Ростелеком МРФ "Центр"

Год уже пользуюсь, больших проблем не возникало. Бывают обрывы, минут на 5-10, но крайне редко, т.ч. это незначительно.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

последние2-3 недели енет стоит при заявленной скорости 6Мбит скорость еле до 2 дотягивает качество услуг ужасное

Укртелеком

интернет норм) только збои бывают... Да и недавно через грозу у половины города небыло интернета но уже всё норм. скорость норм а вот пинг нерадует... и подключайте всё к стабилизатору, если нет, то купите - жалеть небудете)

Фрегат

Отличный пров, сколько лет пользуюсь, пару раз всего бока были. Ощущение, что те кто пишут негативные отзывы, или утки подсадные или руки из жопы растут. Оптимальное решение цена/качество.

Билайн
USB-модем

Скорость настолько низкая, что даже почта не открывается, не говоря уже о сайтах. Файл размером 5Мб качает минут 15. Платить 500 руб. за посещение поисковика(только он нормально загружается)- не много ли? Канал передачи UMTS и HSDPA.

Таттелеком ОАО

Обсуждать цены я не стану, зато расскажу про отношение провайдера к клиентам.

Как - то раз перестало работать Цифровое ТВ. Сразу же позвонил в справочную, - дали номер тех.поддержки. Позвонил туда, зарегистрировали вызов, но, так как старший техник уже куда-то ушел (Пятница, время около 3 часов дня), то, скорее всего мне придется сидеть без ТВ до понедельника - ответил диспетчер. На просьбу произвести перерасчет за 2 выходных + половину дня неработоспособности услуги и еще неизвестно сколько в понедельник мне указали пальчиком у виска, мол вы где такое видели? Конечно это взбесило, потребовал прислать хоть кого-то, пускай разбираются. Прошло пару часов, никто не объявился и вдруг раздается звонок. Девушка спрашивает - у вас теперь все работает, все в порядке? Почему должно быть в порядке, - отвечаю я? Никто не приехал, ничего не сделал, перезагрузки оборудования тоже не помогли. На что она мне говорит - а почему вы тогда отменили свою заявку? Тут я чуть со стула не упал! Оказывается, ее отменили ровно через 15 минут, после того как приняли и написали, что проблема устранена! Естественно это повергает меня в бешенство, но им хватило ума не доставать меня еще больше. Где-то через полчаса мне прислали техника (уже другого) и он убедился во всем сам. Потом позвонил куда-то и сообщает, что оказывается проводятся тех.работы по переносу станции и т.д. и т.п. и ТВ у вас не будет до их окончания. Вопрос - а нельзя было сказать это сразу? Я бы и не стал никого тревожить и мирно сидел и ждал! В итоге появилось ТВ только на следующий день.

Какой из этого вывод - Таттелекому абсолютно наплевать на своих абонентов. Им как - то раз удалось, по крайней мере в нашем городе, заполучить огромное количество народу и обеспечить их как минимум одной услугой. Деньги идут в руки сами - зачем стараться?!

Отдельно хочется сказать про качество Цифрового ТВ. Так называемая "приставка", которую они дарят при подключении, еле фурычит и вообще сделана на третьесортном китайском рынке. Видно чтобы не глючила и справлялась с потоком, а также для повышения производительности серверов, они пережимают уже и без того конвертированное видео. Бесплатные каналы (Первый, Россия 1,2, и другие) вообще ловят обычной антенной и транслируют - качество соответствующее.

Что касается интернета - тут более-менее спокойно. Он хотя бы работает стабильно и скорость почти по тарифу. Внутренних ресурсов - один (artvid.ru). Разочаровывает, что медленно прокладывают Домовые Сети(100мбит), больше тех, у кого ADSL. Печалит только его исходящий поток - менее 1 мбит/сек. Для p2p не очень.

Convex
это что за интернет?!convex-ужасен!

пользовалась "Вектор", они перешли на "convex". я вам скажу, что это отстой! реально интернет не робит! до них не дозвониться. постоянно прерывается связь интернета и скорость - достала! скорость -черепахи! короче. нивкоем случае не подключайтесь к convex-пожалеете!

Укртелеком
Хотите норм скорость в Укртелекома ? ЗВОНИТЕ В киев !

Сначала я подключил 4 мег било 800кил я давай звонить на чер. линию укртелекома ВСЕГДА ЗАНЯТО! позвонил киев один раз через 5 мин скорость есть и так неделю я звонил каждый день и уже два года у меня 4 мег и 400 килбита Вывод звоните материтесь и все получится!!!!! Вчера подклучил ого стандарт вот: показать картинку норм!)))

Kyivstar GSM
трабл сплошняком

3 года работал ОГОшный инет, туда-сюда, нормально. Подключаю Киевстар, домашний - и с сегодняшнего дня понеслось: подключили бесплатно, ушли, сетка работает 10 минут и летит нафиг. Подключение есть, а ни одна страница не открывается. Перезагрузишь комп - поживешь в инете минут 10 и все снова летит по той же схеме. В техподдержке шлют нафиг, правильно, у них показывает все отлично. У меня логичный вопрос - есть у Ялтинской конторы номера телефонов, кроме того, на который не отвечают? Наверняка косяк с кабелем. Исправлять самостоятельно не берусь. Ну и где искать этих мастеров?

Ann
30.07.2011 в 17:18
г. Ялта
Intersat
Intersat - самый дурной провайдер !

Дурнее не встречал =)

Сегожня у тебя качает 2mb а завтра 85kb !

Прям как настроение у девушки )))

Под ночь, ближе к утру вообще невозможно.

Сплошные обрывы =(

На троечку, при том, что выбирать тут не из чего (провайдеров).

ТехПоддержка удручает, точнее некоторые из её элементов

Система Защиты от несанкционированного доступа удручает еще больше =)))

Аноним
30.07.2011 в 17:37