Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

тест выдает ~6 мегабит в секунду, а даже на Яндекс попадаешь с пятой попытки... не-е, ну это не всегда, конечно, но постоянно какие-то заморочки... то через день, то раз в неделю, ну раз в месяц точно... Но кого это сексуально домогается, что у них там "промежуточные серваки в дауне" или что там, не знаю, хоть бы оповещали, что, мол, техработы или что там... Какое там, наверное, считают, что пользователи только почту проверяют... самый прикол это их региональный сайт... некрасивые люди, гомосексуалисты, самки собак, умственно неполноценные, рогатый скот. Кстати, это уже вторая попытка отправить отзыв, может будет и третья, и десятая, я ж говорю, гомосексуалисты (я копирую на всякий случай)... А, ну вот, два раза выключал модем, а уж "проблем при загрузке страницы" было раз двадцать... Причем их собственный сайт так и не открылся - отличный провайдер!

АльянсТелеком
Каждому свое

Каждый выбирает то, что ему нужно. Бесполезно говорить про альянс плохие вещи. Сидела я на билайне! Да! Супер! Скорость отличная! НО!!!! ограничения по скорости после скачивания определенного количества гигов (хотя, может, не на всех тарифах) и шара оставляет желать лучшего( Я там даже барвиху второй сезон не обнаружила, а на альянсе уже были пара серий. А фильмов и сериалов, о которых не говорят на каждом углу, и в помине нет( Большое количество юзеров даже не считают нужным расшаривать свои данные для других( И я перешла обратно. Лично для меня внешка на втором месте! Шара важней. Кого интересует скорость: устанавливайте билайн (думаю, в плане скорости, врядли сейчас есть что-то лучше)

Билайн

Скорость приемлима, но ДОСТАЛИ постоянные отключения интернета на короткое время, постоянные "работы на линии", и НИКАКАЯ служба поддержки, к сожалению, в моем доме кроме билайна выбрать нечего, поэтому и приходиться мирится с тем, что есть...Будет возможность - обязательно сменю провайдера на более достойного.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ненавижу ЮТК

ЮТК это помойка лесная, тех. поддержка отстой (ждёшь 50 мин и говорят "извините, все операторы заняты, попробуйте позвонить позже" - это же пи*дец какой то, жаль, что живу в частном доме, была бы зелёная точка - вот это интернет! В ЮТК цены нереальные за такую скорость, я очень сильно не доволен этим провайдером!!!

Транстелеком
ТТК-Лучший

С момента перехода от Сибтелекома к ТТК я забыл, что такое поломки, отсуствие связи по причиническим технинам :) и т.п. Пусть все фирмы и компании берут пример с ТТК.

Саша
31.07.2011 в 16:51
г. Чита
CONNECT
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..

Вот люди пишут: "обрывается при звонках", "низкая скорость", "не дозвониться до суппорта" и т.д. Насчёт первого - это явно проблема со сплиттером, второе - линия.

Пользуюсь этим провайдером больше года. Да проблемы были, но они очень быстро устранялись.

Однажды были проблемы с обрывами и скоростью, АТС не хотел признавать свою вину, так вот после того, как надавили на них и заставили поменять линию, проблемы устранились.

А вот насчёт саппорта скажу вот что: Бывает, что дозваниваешься с трудом, но если дозваниваешься, 99,9%, что тебе помогут и не надо забывать о том, что это не провайдер у которого 100-500 абонентов и саппорт сидит в ожидании звонка. Ребята очень терпеливые и грамотные, при необходимости даже могут помочь перепрошить модем по телефону, что и было однажды с моим другом :)

Emin
31.07.2011 в 16:56
г. Шербакуль
CONNECT
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..

Emin
31.07.2011 в 16:56
г. Шербакуль
Дом.ru
Не слушайте неудачников :)

Всем привет :)

Пост для чувака, у которого Токио, и который недоволен скоростью.

Этот сайт (2ip.ru) не всегда правильно показывает скорость интернета, отчасти видимо из-за магистралов.

Убедительная рекомендация мерять скорость на сайте спидтест.нет (speedtest.net) - там несколько серверов, а также торрентами. Это наиболее объективные методы измерения скорости (да и то, бывает, глючат).

Меня пров устраивает. Правда, Ростелеком со своими 20 мбитами за 550 ру так и шепчет, чтобы я на него перешёл :)

Леонид
31.07.2011 в 16:59
г. Киров
Ростелеком МРФ "Волга"

не знаю правильно ли я написал скорость я в етом чайник. а проблема у меня в том что очень часто вырубается интернет. раньше на модеме гасла лампочка DSL а сейчас и DSL и Internet гаснут в итоге интернетом пользоватся без невроза нельзя иногда он не работает целый день включится на 5 мин и отключится на полчаса и так весь день ПОООММОООГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NIKOLAY
31.07.2011 в 17:00
г. Самара
Укртелеком
Супер!

Пока не нашел лучшего провайдера мобильного 3G интернета, вот сейчас с него сижу, все спокойно могу делать, даже фильмы в онлайне смотреть, вот кто не верит скорость: показать картинку

Никита
31.07.2011 в 17:15