рублей, работники только и говорят, что проблемы у меня с модемом или вообще вирус!

Хуже нет

такого [ЦЕНЗУРА] провайдера я еще не видел.
Скорость от 4 до 8 должна быть, вижу скорость упала, изменяю скорость 370кб, "отлично" . Звоню, поднимает Снежана какая то, говорит у вас всё супер ничего не знаю и бросает трубку.Продолжайте в том же духе!

09.12.2011 в 15:05
г. Сочи
Не попадайтесь на мою удочку!

Ни в коем случае не подключайтесь к этому ЖУЛЬЮ! Обуют только так! В августе 2011 оставил заявку на подключение! Через день позвонила девушка и начала навязывать бесплатное кабельное на пол года! Я задал ей вопрос, можно ли по истечении полугода отключить кабельное и пользоваться интернетом, на что она мне дала утвердительный ответ! В декабре 2011 в связи с переездом решил отключить интернет! Но не тут то было... оказывается так как я пользовался интернетом менее года я должен оплатить разницу в ценах (оказывается интернет стоит не 450 а 1000 рублей, а кабельное не бесплатное а стоит 600 рублей), то есть я за 5 месяцев задолжал 5750 рублей! НЕ ДУМАЛ ЧТО В 21 ВЕКЕ БЫВАЮТ ТАКИЕ РАЗВОДЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! в договоре мелкими буквами указано, что я должен пользоваться услугами БЫДЛО ОПЕРАТОРА в течении года!

Денис
09.12.2011 в 15:09

Очень понравился заголовок: "Не попадайтесь на мою удочку!", как бы намекает, что коммент - подставной. :)

TomCity
Ужасно. Раньше было лучше.

Подключен по тарифу 20 Мбит, при проверке выдает 5. Обратился к данному сервису потому что заметил, что на файлы на которые раньше уходило на закачку по 5 минут теперь закачивает по 20. Стало не возможно общаться в Скайпе, пишет низкая скорость соединения. Обычный 3G модем при этом работает лучше.
В добавок еще ложка дегтя, служба поддержки в выходные не работает, в праздники не работает, в будни работает до 18-00 в лучшем случае. При этом дозвонится сложно берут трубку через раз. В общем если происходит что то в праздники сиди без интернета, и так никчемного в последнее время.

Мегатон
Бизнесцентр на Коптевской

Хочу тоже проехаться по провайдеру Мегатон.
Цены безумные. качество услуг у нас вроде стабилизировалось, но проблемы с телефонией периодически возникают, клиенты не могут дозвониться. При обращении в службу техподдержки говорят что у них все хорошо и никаких проблем не наблюдается. Кроме этого заблокированы выходы на номера провайдеров IP телефонии, например все номера Арктела для доступа к IP телефонии. Что касается инета, то это отдельный вопрос. Да скорость вроде более/менее, но что касается стоимости, это просто грабеж средь бела дня. так еще последнее время, стал наблюдаться перерасход по трафику, причем один раз выловили шторм трафика на IP адрес который был физически отключен от сети, не могу уверенно сказать что это их рук дело, но вопрос открыт.
Ну и естественно в бизнес центр никто кроме них войти не может. До этого у нас был провайдер Гарс-телеком, тоже монополистом в бизнес центре, но надо отдать им должное при очень высоких ценах. у них было нормальное качество услуг, хорошая техподдержка, да и решить вопросы было значительнее проще.

Andrew
09.12.2011 в 15:14