Bashtel
Гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Столько денег платим, а они скорость зажимают, Уфанет forever!

Аноним
09.08.2011 в 00:41
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Урал"

У кого больше) Плачу всего 710 рублей

АльянсТелеком
Неуважительное отношение к клиенту

Почти год назад установила роутер,в тот же день положила на счёт деньги за него.Три дня назад мне сообщили,что их,оказывается,забыли снять(в октябре будет год этой забывчивости) и спросили,когда я могу рассчитаться. Договорились,что в течение 1,5-2 месяцев,поскольку я только что вышла из отпуска.Однако утром следующего дня баланс на моём счету стал минусовым и интернет отключён.Такое хамское отношение меня ошарашило и я меняю провайдера.Советую компании набирать на работу компетентных работников,а не тех,кто халатно относится к своим обязанностям,и наказывать рублём не клиентов,а виновных в допущенных ошибках.Что касается меня,для комнании Альянс Телеком я теперь-реклама со знаком "минус",как и мой лицевой счёт.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Все устраивает!

Очень шустрый интернет, плюс выгодные тарифы... Плачу 350 рублей за интернет и за цифровое ТВ, скорость 4 мбита/с. Все устраивает!

Triolan
ЛДС ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР - ЖУЛИКИ!

Все это бред! провайдер на самом деле Жульничают не кому не советую если не хотите деньги на ветер бросать! Там только красивые слова! и специалистов там нет, только деньги дерут за вызов и работы НОЛЬ! Спасибо за внимания!

Admin
09.08.2011 в 02:56
г. Луганск
ВОЛЯ
Все отлично

Ну не знаю где как, лично я на Воли 2 года скорость стабильная, у меня пакет 4 Мбит\с по всем тестам выдает 100% результат.

UTeam Ltd

Уже более 2х лет пользуюсь ихними услугами,и были конечно траблы с нетом(и по их вине,и 2 раза что-то с моей осью случалось)Саппорт,конечно можно было и улучшить.Но кто назовет провайдера,лучшего в нашем городе? У меня много друзей было и на Нетгрупп,и на Дискавери,и тд. и тп.После перехода на Ютим никто из них мне не пожаловался!!И безлимит-чесный,"без звездочек"качай хоть не выключая компа.Да и по-большому счету,многие,кто тут измеряют скорость могут нам завидовать.Как-то так?! ;))Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

ВОЛЯ
Київ.

Щось не зрозуміло,провайдер український,а сайт весь чисто чужою мовою написаний.Виникають складнощі з перекладом.Чи може хто скаже,чи це не донецький сайт.Або звідкись відти.То тоді й підключатися до нього нічого.

Сергій
09.08.2011 в 06:42
г. Киев
Казахтелеком
Монополия Меглайн

Мегалайн натурально [ЦЕНЗУРА]... Вы думаете че они скорость подняли?Да им просто билайн на пятки начал наступать)До поднятия скорости у билайна были тарифы даже повыгоднее. А так,друг на нем сидит так как номер для мегалайна не катит...

Кстати,тестил скорость, на внутренние рес-ы больше 3.7 мегабит не поднимается,так то...

Дом.ru
Супер

Не знаю, как вам, а меня вообще все устраивает. Сижу на тарифе Сочи, скорость что нужно!!! с тех. поддержкой, конечно бывают проблемы, но если девочка, которая на телефоне сидит позовет спеца, то все решается мгновенно. И дозвонится до них можно в любое время.