Ростелеком МРФ "Урал"
Проблема с пингом

Здрасвуите, заметил каждый день поднимаеться пинг да 100 150 200. А мой стабильный пинг 68 Заметил что каждый вечер он поднимаеться.

А утром и днем , все впорядке. Скорость у меня 4мб. Меня уже достала такая фигня, и еще скорость падает , и пинг повышаеться !

Звонил в поддержку, как мне ответила операторщица.

- А Зачем пинг , вам нужен? для чего?

Что за тупые вапросы.Жду вашего Ответа

Медиагранд
Учитесь мерять скорость, если беретесь!

У меня 2мбит + экстра (Итого 4мбит)

Вот результат теста скорости: [IMG]http://www.speedtest.net/result/1409601131.png[.IMG]

А вот тест минутой позже, но уже на данном сайте: показать картинку

(если теги не сработали скопируйте ссылки)

Если хотите реально замерить скорость, сделайте это через торрент, отключив предварительно все закачки и обновления.

МТС (СТРИМ-ТВ)

отличный провайдер хоть и не довадилось пользоваться другими , даже не думаю его менять , збоев в течении 5 мясяцев пока не было , не лагает

Triolan

Три года пользуюсь. Один раз не работал Интернет 1 день. И все. В остальном все пучком. По крайней мере знакомые люди, сидящие на Воле хотят перейти на Триолан. Ждут, когда протянут сетку в дом.

Kyivstar GSM
Довольно среднее качество

Подключился 10 июня этого года. Перешёл с "Комитеха". Что понравилось:

1.DHCP, то есть белая айпишка сразу при подключении сетевого кабеля, никаких VPN и PPPoE, удобно, никаких настроек вручную прописывать не нужно.

2. достаточно неплохая скорость, маленькие пинги.

3. очень лояльная система оплаты - если в начале месяца ноль на счету, то интернет не работает, можно вообще им не пользоваться до трёх месяцев, за время пока не пользуешься платить потом не надо; пускает в минус на один месяц, если в начале месяца на счету не ноль, но сумма меньше, чем абонплата; есть бонусы на мобильную связь от того же Киевстара.

Что не понравилось:

1. Провели кабель по фасаду дома, с крыши высотного дома на 4-й этаж, сказали "нет технической возможности проложить внутри подъезда", а как же ветер, дожди, грозы? Кабель-то самый дешёвый UTP для внутренних работ, большой незачёт.

2. Стабильность работы неудовлетворительная; при открытии сайта на новой вкладке в браузере постоянно рвёт коннект в аське, мэйл.ру агенте и других мессенджерах.

3. Канал несимметричный: отдача всегда в два раза и более ниже скорости загрузки.

3. Поддержка хоть и круглосуточная, но толку? Рассмотрение вопросов может длится до 2-х (!!!) недель, при помощи смс-ок постоянно сообщают, что рассмотрение завявки переносится на более поздние сроки.

Общая оценка: "три с двумя минусами", ещё бы чуть-чуть и было бы "два", то есть "ПЛОХО".

Михаил
30.07.2011 в 23:38
г. Львов
Triolan
[ЦЕНЗУРА]!!!!!

Полное [ЦЕНЗУРА]!!!!

После каждого!!! дождя вызываю мастера т.к. этот долбанный провайдер не может нормально отремонтировать свою проводку где то в парадном. Сегодня 30,07,2011 случилось "чудо"- пошол дождь, но пропал не интернет а телевизионный сигнал, но это пока ,посмотрю утром.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!(Оболонский проспект, начало)

На троещине жил 2 года, был О3(Фринет), так за 2 года-всего один день не было инета изза техпроблем.

Аноним
31.07.2011 в 00:27
г. Киев
RubinTeleCom
Не вздумайте!

Не вздумайте подключаться! Скорость очень часто не соответствует заявленной! На моем примере - у меня 3 Мегабита, скорость соединения падала до 200 Килобит. Очень проблемная тех поддержка, выдумывают различные отмазки (например якобы фаерволл блокирует, или якобы сбиты настройки сети). И это если еще дозвонишься в лучшем случае им. Часто вылетает, стабильности никакой! Цены не ниже, чем у остальных провайдеров города. Мой совет вам - если хотите поберечь свою нервную систему ни в коем случае не связывайтесь с этим гнилым провайдером!!!

Таттелеком ОАО
Таттелеком полная лажа!

Не подключайтесь самый дорогой провайдер!Родственники у меня с Башкортостана плятят за интернет 490 РУБ/МЕС,но скорость у них до 6МБ/С.А это [ЦЕНЗУРА]!

Дом.ru

Провайдером доволен! Больше года на нем "сижу" и еще ни разу не было обрыва соединения! Служба техподдержки работает круглосуточно. Телефон многоканальный и всегда берут трубку.

Стоимость тарифных планов вполне приемлема. У меня максимальный - "Токио 2.0". Оплата - 790 в месяц. В стоимость включен антивирус Касперского. Днем скорость до 15 мбит/с, ночью - 40. А то и более.

До "Dom.Ru" провайдер был "Марк-ИТТ"... Ужасней еще не встречал. Связь постоянно обрывалась. В саппорт не дозвониться... Оборудование - древнее динозавра... Мастера можно было ждать и трое суток... В общем - "Марк" не советую никому. А "Dom.Ru"... замечаний не имею.

QWERTY
отличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, скорость всегда отличная и перебоев с интернетом не бывает, очень доволен.

Аноним
31.07.2011 в 04:28