Верните мою скорость!!!

IP 109.169.236.76
Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)
Входящая скорость 250.96 Kбит/сек
Исходящая скорость 321.10 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 10 декабря 2011 22:04 Когда я недавно позвонил мне в поддержке про москву начали плести-типа они нам режут скорость(я ржал ржу и буду ржать)Зажралси ВТ если не будет исправлять ошибки я претензию напишу (в суде разберёмси зачем москва нам режет скорость)! Просто достали уважаемые!

10.12.2011 в 19:13

Уважаемый Сергей! Для устранения проблем на Вашей линии направлена ремонтная бригада.

TurkmenTelecom
это УГ!

Монополия на рынке, качество - Г, скорость - Г, использование технлогий 25-летней давности, да еще и по каким огромным ценам!!! Жду когда появятся альтернативы!

лоло
10.12.2011 в 19:17
г. Ашхабад
Дом.ру - лохотрон без границ

Поначалу было всё пучком. Тариф ХЗ какой и абон плата 400р. Потом жену (договор на неё оформлен) приболтали удвоить скорость за 450 р. Стало ещё прикольнее. Потом обманным путём с ТП Бали заставили перейти на ТП Сочи 3,0. Начались тормоза со скоростью. При попытке подтянуть менеджера за базар - Гомосяцкий Р-Телеком отморозился. Подключил Интерсвязь и Интерзет. В общем имея на половом органе 3-х провайдеров могу с уверенностью сказать проблемы есть у всех. Дом.ру - менеджеры-педерасты и 4-х жильная витуха. Интерсвязь - дорого и дешёвое оборудование, линк падает при скачке напряжения на раз, к тому же хвалясь гигабитным оборудованием притащили 4-х жильную витуху. Интерзет - 8-жильная витуха, линк не падает, минимальную заявленную скорость гарантированно держит (правда IP адрес статический) и даёт бонусы тем кто сменил провайдера.

*цензура*

У нас "Микс" 512кб/сек стоит 2400 рублей, заявленных 512 бывает крайне редко, только по глубоким ночам в будние дни... в час пик (6 вечера - 12 ночи) и в выходные скорость падает до 50-100кбит, при этом пинг 200+ сразу за Салехардом... в общем качество 0 крайне плохо, и все остальное на таком же уровне, за такие деньги можно и сделать получше...

Негодяйские негодяи(

После ругательств 3-4 дня все было нормально...сейчас как обычно. Ну правда не 126Кб ... Куда скорость деваете? За что деньги берете?
показать картинку

Уважаемый Алексей, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. Рекомендуем пользоваться измерителями скорости, расположенными не настолько далеко от Самары. Сведения будут более достоверными.

отвратный провайдер

Полное... И это в ближнем подмосковье, 3 км от окружной. В других городах вероятно не работает вообще! Обдираловка!

елена
10.12.2011 в 21:13
КаменскТелеком

Перешел на КТ с Инсиса, очень доволен скорость выше заявленной + IPTV просто шикарно. лучше не придумаешь!

Скорость лучше чем актив кейсел и джет! Очень доволен, я тож захожу через сотку подключив его на ноутбук. Вобщем устраивает!

"А мы монтажники-высотники.."

данным провайдером пользуюсь давно...по началу соединение с сетью было через модем и от этого страдало качество связи, но когда перешли на оптоволокно все проблемы исчезли. Все ничего если бы не повреждение проводов в подъезде на восстановление которых у фирмы ушло 15 дней. Мы сразу назвали причину,но неделя ушла на ее поиск. Монтажники восстановили провода, но вот перепутали малость и так прошла еще неделя. От кучи жалоб и звонков в начале третей недели к нам выслали новых ремонтников-двух молодых и шустрых парней,которые быстро нашли причину и в течении получаса переделали работу за тех самых монтажников.
Да и у моей сестры когда проводили кабель в квартиру один супер-монтажник умудрился перебить провод, так что во всей квартире погасло электричество,на восстановление которого ушло 3 часа работы электриков.

Ростелеком (БайкалВестКом)
БВК прилично нервов потрепала, появится возможность сразу же перекинусь на проводной!

Итак.. купил модем CDMA EVDO rev a. C-motech CNU 680 за 5000!!.. плюс антену к нему за 2100... в 2009.. Тогда было ещё до акции (причем акция началась через месяц после моей покупки), в которой цена упала до 2000 тясяч на этот модем.. короче лоханулся это раз.. за всё время пока был этот модем пользовал кучу разных тарифоф.. скорость никогда не была выше 310 кбайт в секунду, первые пол года, вообще круто было со скоростью, но потом видимо все напокупались и скорость упала до 130 кбайт в сек... что ппц просто убило!! помните что покупал я за 5000!!!.. ну и вот.. тарифы меня потому что БВК часто на**ли с трафиком, при мегабайтовых, и выделенный пакет уходил только так.. думаю и сейчас на**т но это меньше заметно. Тариф сейчас НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, безлимитка с 1 до 10.. отдаю абонентской 900 руб в месяц, но на деле получается ещё больше, так как днём тратиться ещё 30 рублей, короче выходит в среднем 1800рублей за всю эту потеху!! скорость с месяц где то назад поднялась теперь с 200 до 300 скачит, но её надо ловить.. учитывая что у меня есть антена... кст она на улице, приходится перемещать и пытаться закрепить на шкафах сам модем.. вообщем, за все те нервы которые потратил я пытаясь добиться нормальной скорости, никому не советую покупать ВБК, хоть и скорость выше у них. 2а дня назад произошла потеха с ГУГЛОМ и СВЯЗАННЫМИ с ним серверами, перестал открываться, а точнее открывается но редко и когда захочет, думаю проблема на самом серваке БВК, всё остальное уже исключил. Вообщем сами решайте нужен ли вам БВК. Может у вас никогда проблем таких и не будет, может вы живёте под вышкой) Будет возможность быстро пересяду на какой нить безлимитный планчик вебстрим драйв или ещё какого провайдера.. за те же деньги получу выигрыш в скорости в 10 раз.. )