Ростелеком МРФ "Центр"

06.08.2011 в 11:34
г. Орел
Sibercat
Провайдер просто отвратительный.

Соотношение цены и скорости с виду оптимальное, но на деле :

Тарифный план "Домашний" (безлимит за 590 руб/мес., обещанная скорость 10 MB/s на загрузку и 5 MB/s на отдачу) в реальности почти идеал был только неполный месяц, а дальше... обрывы связи (!!! а тех. поддержка работает у них только днём и только в рабочие дни !!!), занижения скорости ужастике, скачки скорости и т.д.

Обращения в клиентскую службу (в частности последнее сегодня, т.к. скорость ужастно низкая)- в ответ : составили заявку, ждите до понедельника (!!! а сегодня суббота ещё только!). + ещё такие пожелания прозвучали "не нравится - расторгайте договор..." (я в шоке от поведения этого провайдера!

Михаил
06.08.2011 в 11:41
г. Тюмень
МегаФон
Полное де***мо.

Цены очень высокие, скорость редко достигает 10 Кбит/с, постоянные обрывы связи. В общем, г***о, а не интернет.

Укртелеком
Обдираловка

Проживаю Кривой Рог пос.Авангард (центрально - городской р-н)Расскажу интересную историю: пользуюсь укртелекомом ОГО-2 три года (проблемы со скоростю и обслуживанием ) но 20.07.2011 они нам сделали красивый подарок объявили о новом тарифном плане и новые цены (ОГО Легкий до 5 Мбіт/с=50 грн) (ОГО Стандартный до 10 Мбіт/с=90грн) (ОГО Ультра до 20 Мбіт/с=130 грн) и много людей (БОЛЬШЕ 100 человек) перешли на другую скорость а через пару недель НА ПОСЕЛКЕ вывесили цены (ОГО Легкий до 512 Кбіт/с-60грн) (ОГО Стандартный до 2 Мбіт/с-100 грн) (ОГО Ультра до 10 Мбіт/с-150 грн) люди были в шоковом состоянии позвонили на сервис а они отвечают что вы не относитесь к г.кривому рогу вышел приказ 17.03.2011 мы с другом начали искать другого провайдера так и не нашли все отвечают : если вашу территорию занял укртелеком то мы рыпатся не будем - нам своя [ЦЕНЗУРА] дороже! [ЦЕНЗУРА] нас как хотели!подскажите что делать?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
[ЦЕНЗУРА]!

ЮТК [ЦЕНЗУРА], нет нормальной скорости, в играх лагает, не поиграешь, даже скачать не чего не успеешь, как посидеешь, полизали [ЦЕНЗУРА] Ростелекому, и союз заключили, а тык бы был 2-ой провайдер!

ЛОХ
06.08.2011 в 12:48
г. Черкесск
КиберТек

Постоянные перебои с интернетом.

Отвратительная тех. поддержка. На отсутствие интернета ответ один - у нас все в порядке, это у вас проблема с компьютером.

По одному из телефонов когда ни позвонишь, всегда мужчина находится за рулем в Москве, поэтому помочь сможет только когда доберется до компьютера, обычно позже никто не перезванивает

Аноним
06.08.2011 в 13:05
г. Лобня
Дом.ru
Кал полнейший.

Подключился по акции из-за роутера,так как старый работал полтора года на ура не выключаясь из сети.Поэтому и решил пожалеть его.В первый день скорость была 20 м/с из 30 заявленных.Сейчас она упала до 250-350кб/с(!!!)В тех поддержку не дозвониться,просто жесть какая то!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstream

Ну очень дорогой Webstream! Я плачу 890 рублей за

1Мбит/сек - днём, ночью 2Мбит/сек.

А ведь ещё и за содержание стационарного телефона

надо платить, а это ещё +276 рублей.

Да и скорость очень далека от заявленной. Пользуюсь,

потому что пока нет другой альтернативы. При первой же возможности перейду к другому провайдеру.

Оптiма-Схiд (IPCom)
Хороший провайдер.

Провайдер хороший и скорость дает такую которая в тарифах приписана. У меня ток напрягает Маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD по локалке он только может до 40 МБ\с дать) а не 100 МБ\с я не могу понять почему.. должно быть 100 МБИт = 11 МБат.. а у меня 40 МБит = 5 Мбат от силы.

Дом.ru
Я разочарована!

Подключилась по акции(роутер в подарок)

Названивали, чуть ли не с 9ти утра каждый день..

Первые пару дней номально, а теперь скорость еле ползет..Ло этого был Интерзет и Билайн.Дучше Интерзета - ничего не видела!

А в Доме.ру локалка есть, но качать устала.некоторые файлы может сутками качать ппц.А в интерзете всё могла найти да и качалось минут 5-10 (4,5 гб)

Со следующего месяца переключуть обратно на Интерзет!!