Самый ужасный оператор Казахстана, нет скорости при полном сигнале 3G. не возможно позвонить или вам некто не может дозвонится хотя телефон не используется.

Lion , 31.01.2015 в 16:36

Обман:(

Поддавшись на многократные телефонные обещания менеджеров весной 2013го года подключился к МТС (бывший ТВТ) на самый дорогой тариф домашнего интернета (Престиж), заявляющему 100Мбит/с днем и ночью.

По факту получаю 7Мбит/c (меньше, чем у самого дешевого тарифа Эконом; в нем заявлено 15Мбит/с).

С 01.02.2015 сменил тариф на более дешевый (Комфорт), с заявленной скоростью 50Мбит днем и 100 ночью. Все же надеюсь качество поправят, ведь по факту буду так же платить за текущие 7Мбит/с как за 50. Обидно.

На Эконом переходить не стал - боюсь получить скорость в сотни килобайт.

Айдар , 31.01.2015 в 16:36

Ростелеком

Да что тут говорить? Деньги дерут, за плохой интернет, 1390 руб/Мес за 120 кб/сек.

Обычный 3G модем, с трафиком даёт скорость от 400 до 500 кб/сек, за такие деньги, предлагает, такую скорость. Жаль пока, у нас не провели другой провайдер, а как проведут, напрочь забуду Ростелеком.

Роман , 31.01.2015 в 16:08

Полная лажа 3g

полная лажа 3g, скорость постоянно падает, иногда вообще нет скорости, постоянно переподключается то umts то hsdpa и в этот момент вообще интернет не работает

kirill , 31.01.2015 в 16:04

Плохо работает провайдер!!!

Могут отрубить интернет на день, дозвониться не возможно. Потом появляется. Через пару дней опять. И так в хаотичном порядке. Давно задумывался о переходе с данного провайдера, теперь уже не сомневаюсь.

Александр , 31.01.2015 в 15:59

Я пользуюсь интернетом с телефона, поэтому скорость не высокая. Грузится медленно, в некоторых местах здания вообще не грузит. Может это из-за телефона незнаю.стоимость за 5 гб. Примерно 250 р. Точно можно посмотреть на сайте мегафон. Вообщем других вариантов нет,а сим карту менять не хочется,поэтому пользуюсь им. Решать вам платить за него или выбрать другой.

данила , 31.01.2015 в 15:48

Провайдер хороший!Пользуюсь около 3 лет, мелкие и редкие сбои,быстро решают любую проблему!Скорость намного выше заявленной!

Павел , 31.01.2015 в 15:46

Просто Ужааасссссс!!!!!!!! а не провайдер

Данный провайдер подключен на работе и работа провайдера ужжжааасна. Если бы был другой провайдер ушли бы с удовольствием. Работает отвратительно как не позвонишь в службу поддержки либо не берут трубку или говорят что у них всё в порядке.....У них то в порядке , а интернет не работает и так каждые выходные. Этот провайдер был подключен и дома мучалась 2 года задолбали....ушла на ИнтерЗет и нет проблем. Меня удивляют люди которые пишут о КолпиноНет положительные отзывы. Интересно сколько за положительный отзыв платит компания КolpinoNet.

Аноним , 31.01.2015 в 15:45

Когда же все будет как у людей

Вечер добрый!

Что могу сказать об Интернете от Меgaline. Если бы не пропадал интернет каждые полчаса на 2-3 мин., то а принципе можно было оставить хороший отзыв. Обращать по 165 боже упаси, там только и будешь слышать пустые обещания о том что все будет исправлено. А если они еще и захотят инженера к вам прислать, то дома можно начинать дежурить с утра до поздней ночи. Кто знает когда ему вздумается появиться у вас в доме. В конце концов мы, потребители, платим не малые деньги за то чтобы в нашем доме был Интернет. Мы можем понять, что временные аварии случаются, но не все же время. Когда система наконец то заработает в полную меру???

Татьяна , 31.01.2015 в 15:31

Ни разу не пожалел.

Очень доволен Билайном. Цены самые низкие, стабильная работа, без скачков, без разрывов. Быстро реагируют на вопросы и предложения, система "автоплатеж" , доверительный платеж и вообще грамотная политика провайдера. Дозвониться до техподдержки очень просто. Рекомендую.

Антон , 31.01.2015 в 14:52